17 мая 2024, пятница, 9:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
0 +
Дмитрий, 18:48, 29.06

А страну еще не переименовали в Беларусь-Александровна?! Или этот вопрос уже на рассмотрении?! Момента ждут?

Ответить
0 +
kbyf, 18:48, 29.06

ужас

Ответить
0 +
kirgudu, 18:56, 29.06

а чо, фунфуры с бырлом под шкварку сделаны удобные - в сортирах скоро "Сашей" повеет! Жыть станет лучче, жысть станет вiсiлей!

Ответить
0 +
Чаркин-Шкваркин, 19:22, 29.06

Адякалон Саша, ну а гдзе начной гаршок Коля? А буденаука эта очэнь крута!

Ответить
0 +
NB , 19:51, 29.06

И то правда! Одеколон "Саша" будет особенно тепло согревать сердца и желудки электората в кризисную и послекризисную пору. Пока возмужает наследник и появится одеколон "Коля".

А тетка на снимке - это просто лицо белопараши.

Ответить
0 +
ashu, 20:06, 29.06

да этот одеколон вонючий делали еще при союзе и этикетка такая же была ,когда саша на которого вы тут намекаете еще свиньям на ферме хвосты крутил . просто из какого резерва достали эту вонючку непонятно

Ответить
0 +
Гена, 20:08, 29.06

Обязательно посещу это убожество.

Ответить
0 +
Dzioma, 20:19, 29.06

Какое вопиющее убожество! Нет слов...

Ответить
0 +
ЕПТВ, 20:23, 29.06

Неужели он сам такое быдло, что устраивает такие быдлячие выставки? Выходит так....

Ответить
0 +
zzz, 20:28, 29.06

Какое позорище.
Нет слов.
И это центр Европы :(

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 20:42, 29.06

Страну поддержите мать вашу
Не ,,Мартини'' пейте,а ,,Сашу''!

Ответить
0 +
мерзкое ГАВНО КОЛХОЗНОЕ, 20:44, 29.06

ВСКОРМИТЬ БЫ ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ ЭТИМ ДЕРЬМОМ!

Ответить
0 +
smotreshi------, 20:46, 29.06

sdelano---v-----sashinom-----kolhoze----pod-----shklovam------dle-----gopnikov---i--- podliz

Ответить
0 +
abbot, 20:48, 29.06

тихий ужас

Ответить
0 +
yuras stefanishyn, 21:18, 29.06

Трэба яшчэ на рынак сродак па ўходу за валасамі "Рыгорыч" выкінуць!!! Эфект будзе на 100 адсодкаў!!!!!

Ответить
0 +
leon, 21:34, 29.06

в гродно еще круче:
«Ярмарка Победы» – выставка-продажа потребительских товаров отечественного производителя (пл.Советская).

Ответить
0 +
buk, 21:36, 29.06

kuplyaite belaruskae!

Ответить
0 +
Алекс, 23:02, 29.06

Особенно прикольно когда смотришь этикетку вина белорусского"Амбасадор" а там срок годности 1 год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жаль людей кто это все г..но покупает, им многое недоступно, либо из-за низкой культуры илибо из-за нехватки средств!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
leto more pliazh, 23:32, 29.06

axaxaxaxaxaxa во ет да )))) сразу перехотелось ехать в белорусь )) через год два хочется обычно сьездить отдохнуть в деревню ! но после увиденного желание напрочь отпадает что 20 лет назад приезжал будучи совсем маленьким ! что два года назад ! что сейчас все одно и тоже ! ужас....надо взорвать всю белорусь вместе с лукой ! и адиколоном саша ! оставить только народ ! и отсроить все заного ! как то так... !

Ответить
0 +
leto more pliazh, 23:38, 29.06

Какое позорище.
Нет слов.
И это центр Европы :(

--------------------------------------

ага центр ! дерьмо это а не центр ) приглашает саша к себе бизнесменов олигархов из дубая ! мол зачем вам ехать в лондон в этот калхоз на край европы ! вы приезжайте к нам лучше в самый центр европы ! в беларусь ! у нас тут куда круче чем в лондоне ведь это центр европы ))) смешной ваш лука право слово ))) глупый какой то ) ведь важен совсем не географический центр а культура архитекура развлечения...

Ответить
0 +
1kg, 2:29, 30.06

А страну еще не переименовали в Беларусь-Александровна

V BELARUSI DALI NAZVANIYA GORODAM

LUKOMOL' I NOVOLUKOMOL'...

A KTO-TO DAZE PISAL PROROCHESKI:
"...U LUKOMOR'YA DUB...ZELYONYY..." eto o mudrosti i zrelosti rukovoditelya strany Lukomor'e

LAG - (GU)LAG

AGL- Ah, Gore Lukovoe

Ответить
0 +
MAXX, 6:20, 30.06

Блин, давно я такого не видел, соскучился даже...

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 7:07, 30.06

Я тут подумал, что если одеколон "Саша" продавать с портретом папыколи на этикетке, то продажи вырастут. По крайней мере туристы на сувениры разбирать будут. А это уже 15-20 флаконов в день. :-))))))

Ответить
0 +
Буля, 8:02, 30.06

ТРусов, трусов не хватает! Таких чорных, сатиновых по колени...да маек трикотажных...Шоб як дома у Саши...Да лопаты з гноем з ягонай хаты...

Не рабіце з сябе ідыётаў, нават тады, калі ідыёт мацнейшы за вас. Людзі, вы жа людзі, над вамі толькі БОГ!

Ответить
0 +
ALL, 8:41, 30.06

А дзе трактар? Сахар з Магiлёва? :-)

Ответить
0 +
Юррр , 8:44, 30.06

2 ashu, 20:06, 29.06

Что верно, то верно...

Ответить
0 +
Валерий, 8:47, 30.06

A вот если смешать одеколон Саша с тройным одеколоном то получится прекрасный коктейль Александр третий

Ответить
0 +
старый гэбист, 9:24, 30.06

И вы ещё удивляетесь ПОЧЕМУ БЕЛАРУСКАЕ не покупают???
И почему в стране кризис ???
ДА ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ Ч.Т.О. ЭТА СТРАНА ПРОИЗВОДИТ ! ! ! !
КАКОЙ МОЗГ В СТРАНЕ - ТАК ОНА И РАЗВИВАЕТСЯ - всё, рыгорыч, жопа тебе ! !!

Ответить
0 +
vukeny, 10:43, 30.06

надухарившись "Сашей", одеваю буденовку... и в Евросоюз...

Ответить
0 +
Здань, 13:56, 30.06

vukeny, 10:43, 30.06
надухарившись "Сашей", одеваю буденовку... и в Евросоюз...

Пусцяць толькi у Рашку. Iдзi лепей 3-е святкуй. Класна крамлеуская братва краiнай кiруе.

Ответить