Глава МВД России предложил запретить гражданам СНГ анонимно выходить в интернет
11- 4.06.2009, 16:41
Похоже, это положение позволит обогнать Китай в масштабах конролирования интернета.
Похоже, это положение позволит обогнать Китай в масштабах конролирования интернета.
Увходя в тырнэт вытярэть лапти или валЁнки об трапку, сдать отпичатки копытов и прыдъявить докУмент с рожэй литца. :D
ОтветитьКак же сильно они хотят контролировать интернет)))))) Но увы, это НЕВОЗМОЖНО!!!
ОтветитьПравильно, Рашиде!
ОтветитьНужна еще чтобы при даче/взяче взяток тоже паспорт предъявляли... :)
панiк, 17:27, 4.06
ОтветитьПравильно, Рашиде!
Нужна еще чтобы при даче/взяче взяток тоже паспорт предъявляли... :)
--------------
+100
Даже если у вас "договрной" инет, то нурргалиевы и подумать не могут, что в нете можно купить впн за 30 баксов в месяц -))) и все их контролирование просто обосрется.
Если человек хочет сделать что-либо "незаконное", то он сделает это так, чтобы и комар носа не подточил, используя впн и прокси...Естественно не публичные
2я
ОтветитьБолее чем возможно. А еще проще создать свой аналог интернета внутри СНГ и делать что хотеть. Как вся страна без нета сидела, когда работы велись не Чешском или каком еще серваке, так что отрубить от нета (хотя бы) нехитрое.
Опять накинулись на старого человека! :)
ОтветитьНу откуда он знает все тонкости интернет технологий! Что в уши ему внесли, то и сказал! Он может со своими внуками на эту тему не разговаривал
Смешно просто, менты собрались интернет регулировать. Они компьютер-то включать умеют?
ОтветитьПока существует протокол UPD, до тех пор они могут засунуть все свои потуги "регулирования" в одно место.
По какому праву российский министр МВД указывает гражданам суверенных государств как им вести себя в интернете?
ОтветитьПусть командует в своём ауле...
Их мордой , тока медок хлебать...., а нам бы просто водицы испить
ОтветитьЧитая новость, проскачила мысль о 19/84 :) Лыджнег, спасибо, порадовали: шок от прочитанного было заставил меня на минуту забыть о мульти-прокси соединениях и криптографии.
ОтветитьС другой стороны, ведь оно-то и к лучшему. Необходимость использования всех этих 'фич для гиков' при повседневной работе с почтой, чтении и просмотре новостей, только подталкнёт людей к принятию факта необходимости автивно отстаивать/защищать гражданскую позицию и права. Так что не удивлюсь, если через две недели кто-то скажет, что под 'анонимностью' имелось ввиду что-то другое.
А Экстремизм в интеренете... Ну да, да... Неприятно конечно же...
уважаемые а как контролтровать спутниковый двухсторонний интернет))))))))))))))))))))))))))))))))) па спутниках с кулямета видимо.......
Ответить