19 октября 2024, суббота, 12:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
человек, 10:42, 13.07

Уж лучше 5 часов на земле подождать, но на исправном самолете лететь.

Ответить
0 +
тоже человек, 12:02, 13.07

то что белавиа относится к пассажирам как к дойной корове это несомненно.
но и пассажиры не должны быть овцами а уметь отстоять свои права. возможно позже и в суде.

Ответить
0 +
Ан, 12:33, 13.07

Вонючие туалеты-"пахнущие" на весь салон, вонь стоит пока "ТУша" не набирает минимум 9 тысяч метров; рпаздолбанные кресла, которые не меняли с советских времён-откинуться-привести в нормальное положение возможно далеко не на всех местах; еда-очень на очень голодного человека-это самое, что бросается в глаза и это за огромные деньги.
Вот интересно, куда уходят все "бабки" белорусского монополиста-авиаперевозчика, если даже скромный косметический ремонт салонов этих убогих "154ых туполевых", чтобы людям было приятно лететь, а не чувствовать себя как в свинарнике, не собираются делать.
Тьфу!

Ответить
0 +
123, 12:46, 13.07

to тоже человек:

считаешь что пассажиры должны были заставить белавиа вывезти их на неисправном самолете ?

у меня при вылете из вены, по тех причине, была задержка на 4 часа, после этого я должен говорить что австрийские авиалинии отнеслись ко мне как к дойной корове ? :)

Ответить
0 +
123, 13:06, 13.07

To Ан,

из москвы в минск летел на Тушке, перед посадкой в самолет было стремновато. Сел, больше всего понравились кресла, можно вытянуть ноги и вообще почти полностью лечь (у боингов только в бизнес классе так). кресла хоть и староватые но удобные, во время полета самолет шел ровно. остался с приятным впечатлением. из еды были только соки, чай, кофе и печенье.

Ответить
0 +
Опп, 13:15, 13.07

Во время полета в Берлин кресло все время отваливалось на колени сзади сидящему немцу.

Ответить
0 +
dvb, 13:49, 13.07

всего 5 часов? "бедные" туристы.
У меня был случай на Белавии, когда перед новым годом мы с полудня 30 декабря до полудня следующего дня 4 раза проходили границу в таможенную зону. однако самолет так и не полетел. нам обьявляли, что Варшава не принимает, хотя по всем достоверным источникам все самолеты и садились и взлетали в Варшаве без всяких проблем. Только вот слухи были, что летчики под предлогом сложных метеоусловий не хотели просто более лететь, у них уже праздник начался.
И что, вернули нам деньги?, накормили? предоставили другие рейсы? догадайтесь...
Белавия? - никогда в жизни, только в самом крайнем случае - тем более дорого.
Я из Европы или на люфтганзе, лоте или поездом.

Ответить
0 +
ренегат, 14:04, 13.07

А у меня в самолете(Франкфурт- Минск) не было ремня безопасности.

Ответить
0 +
nik_k, 15:11, 13.07

А у меня в самолете(Франкфурт- Минск) не было ремня безопасности.

============================
A kril'ia s xvostom bili? :))

Ответить
0 +
Нашли чё сравнивать, 20:20, 13.07

так даже если сравнивать Люфтганзу и Американ Эйрлайнс то Американ полное Г. Нас в вашингтоне продержали час в душном самолёте со сломанным кондиционером и дверью. Я слава богу спал всё это время:) а вы говорите Белавиа....Трактора нормальные вначале научились бы делать, не то что самолёты обслуживать...а то вдруг стекло лопнет...

Ответить
0 +
xrom, 23:21, 13.07

то 123, 13:06, 13.07

из москвы в минск летел на Тушке, перед посадкой в самолет было стремновато. Сел, больше всего понравились кресла, можно вытянуть ноги и вообще почти полностью лечь (у боингов только в бизнес классе так). кресла хоть и староватые но удобные, во время полета самолет шел ровно. остался с приятным впечатлением. из еды были только соки, чай, кофе и печенье.

Сразу видно что летал ты оооочень давно т.к. сейчас при полете Москва- Минск предлагают только сок или воду. Особенно это возмущает на первом рейсе в 7.00, когда кофе просто жизненно необходим!!! Пустите другие авиакомпании!!! Задолбали!!!!

Ответить