18 мая 2024, суббота, 22:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
serg, 13:31, 14.07

а че логично))) нафига летом горячая вода? а зимой холодная)))) на крайняк в болоте помоються

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:36, 14.07

До охтябра каково году? :D

Ответить
0 +
Сергей, 13:42, 14.07

Пикалево, пикалево, пикалево...
у аэропорт дорогу надо перекрать

Ответить
0 +
Юрась з логава, 13:56, 14.07

Предлагаю к этому еще и всем перекрыть кислород, чтобы легче душалось тем, кто приезжает в Минский район, не являясь его жителем, чтобы стало меньше углекислоты.

Ответить
0 +
Possessed, 13:59, 14.07

Интересно а юридически это хоть как-то обосновано, есть ли у них шанс подать в суд на авторов этой идеи?

Ответить
0 +
Сергей, 14:01, 14.07

Сомнительная экономия, кто учтет потраченый газ и эл.энергию на разогрев воды жителями.

Ответить
0 +
El, 14:11, 14.07

Боже, ну сколько можно издеваться?! В Гатово и так отопления нормального нет, там зима превращается в постоянные попытки отогреть квартиру. Теперь у нас еще и замечательное лето будет, с поисками горячей воды.
Желаю этим "умным" товарищам, которые такое придумали, чтобы их побыстрее на какой-нибудь взятве со скандалом поймали.

Ответить
0 +
ashu, 14:16, 14.07

я бы в суд подал

Ответить
0 +
Алесь, 14:44, 14.07

Также до октября нужно отключить горячую воду на Карла Маркса 38.

Ответить
0 +
михайла, 14:52, 14.07

Правильное решение! Действительно, кто ж летом свиньям в свинарник горячую воду дает. А съэкономленные средства можно на местные дожинки пустить. А помыться, так луж много, вода в них теплая.
А если кто не согласен с мнением властей о себе как о скоте, пишите жалобы в прокуратуру, КГК и прочие на невыполнение гарантированных государственных стандартов.
Житель Мачулищ.

Ответить
0 +
Дмитрий, 15:06, 14.07

я считаю, что от имени народа, нужно обратиться к руководству страны с предложениями об отключении горячей воды до весны ... простой народ привыкший ... зима короткая ...

Ответить
0 +
Чукча , 15:26, 14.07

Все деньги района были потрачены на парад для Папы и Коли.
Поглазели на фейерверки, увидели "сына полка", а теперь мойтесь в тазиках....

Ответить
0 +
Peter from Warsaw, 17:39, 14.07

Ya zhivu v Warshave i u nas vsegda yest goryachaya voda. Nikto by dazhe ne podumal, shto ee mozhna otkluchit na 3 mesyaca! Kak dumayete: pochemu u nas s vami takaya raznica?

Ответить
0 +
nik_k, 19:02, 14.07

Kak dumayete: pochemu u nas s vami takaya raznica?
========================================

Raznica v napravlenii activnosti....

Tam - gosudarstvo dlia grajdan. V SSCR - grajdane dlia gosudarstva. Prosto, no kakaia raznica!

Ответить
0 +
скацiна, 19:24, 14.07

Трэба нi па судах як цярпiлы бегаць, а падымаць айчынага вырабнiка!!! Спiс на прыклад: сякеры, вiлы,рыдлёукi,малаткi, кувалды, косы, цэпi.

Ответить
0 +
натуральны гаспадар, 20:03, 14.07

Чувствую, зима будет холодной...

Ответить
0 +
Заведующий кладбищем, 21:43, 14.07

Интересно, а товарищи Ярмош и Емельянов в своих квартирах тоже горячую воду отключат из солидарности или переедут жить в Минский район, пусть на себе сразу свое творчество попробовали бы и на своих семьях, а уж потом если их жены и дети одобрят и в народ эту идею продвигать. С СОБСТВЕННОГО ПРИМЕРА НАЧИНАТЬ НАДО ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Павел, 22:25, 14.07

Господа. Я вам так скажу. Те, кто это все делает, потом будут пожинать свои плоды. А вообще мне просто стыдно за наше государство.

Ответить
0 +
sexyyy, 23:38, 17.07

УЖАС ЕСЛИ БЫ В ЛОНДОНЕ ЗАКРЫЛИ ВОДУ НА ЧАС ЛЮДИ ПОГНАЛИ БЫ ВЛАСТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ )))) а здесь что за бардак, молодец лукашенко )))) он подобен маленькому мальчику который играется в игрушки...или игру на компьютере....весело ему )))) дайте поигратся ))) только не забудьте что нету в жизни ,сохранить, запустить заного...есть только game over ))) вот к этому все и идет...ему пофиг на вас ) ему нравится быть у власти,ему интересно,он даун ничего не умеет ничего не может,просто издевается над народом ))

Ответить
0 +
malinka, 9:33, 21.07

Не знаю даже как назвать этих людей (Ярмош и Емельянов), которым видно совсем наплевать на тех, у кого они отняли горячую воду. надо посоветовать всем мамам с новорожденными малышами переселиться домой с этим людям, видно у них горячей воды много... да вообще я плачу за горячую воду, как и городе по счетчику, почему такой беспредел?? почему у нас всегда страдают те, кто не может за себя постоять... КТО РАЗБЕРЕТСЯ В НАРУШЕНИИ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА!!!

Ответить