Гомельские чиновники целовали руку «де-юре Императрице Всероссийской»
22- 17.07.2009, 9:55
С не обычным, а Высочайшим визитом в Беларусь приехала претендентка на наследие российского престола.
С не обычным, а Высочайшим визитом в Беларусь приехала претендентка на наследие российского престола.
Рабы, млять.... не ручку целовать, а пинка в зад. Только пакаяние может послужить для нее некоторйо индульгенцией. Холуи и батраки, просто слов нет.
Ответитьдайте кто-нибудь видео посмотреть как чинуши ручку целуют... буагага.... это шоу ещё то... скоро будут к волостаой руке лыджнега прикладываться... наверное это их так приучают..
ОтветитьТеатр политических теней. И этим он не только смешон, но и просто сатиричен! "Императрица" и самодоящиеся коровы!!!
ОтветитьКому вообще в европах ведома эта Мария, ее Георгий (толстяк, с трудом говорящий по-русски) и пребывающая в состоянии старческого маразма Леонида? Грызня в этом "доме Романовых" идет та же и так же, как и в доме других Романовых-Облонских. Чтобы быть хоть на вершок виднее для европейской публики, они в первую очередь сами нуждаются в таких скандальных визитах, нежели могут кому-то - вроде главы цыганской династии Беларуси - сделать политрекламу.
Лука не овладел за 15 лет даже азбукой дипломатического политеса, так что присутствие рядом с ним этой "государыни де-юре" будет еще тем спектаклем, когда он станет прикладывать свою лапу-клешню к большому цыганскому сердцу!
Эта "императрица всероссийская", которую отыскали в Кастилье члены админпрезина, сама приехала за деньгами в Лукоморье. Где там ей кому-то что-то обеспечивать!.. Примитивные таблоиды, наподобие совбелки, об этом "историческом визите" будут, конечно же, тарабанить, и всё уйдет в пропагандистский свисток, который у нас свистит пуще, чем где бы то ни было.
От кого тут принимать извинения, сп. Вечорка? От этой жительницы Мадрида, испытывающей такие же финансовые трудности, как и прочие испанцы? Тоже мне нашли потомственных Бурбонов!
Блин ну вы представьте этих чиновников:
Ответить1) каким образом они попали на эти места
2) почему они до сих пор на этих местах
3) какие рефлексы, уровень самостоятельности, вменяемости и самодостаточности требуются для пунктов 1 и 2
4) наверняка ЛАГ забыл позвонить им и сказать, что несмотря на "традицию" руки целовать не надо
5) ?????
6) PROFIT!
Интересно что было бы если бы приехал король племени мумба юмба, а в традиции было бы целовать ему задницу... Так и представляю как эти ребята мнутся с ноги на ногу, переглядываются, как им хочется позвонить кому-нибудь кто бы подсказал что надо делать, как они выбирают самого смелого или кому можно скомандовать чтобы он первый подошел...
ОтветитьНикто никаких прав на российский престол не имеет и иметь не может даже с формально-юридической точки зрения. Даже формально-юридические процедуры отречения от власти царя Николая II и ликвидации монархии в России были соблюдены.
Лукашенко очень хочет, чтобы данная самозванка, противозаконно называющая себя царственной особой и княгиней, каким-то образом сказала, может, даже намекнула о том, будто Лукашенко является наследником царского престола в Беларуси или хотя бы о том, будто он является кем-то похожим на царя Беларуси. Да что там сказала... Даже потрется Лукашенко возле нее и уже представит себя гражданам и миру якобы набравшимся царственности. А после этого, глядишь, культотворцы Лукашенко сочинят сказку о его якобы происхождении от рода Романовых или даже от Ивана Грозного.
Идет намеренное ускоренное создание культа Лукашенко. Это очень опасное для создания в Беларуси демократии дело. Оппозиция, полнее выскажись против создания культа Лукашенко!
Этот Александр Закатов , выступающий за "объединение земель Российской империи" и жаждущий восстановления монархии , начисто лишён и стыда, и совести - так заявлять такое на этой территории. Представляю картину, Гордон Браун прилетает в , допустим, Бостон, и говорит - " Я за объединение земель Британской империи и восстановление британской монархии на всём Ист-Коуст." Нетрудно представить реакцию патриотичных янки. У нас же- целуют ручки, кланяются в ноги непонятно какой "монаршей особе", которая на старости лет возомнила себя королевой, совершенно не думая о своей принадлежности к покорному безродному рабскому стаду, воспитанному под руководством такого же колхозного "монарха".
ОтветитьВот интересно если бы презик с ней встретилсо....он бы тожа ей ручки лобызал или как?????? А во второй половине дня чо ей лобызнуть надо.............но об этом комсомольская правда умалчивает......
ОтветитьГомельские чиновники целовали руку ..........
ОтветитьФСБ ПРОВЕРЯЕТ УРОВЕНЬ ГОТОВНОСТИ МЕСН. ЧИНУШЕЙ
ПРИСЯГНУТЬ НА ВЕРНОСТЬ МОСКВЕ
ПОМНИТЕ ОСЕНЬЮ "УЧЕНИЯ"
ГОТОВИТЬСЯ ВВОД РОС ВОЙСК В БЕЛАРУСЬ
К нам в прошлом году приезжали шведские король и королева... никто им руки не целовал... а тут что-то непонятное приехало и руки оно свои сует каждому в рот....послать ее нужно на х.....
Ответитьнемного не по теме... смотрел фильм"тарас БУЛЬБА" полнейший ОБЛОМ....ПРОПОГАНДА МОСКАЛЕЙ доВОДИТ ДО ТОШНОТВОРНОГО СОСТОЯНИЯ ДУШИ.....А ВИЗИТ"ОСОБЫ"ПРОДОЛЖЕНИЕ спектакля НА ЗЕМЛЕ БЕЛАРУСИ!!!
Ответитьбундэсфер, 12:14, 17.07
Ответитьнемного не по теме...
>>>>
Да, не по теме. А тема такая - ВАШИХ чиновников растащило пригласить из Мадрида какую-то княгиню, хлебом-солью её встречать, ручки целовать, белчудо демонстрировать. Естественно, "королева в восхищении" (Булгаков).
Что к чему, зачем приглашали, зачем целовали? Зачем этот спектакль НА ЗЕМЛЕ БЕЛАРУСИ?
А по поводу "Тараса Бульбы" - вопросы к Гоголю, что это ему вздумалось писать такую оду России? Никак кремлевцам хотел угодить.
Дмитрий, 10:51, 17.07
ОтветитьБлин ну вы представьте этих чиновников:
----------------------------------------------------------------
А ЛАГ, это Вы хорошо придумали. Надо обязательно взять на заметку.
А то Папаколи както по лоховски.
А вот ЛАГ- это тема.
Я не понимаю, почему чинуши ЛАГу не целуют пальчики? Непорядок
tamara, "Тарас Бульба" в современном виде, редактировался без Гоголя (кажется он в это время был в Риме) изначально Бульба был лишен всяких од кацапам.
ОтветитьИз письма Гоголя Мыхайлови Максымовычу: "что ты нашел в этой Кацапии, там кроме кислых щей и матюков ничего нет. Поедем в Киев. Он наш, он не ихний".
Ну и к слову из письма Чехова, который по национальности был украинцем, к Алексею Суворину:" Вчера ехал в поезде с русскими, и они все ругали Англию за то, что та эксплуатирует Индию. А я сказал, что Англия дала Индии электрику, а что вы дали порабощенным вами народам?".
Зачем выкапывать этих динозавров, чтобы доказать родство россиян и белоруссов?! Да, мы братья, но не надо старшему брату постоянно стучать по башке младшему.
Ответитьtamara, 13:02, 17.07
ОтветитьЗачем этот спектакль НА ЗЕМЛЕ БЕЛАРУСИ?
Вы не поняли? АГЛ рассчитывает, что княгиня усыновит Коленьку и «подпустит к гербу».
И появиться тогда официальный наследник престола «объединенных земель Российской империи» Николай Н-ный(Александрович). Коварный цыганский план по захвату Российского престола. Ну не получилось ничего у АГЛ с «союзным государством», вот он и готовит очередной «крестовый поход» на Кремль.…)))).
Tamara, 13:54, 17.07
Ответить---------Да, мы братья,
Не брат ты мне……(нецензурное выражение)…
…из фильма БРАТ.
to Tamara
ОтветитьАдмаўляюся быць нейкім братом, ці якім-небудзь іншым сваяком з расейцамі. Адкуль гэты міф? Раю пачытаць што-небудзь з гісторіі, апрача Савецкай Энцыклапедыі
А куда Лукашенка смотрит ? Рабы только ему руки должны целовать ! Видно Лукашенко совсем власть потерял, если такое происходит.
Ответитьto Orest(Kyiv), 13:29, 17.07 - знатоку истории литературы, рукописей и цитат
Ответить>>>>>>
Вы как-то не обратили внимания на первую часть моего поста - об инициативе ваших чиновников,.
И еще, (Henryc и пр.) Что вы к доброй девушке Tamara (я - tamara, братская любовь - не для меня ) прицепились. Как там говориться ? "Любовью оскорбить нельзя". Ну, испытывает добрая душа к беларусам симпатию, ну считает чуть ли не родными. Что хамить то?
Мразь..
ОтветитьРаньше както было жалко царскую семью - теперь не очень...
------
2 tamara - не ищите мне братанов. Я на своих беларусов в омоне смотреть не могу
А представляете, приедет к усатому... а он ей бац, и предложение сделает )))))))))))))))))) Можно будет короноваться )))))))))))))) Начнут российскую империю восстанавливать, пущай не из москвы, так из минска...
Ответить
ОтветитьНесомненно, в пику нынешнему президенту России Д. Медведеву А. Лукашенко неофициально вменил в обязанность гомельским чиновникам так вести себя с авантюристкой и самозванкой якобы Марией Романовой, противозаконно относительно России и Беларуси самоназывающей себя княгиней и царственной особой, будто она является подлинной и законной правопреемницей царского престола в России. Этой ролевой игрой чиновников Беларуси в наследницу российского престола (вспомните -- "короля играет свита") Лукашенко издевается над Медведевым и оказывает на него политико-психологическое давление.
Таким почетным приемом в Беларуси этой дамы, самоназывающей себя княгиней, царственной особой, Лукашенко как бы говорит Медведеву следующее: 1. Смотри, Дима, ты не подлинно легитимный правитель России; 2. Подлинно легитимный правитель России – это она, эта дама, и ей как подлинно легитимному претенденту на высшую власть в России целуют руку мои чиновники, а тебе как не подлинному правителю России мои чиновники руку не целуют; 3. Захочу – и официально признаю ее, а не тебя, Дима, законным правителем России, и предоставлю ей временное убежище на территории Беларуси как бывшей составной части Российской империи с расчетом на будущее восстановление монархии в России и ликвидации должности президента, будешь тогда знать, как со мной ссориться, зажимать безвозмездную помощь мне и сомневаться в моем праве быть президентом Беларуси столько времени, сколько захочу.
По законам Беларуси эту самозванку нужно арестовать и в лучшем случае выслать на место ее постоянного проживания, видимо, в Испанию.