16 июня 2024, воскресенье, 10:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
ленц, 13:40, 21.07

А как же достигнутые договорённости по взаимной торговле, достигнутые премьерами в июне?

Ответить
0 +
Ирина Аллегрова, 13:42, 21.07

Давно пора запретить продажу любого пива для спасения мужчин от потенции-от пива лишь у мужчин вырастает живот и убивается потенция-от пива мужчины начинают избегать женщин - больше мужчины интересуются мужчинами....разве не смешно -грустно-спасибо пиву !!!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 13:53, 21.07

Ирина Аллегрова, 13:42, 21.07

Давно пора запретить продажу любого пива для спасения мужчин от потенции-от пива лишь у мужчин вырастает живот и убивается потенция-от пива мужчины начинают избегать женщин - больше мужчины интересуются мужчинами....разве не смешно -грустно-спасибо пиву !!!
*******************************************************************
Похоже, милая, в твоей жизни давно не происходил обмен горпмонами?
не пиво ослабляет потенцию, а его количество, когда некоторые словно в бочку отправляют его литрами, чуть ли не ежедневно. Все хорошо в меру и качественные пивные дрожжи тоже.
Вашему мужчине, Ирина, не помешал бы спорт, здоровое питание и, главное, допинговое для того, чтобы машинка хорошо работала и тогда все будет в розовом свете.
Вам бы только запретить мужикам все их радости, в которые они уходят часто от того, что вы-женщины, зацикливаетесь на себе любимой и нехера по-настоящему не можете дать мужику:ни искрометной любви, ни любимого блюда, ни глоток свободного воздуха с друзьями. а вот когда нет мужика, то тогда становится вам совсем фуево.

Ответить
0 +
Денис, 13:54, 21.07

Я таки дико извиняюсь, но помоему лучше пускай мужчина выпьет 0,5 Оболони, чем какой-нить "Крыжачок"? А при умеренном потреблении пива потенция не страдает (кльтура пития должна быть прежде всего)

Ответить
0 +
Дмитрий, 14:03, 21.07

+1 ==Юрась з логава, 13:53, 21.07==

все. правильно. сказал.

Ответить
0 +
Чытач, 14:37, 21.07

Это очередной урОк (ну как вы не поймёте?) всем желающим разместить своё дело в Беларуси, сербы и не сербы русаки и украинцы, аргентинцы и парагвайцы! Не думайте, что если сегодня заслуженный байкер вас приглашает работать в "сасут", и даёт всякие обещания, то это на всю вашу жизнь. Он на то и байкер, что всем травит байки. Повернётся ветер в башке нашего заслуженного конюха (а он там сильно гуляет) и всё, бизнис сворачивай (если успеешь), а то что останется приберут холуи в фаворе. И брынцалов отгребёт своё. Это называется жизнь по-понятиям. А договор? А договор для лохов, кидняк нынче в моде.

Ответить
0 +
WIP, 14:41, 21.07

Приехал в субботу из Судака (Крым), не дешёвый такой город. Но пиво там украинское покупал в 2 литровой ПЭТ по 1$. Именно ОБОЛЬНЬ стоила на немного дороже за 2 литра. Т.е на наши 2 литра стоят,там в курортоном городе 3000 рублей. А наша Криница сколько стоит? Что за хрень такая?

Ответить
0 +
Иван Простак, 14:49, 21.07

Если ты везёшь продовать продукт в другую страну, то будь добр получить сертификаты этой страны. Всем насрать на чужие сертификаты, признают только свои. По цене тут дело другое, мерять нужно не в рублях, гривнах баксах а в буханках хлеба, проезде на транспорте и т.д.

Гривна, бакс и рубль без товара который можно за них купить не стоит ничего.

Ответить
0 +
любительницаПИВА, 15:01, 21.07

Я и мой муж очень любим украинское пиво,и к слову о потенции - с этим у нас тоже всё ОК!)))))))))) Качественное пиво в разумных дозах потенции - не помеха!

Ответить
0 +
Дмитрий, 15:55, 21.07

2 ==Иван Простак, 14:49, 21.07==

"Если ты везёшь продовать продукт в другую страну, то будь добр получить сертификаты этой страны."
- абсолютная правда! Надеюсь что хохлы не испортят всю малину и получат все сертификаты. Я лично с удовольствием попробую их огнетушитель, как и наверное уже все остальные сорта представленные в минских точках. Оболонь - отличное пиво, и цена обычно очень радует!

(оффтоп как обычно пробую белорусские сорта которые подаются как лучшие раз в год где-то чтобы не пропустить момент когда можно будет на белорусское пиво переходить...)

Ответить
0 +
sexyyy, 16:08, 21.07

как можно любить украинское белорусское и российское пиво )) я бывал в белоруси часто ! украинского не пробовал зато пробовал разное белорусское и российсок оно просто ужасно не то слово,пол банки выпью и выкидываю,это какой то лимонад по вкусу ,газы не такие должны быть в пиве,и вкус не должен быть сладким ))) у вас даже немецкое не вкусное ! наверно местного разлива )) приежайте к нам в литву у нас пиво любой марки очень вкусное таким какое должно быть настоящее пиво ))

Ответить
0 +
О, 18:01, 21.07

Огнетушитель, кстати, классное пиво! Из всех наших, на мой взгляд, к нему близко лишь "Золотое". Хотя какое оно наше?..

Ответить
0 +
Zmicer, 18:45, 21.07

блин, только оболонь и пью, а белорусское вообще гадость притом все. российское не лучше та же балтика не очень. понравилось украинское радомишль но его у нас нет (это не реклама)

Ответить
0 +
о_О, 19:19, 21.07

Zmicer, 18:45, 21.07
Ты считаешь что в РФ делается лишь балтика? Если пьешь оболонь попробуй клинского

Ответить
0 +
Кузьма Прутков, 20:15, 21.07

sexyyy, 16:08, 21.07
приежайте к нам в литву у нас пиво любой марки очень вкусное таким какое должно быть настоящее пиво....
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Да? А по каким ценам? Зарплаты у вас вроде не высокие, а цены на хорошее пиво европейские. В Р.Ф. навалом очень хорошего пива, но стоит оно не дешево, оно стоит как хорошее пиво.

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 21:40, 21.07

Сижу. Читаю. Пью "Оболонь" пшеничное.

Ответить
0 +
Роман, 10:17, 22.07

2 Кузьма Прутков:
Хорошо бы было если бы у нас цены на хорошее пиво были европейские, как в Чехии где 0,5 литра стоит 11 крон, т.е. 1700 рублей на наши.

Ответить
0 +
vukeny, 11:14, 22.07

что то Ющенко в отличие от Луки не истерит по данному поводу (аналогия пиво-молоко)... не визжит про братские отношения... и не требует продавать по ложке лишь бы продать...

Ответить
0 +
Zas, 11:24, 22.07

что то Ющенко в отличие от Луки не истерит по данному поводу (аналогия пиво-молоко)... не визжит про братские отношения... и не требует продавать по ложке лишь бы продать...

Ответить
0 +
Дмитрий, 21:32, 22.07

Если бы у всех был один вкус был бы один сорт пива. Под маркой "Купляйте Беларусскае" пытаются вытеснить импорт. Сварите свое КАЧЕСТВЕННОЕ и вопрос отпадет сам собой.

Ответить
0 +
Stas, 23:52, 22.07

Не знаю как-где , но сегодня в городе где я живу
осталась только долбаная Криница , ещё вчера
Оболонь нашёл в 1-ом ларьке из 4-х ...

Ответить
0 +
hank, 14:38, 5.10

Stas, 23:52, 22.07

Не знаю как-где , но сегодня в городе где я живу
осталась только долбаная Криница , ещё вчера
Оболонь нашёл в 1-ом ларьке из 4-х ...

________________________________________________________

долбаная , то долбаная но есть один нюанс крыница №1 в РБ, и ни хайникен, ни балтика ее не догонит.. в нашей стране включается фактор цены, и поверь этот объем делаем не ты или те кто обсуждают эту статью, а те для кого интернет - космос.. (работники от сохи)
поэтому им к водочке прикольней взять крыницы, или еще лучше крыницу моцнае.. вот так то .. ((

Ответить