6 октября 2024, воскресенье, 19:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
Дед Михед, 11:09, 23.07

Вообще то у нас "провал на грани уборочной"........

Ответить
0 +
Shun, 11:12, 23.07

Zagadka belorusskoj dushi - ne gotovy k uborochnoj, ponadejalis', chto sgnijot ot dozgdej, zatem - DOZGINKI i medali....Pipec...

Ответить
0 +
свен, 11:15, 23.07

Ситуацию нужно взять под контроль, активизировать работу по подготовке техники, наведению порядка на мехдворах, при нехватке собственных кадров организациям следует привлекать безработных граждан».
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
В большинстве колхозов работать некому,те кто остались- хрон. алкоголики,как и безработные- нужно привлекать к уборке зеков,увеличив их количество еще раза в два-ведь сколько грамотных и малопьющих людей еще не сидит,и еще кто эти селки- веялки тракторы выпустиу- пусть на их и вкалывает,а то у них там трехдневки,а здесь пахать надо без выходных, опять таки учителя цельное лето балду гоняют, у депутатов каникулы-Котковец- ты не видишь очевидного!

Ответить
0 +
Zas, 11:20, 23.07

ОМОН на уборку урожая!

Ответить
0 +
AcKeT, 11:21, 23.07

Предлагаю применять меры физического воздейсвия на нерадивых работников агропрома.

Ответить
0 +
1, 11:26, 23.07

Тоже ЧИНОВНИКИ на уборку урожая!!!!!

Ответить
0 +
zzz, 11:33, 23.07

И цирком это даже не назвать.
Интересно, так что же в таом случае будут праздновать на очередных дождинках - провал уборочной, или вертикали уже безралично что праздновать, абы только рыгорычу угодить?

Ответить
0 +
mvd, 11:45, 23.07

на местах не чувствуется напряженной работы по устранению нарушений, хотя многие руководители получили выговоры, привлечены к дисциплинарной и административной ответственности, пишет «Ежедневник».
---------------------
а что, выговор за плечами носить? забрали бы служебные джипы, да самих бы в поле, а то выговоры.

Ответить
0 +
Здань, 12:03, 23.07

Zas, 11:20, 23.07
ОМОН на уборку урожая!

Цiкава былоб паназiраць як колхозных рабоу дубiнамi на поле заганяць будуць. Паудневыя штаты 19-е стагодзе. Ну i колер рабоу шчэ троху няправiльны.

Ответить
0 +
creck_55, 12:05, 23.07

Пипец....!!! И тут завал..... Интересно был-бы такой завал у фермера? Думаю врядле. Время садить урожай прошло! Пожинайте то, что посадили!!!!!!

Ответить
0 +
Zas, 12:09, 23.07

Здань, 12:03, 23.07
я русский.. ничего не понял из написанного (извиняйте))

Ответить
0 +
Яуген, 13:07, 23.07

Zas, 12:09, 23.07
я русский.. ничего не понял из написанного (извиняйте))

извиняйте? да ты не русский, ты смоленский...:)))

Ответить
0 +
creck_55, 13:43, 23.07

Zas, 12:09, 23.07
я русский.. ничего не понял из написанного (извиняйте))
------------------------------------
Умом россию не понять, аршином общим не измерить.....

Ответить
0 +
Крамбамбуля, 13:58, 23.07

крестьянин и колхозник есть два разных понятия. Крестьянин - хозяин земли, её собиратель. К сожалению их у нас единицы, и то неизвестно каким чудом еще выживают. Пока не будет частной собственности на землю - ничего путного не будет. Колхозник - это паразит. Земля не его, техника не его. Все его мысли об одном: как бы скоммуниздить для своего хозяйства чего из колхоза в котором он числится. И эти мысли только у тех колхозников, которые окончательно на стакан не сели. По всем колхозам - сплошные приписки, т.к. нет у них цели действительно собрать урожай, потому что незачем. Цель одна: председатель колхоза хочет быть председателем, получать и дальше халявное бабло и тупо красть его для себя любимого. Вывод: нет частника - нет результата.

Ответить
0 +
йцуке, 14:39, 23.07

Цель одна: председатель колхоза хочет быть председателем, получать и дальше халявное бабло и тупо красть его для себя любимого. Вывод: нет частника - нет результата.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Фанатов возглавить колхоз,особенно сейчас не много,поверьте,крадут все, пьяные ездят на тракторах все- а отвечает один,и воровать сейчас сложнее, и не из чего,а сидеть 5 лет из-за парочки кабанов или 3 млн.рублей может желать не всякий!

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 15:03, 23.07

Гы-гы-гы!!!! :-))))))

Особенно умилило про сложную ситуацию на Витебщене!

Уборочная!!!! У нас тута речь о судьбе человека идет! :-)

Местный губернатор, был назначен высочайшим соизволением, и на радостях, дабы оправдать оказанное ему доверие весь бюджет области (есть такое мнение) вложил в ремонт центральных улиц города в рамках подготовки к Сл.Базару09 (и заодно и уничтожил красивейшую площадь в городе), а так же (опять же по слухам) влез в деньги 2010 года. При этом помощь т.н. колхозам сократилась в разы. Данная ситуация т..н. колхозников растроила и они начали постукивать на всенародно любимого губернатора всем кому можно.

Так что как будет проходить уборочная в Витебской области покажет время... и результаты проверки КГК :-)

К слову. Губернатор у нас человек интересный и своеобразный. Он за недолгое время прибывания в должности нажил кучу недоброжелателей и прозвище: Всадник Без Головы.
:-)

И опять же... Зная любовъ нашего руководства продвигать налажавших подчиненных, возможен и вариант повышения губернатора....

Ответить
0 +
Любовь Бобруйск, 19:52, 23.07

Всё правительство, депутатов, всех чиновников из администрации президента на уборочную следует отправить!!! Не Умеют руководить пусть работают физически, если не работает голова.

Ответить
0 +
шоферюга, 20:09, 23.07

по концовке уборочной(уборной) протрубят: "у гэтым гаду МЫ сабрали "яшчэ" большэ зерна и прадали излишки за ВАЛЮТУ!!! за бугор!

Ответить
0 +
Spadar, 23:13, 23.07

Вось дзе поле дзейнасці для кіраўніка саўгаса гарадзец,паказаў бы уласным прыкладам як кіраваць "рядовым" калгасам.Можа хоць ў гэты раз нешта атрымалася.

Ответить
0 +
James Bond, 1:25, 24.07

Эх, скорей бы селекторное совещание. Явится "жесточайший" перед боярами и порешает все проблемы. В итоге и зерно на бумаге появится, и люмпены перед телевизором в полнейшем восторге, и для аналитиков пища для размышлений.

Ответить