8 января 2025, среда, 19:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
0 +
nnm, 15:25, 8.07

Собак выгуливать.

Ответить
+1 +
Гена, 15:46, 8.07

Скоро базар загнётся и аллея превратится в поросшую бурьяном тропинку. Так что, может и ничего страшного.

Ответить
0 +
kirgudu, 15:56, 8.07

все знают кто везде главный звиздун, но стисняюццо ево в бетон завековечить

Ответить
0 +
Arthur, 16:00, 8.07

Prosto v golove ne ukladivaetsia. Obyasnite mne ludi dobrie:
OTKUDA TAKAYA NENAVIST' KO VSEMU BELARUSKOMU?

Ответить
0 +
а я не поняла, 16:02, 8.07

Великому человеку и музыканту -русскому по рождению,открывшему миру беларускую песню не нашлось места ??? Да если на то пошло-он научил белоруссов усы носить....
Останутся его песни !

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 16:16, 8.07

А звизда виликова пивца и гарманиста-баяниста ци будит? Хател бы схадить потаптацца.

А-а-а-а-а как я ШЧАСЛИУ-У-У-У-У!!!!

Ответить
0 +
maya, 16:22, 8.07

Владимир Мулявин и его "Песняры" - это то настоящее в Беларуси, благодаря ему о стране знают и ту страну любят и уважают. О сегодняшней местной попсе даже упоминать не хочется. Если кто и достоин быть на Аллее звезд на Славянском базаре - то первый, это Мулявин. А потом уже все остальные.

Ответить
0 +
as, 16:23, 8.07

Arthur, 16:00, 8.07

Prosto v golove ne ukladivaetsia. Obyasnite mne ludi dobrie:
OTKUDA TAKAYA NENAVIST' KO VSEMU BELARUSKOMU?

==В. Орлов все сказал. От себя добавлю - случайно или нет, но почти все ключевые должности в стране (в том числе и в Мин. культуры) заняты людьми не имеющими к Беларуси никакого отношения, в лучшем случае - рожденными в РБ...

Ответить
0 +
AnnKa, 16:30, 8.07

Мулявин, главный Сябр и Алеся - позорище Беларуси... за всю свою жизнь ничего толкового... Так портить беларуские песни и хорошие стихи умели только они!
Воротит с их голосов и манеры исполнения!

Ответить
0 +
а я не поняла, 16:46, 8.07

..... Хочу добавить Безусловно-Песняры-это коллективное творчество Спасибо всем им и низкий поклон Раньше Беларуссию знали лишь как Песняров и еще что у нас есть партизаны и Беловежская пуща ......А теперь сами знаете с кем нас ассоциируют Б

Ответить
0 +
Dzioma, 17:11, 8.07

AnnKa, 16:30, 8.07
А можно вопрос? Что ТЫ создал(а) за жизнь такого, что бы достойно представляло страну в мире, что бы ложилось на душу многим людям? Нагадить на ровном месте, как это сделал(а) ты, даже собачка умеет, а написать и аранжировать песни так, как это делал Мулявин – дано далеко не каждому. Напомню, что "Песняры" восхищали многих видных артистов мирового уровня, включая The Beatles.
А если кому-то и конкретно тебе неблизка манера исполнения – ну, не слушай. Но при этом можно не позорить себя такими высказываниями, как твое.

Ответить
0 +
вячеслав, 18:08, 8.07

хм...а как же 75% беларускай музыки?

Ответить
0 +
ген, 19:03, 8.07

Для Мулявина звезда в Витебске это слишком мало.

Ответить
0 +
vladik82, 19:17, 8.07

Какой-то странный список для увековечивания. В Беларуси и без Мулявина - дико! Вот только Ротару вроде как украинская певица (?)

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 19:30, 8.07

2Dzioma, 17:11, 8.07
по поводу AnnKa, 16:30, 8.07

Дык яна проста пирапутала... Ну или дура....

Ответить
0 +
Алекс, 19:41, 8.07

А откройте ка -поиск -Мулявин -Крик Птици ! Сами послушайте и хорошим друзьям перешлите Это высшая роковая композизиция-и там много чего ,что не может кануть в этой попсе
Это поможет нам выжить

Ответить
0 +
савелий, 20:30, 8.07

может это не показатель, но "Беловежскую пущу" поют все, кто говорит по-русски..."Песняры" - лучшее, что когда-либо было в белорусской эстраде...

Ответить
0 +
Aisha, 20:35, 8.07

Даайте вместе послушаем Мулявина Крик Птици -это мож-
но изучать в Гнесимовском училище Это настоящая роковая композиция,которой нет равных Приглашаю открыть- В Мулявин-Крик птици

Ответить
0 +
Тоже мне умники!, 20:45, 8.07

Колхозники, лучше обеспечьте людям в районах горячую воду ежедневно! А вообще, очень удивлюсь, если кто-то там наверху попробует провести в жизнь хоть одну мало-мальски разумную идею. Все это выглядит как конкурс: кто дурнее?

Ответить
0 +
Несьцерка, 22:48, 8.07

"З кім бы з СССР я мог граць - гэта Мулявін..." - у свой час казаў Пол Маккартні.
Песьняры займалі Трэцяе месца ў сьвеце па суладдзі сьпеву ("сьпеўчывасьці"), пасьля Queen і ? (- інфа з тагачанага брытанскага радыё ВВС).
Канешне, народны рок "Песьняроў" (folk-rock) гэта не Цяжкі мэталічны і, нават, не просты РОК, што заварожвае ўвабразеньне, але ў тым стылі Песьнярам няма роўных у сьвеце.

Ответить
0 +
шоферюга, 23:25, 8.07

Вшывы Блох, 16:16, 8.07

А звизда виликова пивца и гарманиста-баяниста ци будит? Хател бы схадить потаптацца.

А-а-а-а-а как я ШЧАСЛИУ-У-У-У-У!!!!
-----------------------------------------
луцШе цвяточки возложиц, с таурнай лентай...

Ответить
0 +
fax, 1:25, 9.07

Мулявин - это самородок! Не место ему среди пошлости!
А когда станет известна вся подноготная об этом главном судье Лукане - так может так статься , что многие задействованые богатые росссийские посредственности наймут мужиков чтобы выкорчевать себя из этой аллеи. . .
Не ровня музыкант Владимир Мулявин этим открывальщикам рот под фанеру!!!!!!!

Ответить
0 +
Аматар Вайкуле, 8:31, 9.07

А як жа забыліся ўключыць Лайму Вайкуле. Яна ж такая "зьвязда"?

Ответить
0 +
Ысторык, 10:40, 9.07

Да пускай там кого хотят бетонируют.
Мы же всё равно скоро всю эту плитку нафиг мантировками повыдёргиваем)

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 10:47, 9.07

чинуши ориентируются на восток
(потомучто денег там поболее)
готовы целовать его руку
а на нас плевать
мерзавцы лизоблюды

Ответить
0 +
Alexa, 11:04, 9.07

В свое время Дж. Леннон сказал о "Песнярах" - играют как дети - поют как боги. Так что В. Мулявину действительно не место на этой тропинке. Всетаки это гордость Беларуси.

Ответить
0 +
***, 11:11, 9.07

а белорусским зоркам-и народным артисткам, по совместительству "лицо" -места не досталось?Про прапорщика полю стесняюсь спросить :))))

Ответить