21 сентября 2024, суббота, 1:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
0 +
Валерий, 15:52, 12.08

Описан случай, когда в столовой мужик выловил из тарелки с борщом подкову, а на следующий день угадал 6 цифр в "Спортлото".

Ответить
0 +
ррр, 15:52, 12.08

УРА ! у беларуси найшли новае местаражденне жалеза! какие перспективы,китай отдыхает :)

Ответить
0 +
Svolka, 15:53, 12.08

Рабочие МТЗ начали работать еще на производстве печенек.

Ответить
0 +
Amo, 15:59, 12.08

Да ладно. Мне вот при совке в булочке купленной в кафетерии попался здоровенный кусок стекла. Тоже как хрустнет на зубах. Благо я не поранился им. Но тогда был глубокий совок. Никому и в голову не могло прийти жаловаться.

Ответить
0 +
экс-банковский работник, 16:00, 12.08

ну и в чём новость?
и 1 млн. произведенных печенек в неделю по стране в одном нашёлся кусок металла.
так из 1 млн. билетов в суперлото раз в неделю тоже кто-то выигрывает автомобиль.

Ответить
0 +
zzz, 16:14, 12.08

Смех-смехом, а в нашем болоте ничего не доказать это уж точно.
Знакомая в прошлом году кипила детям консеру печень трески.
Открыла домаи и обалдела от увиденного.
Вся эта масса так называемого паштета была полностью перемешана с натуральным ракушечником который был виден даже невооруженным глазом.
Единственое чего смола добиться, так это возврата денег.
Зввонила прямо из маазина в санэпидемстанцию чтобы приехали - культурно послали:)
Заведующей как и товароведа как корова языком слизала когда продавщица пошла их типа искать чтобы разобраться.
А если бы не посмотрела или сами дети открыли ели?
А какие у нас в магазинах продаются знатные пельмешки отечественного и рашенского производста:(
Ужас.
Едим всякое дерьмо и пьем тоже самое, а доказать ничего не можем.
Одно слово - рабы.
Только смеяться над самими собой и можем..

Ответить
0 +
ррр, 16:24, 12.08

а я вот исчо слышал про находки в хлебопродуктах : ....тихо комбайн стоял у межи,тихо завелся,тихо пошел.......кто то в буханке ЗА.... нашел :)

Ответить
0 +
Zmicer, 16:37, 12.08

2 недели назад друг при мне ел булочку, вроде бы с корицей, купленной накануне в магазине и достал из нее кусочек стекла, диаметром около 3мм!

Ответить
0 +
shmell, 16:42, 12.08

to zzz
Знаешь, а я ничего не вижу в этом криминального. Тем более что завод признался в этом и ДАЖЕ предложил компенсацию. Тот факт что в НАШЕЙ стране признали возможным такой факт уже заслуживает уважения. Тем более что явно не в каждой 3-ей идет железо или еще чтот-нить. И даже не в каждой пачке.

Ответить
0 +
беларусы, 16:58, 12.08

прессы оборудование ....... ты еще про металлоуловители расскажи

кидаете в тесто хер знает что, вот и калечатся люди/рабы.
насколько я знаю, на пачке должен стоять номер упаковщика и дата производства

так что найти кто ОТК проводил, не составляет труда

Ответить
0 +
nik_k, 17:12, 12.08

zzz, 16:14, 12.08
Вся эта масса так называемого паштета была полностью перемешана с натуральным ракушечником который был виден даже невооруженным глазом.

shmell, 16:42, 12.08
Знаешь, а я ничего не вижу в этом криминального
===================================

:)) Ya toje, esli QC programma budet ogovarivat' chto produkcia MAZ (kardannie vali, gaiki, kolesa...) mogut bit' realizovani cherez upakovky konservnoi banki... Vi- kushaite.... mne chto-to ne xochetsa...

Ответить
0 +
z, 17:23, 12.08

в булочке однажды нашел иголку. хорошо вовремя заметил

Ответить
0 +
vh, 17:31, 12.08

а как на счет сигаретного бычка. моя булочка была.

Ответить
0 +
=), 19:21, 12.08

мне в школе попался кусок стекла, уже после Совка

Ответить
0 +
Pille, 20:32, 12.08

ррр, 16:24, 12.08

а я вот исчо слышал про находки в хлебопродуктах : ....тихо комбайн стоял у межи,тихо завелся,тихо пошел.......кто то в буханке ЗА.... нашел :)
двое влюблённых "лежали" во ржи...

Ответить
0 +
ъъъ, 21:24, 12.08

почитав печальную статистику находок и вывод напрашивается сам собой:в нашей стране если хочешь быть уверен в том продукте который ешь, то готовь сам

Ответить
0 +
Ahtung, 21:39, 12.08

В пачке чая Граф Грэй в лихие 90-е нашел сушеного мышонка.
А вообще, чтоб узнать правду о том что едим, нужно пообщаться с продавцами продуктовых магазинов или совершить экскурсию на мясокомбинат.
Тогда железка в печенье не будет вызывать такое возмущение :)))))))

Ответить
0 +
k-v, 23:15, 12.08

Я постоянно раз 5-6 в месяц,всё время в одном и том же месте пиццу с доставкой на дом заказываю. Всегда одну беру с креветками. А привозят то с колбасой, то с ветчиной, редко когда ту, что заказывал. В последний раз вооще с какими-то бобами и поджаренными огурцами привезли. Разозлился было я не реально, перезвонил им в эту пиццерию и обосновал им в жёсткой форме, кто они есть после этого. Через 15 минут привезли то, что я заказывал абсолютно бесплатно, и извининились даже.

Ответить
0 +
НАТА, 23:29, 12.08

Мой сын, которому было в то время около 6-ти лет, приехал в гости к дедушке в г.городок витебской области. Дед его угостил пряниками, только благодаря плохому аппетиту ребенок, который ковырялся в этом прянике, нашел там маленькую иголочку. После этого мы очень внимательно кушаем здешние хлебо-булочные изделия хотя и прошло почти шесть лет.

Ответить
0 +
And, 0:00, 13.08

Такой новый метод разгрузки затоваренных складов нашел Беларусский металлургический завод.

Ответить
0 +
нешта..., 1:55, 13.08

так что найти кто ОТК проводил, не составляет труда
---------------------
а смысл?.. если железка запеклась внутри печенья, то никакой упаковщик не разглядит... случайность, бывает)) железяка наверно еще с мукомольного комбината в мешке с мукой приехала ...а вот мышка в мороженом - это ЖЕСТЬ)))

Ответить
0 +
Slavon, 8:04, 13.08

А я где-то месяц назад в мясном паштете пол шляпки гвоздя нашел- повезло! (што зуб не сломал). Само собой, свидетелй не было- жрал один втихаря после работы. Вывод- жрать надо при свидетелях!

Ответить