экономика РБ как была, так и останется в ауте. нечего пенять на зеркало, коли рожа кривая. это вступление ничего не даст, максимум, сми - цифры о спекулятивном увеличении чего-то там...роста в чем-то, что не даст понимания сдвигов в целом, а как всегда лоханет ляхтарат... в целом, тенденция на задницу сохраняется.
Видать сильно прижало усатого. Сейчас он по всем вопросам с Россией соглашаться будет, лижет зад аж слюни летят. Медведев предложит на марс пересилиться, переселиться что ж делать, а то денюг не дадут.
Шувалов подчеркнул, что приоритетом является «вступление России, Беларуси и Казахстана на одинаковых условиях и единовременно»
-----------------------------------------
Один раз вступил - и хватит! Кранты приоритету! :D
А то вдрух кому-нить понравицца, и он рышыт исчо пару раз вступить, да исчо и на разных условиях... :D
Я тож поражаюсь как етие ковхозаны у руля за всю жысть своево родново языку никак не осилют. )))
Видать сильно прижало усатого. Сейчас он по всем вопросам с Россией соглашаться будет, лижет зад аж слюни летят.
=================================================================================
Лукашенко независимый политик. И никто ему не указ. После некоторого раздумья, принял правильное решение. Одобряю!
Участие лукашенковской Беларуси в любой международной организации, в которой присутствуют западные страны -- это косвенная международная легитимизация этими странами Лукашенко как главы государства и его диктатуры. К тому же Лукашенко стремится извлечь из такого участия и иные выгоды для себя.
Напомним, что процедура вступления в вто как раз и подразумевает "выторговывание" лучших условий хозяйственной деятельности по отношению к остальным участникам, прежде всего к соседям.
"Надуть" Казахстан и Беларусь - вот цель этой инициативы.
Белорусский режим решил вступать во Всемирную торговую организацию вместе с Россией и Казахстаном.
Этим самым мы еще больше увязнем в российском болоте. Допустим захочет РФ еще повоевать в Грузии (ну или еще где-нибудь), и Беларуси вместе с Казахстаном и РФ приостановят членство в ВТО
lexa, 14:08, 13.08
независимый политик принял независимое решение, которое полностью устраивает рф
короче думаю другие москали тоже одобрят это решение....
------------------------
Одобряю.
Лукашенковский решил вступать во Всемирную торговую организацию вместе с Россией и Казахстаном.
ОтветитьЛукашенковский вместе с Медведевским и т.д.
Усё што не лайно, то ссулі...
Ответитьрешил вступать
Ответить================
Mdaaa... "решил вступать"... Bstupit' mojno tol'ko sluchaino... potom dolgo otmivat'sa.... Tak i budet.
Белорусский режим решил вступать во Всемирную торговую организацию вместе с Россией и Казахстаном.
ОтветитьЗначит в ближайшем будущем вступать в ВТО Беларусь не планирует.
экономика РБ как была, так и останется в ауте. нечего пенять на зеркало, коли рожа кривая. это вступление ничего не даст, максимум, сми - цифры о спекулятивном увеличении чего-то там...роста в чем-то, что не даст понимания сдвигов в целом, а как всегда лоханет ляхтарат... в целом, тенденция на задницу сохраняется.
ОтветитьВидать сильно прижало усатого. Сейчас он по всем вопросам с Россией соглашаться будет, лижет зад аж слюни летят. Медведев предложит на марс пересилиться, переселиться что ж делать, а то денюг не дадут.
ОтветитьПравильнее сказать: вы решили вместе не вступать, нам диктатура больше нравится.
ОтветитьА в то что Лукашенко отошел от России верят только лохи из ЕС.
вы неправльно поняли, не мы таможенный союзом хотим вступить в ВТО, это ВТО должно вступить к нам в таможенный союза))))))))
ОтветитьШувалов подчеркнул, что приоритетом является «вступление России, Беларуси и Казахстана на одинаковых условиях и единовременно»
Ответить-----------------------------------------
У чым розніца "единовременно" і "одновремённо"?
Спакойна, нiчога ня будзе - анi з калгасам, анi бяз
Ответить>>>Кнехт, 19:45, 12.08
ОтветитьОдин раз вступил - и хватит! Кранты приоритету! :D
А то вдрух кому-нить понравицца, и он рышыт исчо пару раз вступить, да исчо и на разных условиях... :D
Я тож поражаюсь как етие ковхозаны у руля за всю жысть своево родново языку никак не осилют. )))
Андрей - 40, 17:30, 12.08
ОтветитьВидать сильно прижало усатого. Сейчас он по всем вопросам с Россией соглашаться будет, лижет зад аж слюни летят.
=================================================================================
Лукашенко независимый политик. И никто ему не указ. После некоторого раздумья, принял правильное решение. Одобряю!
именно, вместе НЕ ВСТУПАТЬ...
ОтветитьУчастие лукашенковской Беларуси в любой международной организации, в которой присутствуют западные страны -- это косвенная международная легитимизация этими странами Лукашенко как главы государства и его диктатуры. К тому же Лукашенко стремится извлечь из такого участия и иные выгоды для себя.
ОтветитьНапомним, что процедура вступления в вто как раз и подразумевает "выторговывание" лучших условий хозяйственной деятельности по отношению к остальным участникам, прежде всего к соседям.
Ответить"Надуть" Казахстан и Беларусь - вот цель этой инициативы.
Белорусский режим решил вступать во Всемирную торговую организацию вместе с Россией и Казахстаном.
ОтветитьЭтим самым мы еще больше увязнем в российском болоте. Допустим захочет РФ еще повоевать в Грузии (ну или еще где-нибудь), и Беларуси вместе с Казахстаном и РФ приостановят членство в ВТО
А Пауночную Карэю захапiлi ?
Ответитьto москаль
ОтветитьЛукашенко независимый политик. И никто ему не указ. После некоторого раздумья, принял правильное решение. Одобряю!
........
независимый политик принял независимое решение, которое полностью устраивает рф
короче думаю другие москали тоже одобрят это решение....
lexa, 14:08, 13.08
Ответитьнезависимый политик принял независимое решение, которое полностью устраивает рф
короче думаю другие москали тоже одобрят это решение....
------------------------
Одобряю.
забыли гондурас с барбудой и патагонией прицепить
ОтветитьВсем колхозом в ВТО .
Ответить================================================================
Разам яно ж весялей .
Глядзіш калгас саўгасам стане .