На благотворительных концертах в полях Дорофеева зарабатывает миллионы
37- 18.08.2009, 15:26
На «бесплатные» концерты Ирины Дорофеевой колхозы выделяют специальную технику и выплачивают певице гонорары.
На «бесплатные» концерты Ирины Дорофеевой колхозы выделяют специальную технику и выплачивают певице гонорары.
Молодец Ирка! Двигай культурку в массы, а если не будут брать - отключим газ. Зрелища в нашем "колхозе" по разнорядке, хавай пипл, за всё заплачено !
ОтветитьМожет и мне придумать акцию? С друзьями съезжу по полям. 2,5 косаря за 45 минут - неплохо. И билеты продавать не нужно. Местные исполкомы "в добровольном порядке" перечисляют бабки, Сказка! И пипл "творчество" хавает.
ОтветитьА Елфимов уже совсем из доверия вышел?
ОтветитьДаже на колхозные концерты не берут.
бызнесмены хреновы - в бар лабухами. Хотя не факт что для них места будут.
ОтветитьМда......так и представляю Ирину в течение 5 лет колесящую по полям чисто за свой счет для зарабатывания титула "Лицо Беларуси"...........сказки про бесплатно пенсионерам рассказывайте, это они и чарка-шкварочный электорат все еще думают что вода из крана бесплатно течь должна... вся ваша говорливость ранее действовала по схеме "уволнять - увольняй, а зарплату не трошь!"......Самое интересное что вот заплатили 8 лямов с бюджета, с налогов там и т.д......, и фактически те кто заплатил на концерте не были....парадокс.....давайте налог республиканский введем "На лицо Беларуси"....
ОтветитьА вы знаете, что Дорофеева не платит налогов со своих доходов, т.к. она является "лицом Беларуси" ей предоставили это право. А белорусы значит не являются лицом своей страны, если с их нищенских зарплат умудряются содрать 12 % подоходного и другие отчисления (пенсионные, профсоюзные).
ОтветитьТут, например, такой председатель, который не удосужился даже сюда заехать. Вот так он в позе стоит по отношению к нам, - добавил продюсер певицы. - Поэтому, когда нам в следующий раз отсюда позвонят и скажут: «Не могли бы вы за деньги приехать?», мы им ответим: «Нет, не могли бы. Вы даже забыли нас встретить».
ОтветитьОт какой хам.этот председатель,така звезда с неба упала.а он не появился-первый звонок- видно стареет ирка, лицо уже не то, нет былой свежести- молоденькие с более глубокими глотками в спину дышат-руби ирка капусту,пару лет осталось!
А на счет "нет,не могли бы"- не зарекайтесь- ч\з пару тройку лет мешок бульбы да капусты за счастье может быть!
она, случаем, в Барановичи не заезжала?.. а то все куры там передохли...
Ответитьдибилизм
ОтветитьПросто не все белорусы такие красивые и способные! Да и с отчеством "Аркадьевна" не всем повезло, а без этого "лицом Беларуси" не станешь!
ОтветитьЕсли бы вместо миски похлебки эти деньги отдали тем трем комбайнерам, которые реально пыль глотают, Они бы жали и молотили день и ночь счастливые, что хорошо заработали. Наверняка, каждый из них мысленно представил эту иркину сумму и матерно выругался. По телевизору полно бесплатной попсы, а тут последние копейки из хозяйства вытресают.
ОтветитьДругое дело, что статус не каждого артиста позволяет разговаривать с командованием Вооруженных сил…
Ответить-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так, і ня ў кожнага міколкі ёсьць статус каб яму генералы " честь отдавали ". "Лицо Белоруссии" гэта заслужыла.
А кокда-то Эдита Станиславовна Пьеха выступала с гастрольными концертами на боевых позициях в Афганистане ,конкретно рискуя жизнью ...Дорофеева явно решила ее перещеголять ,да и денежек срубить.
ОтветитьЭто только в нашем синеоком болоте на благотворительности зарабатывают и к сожалению, таких благотворцов у нас хренова туча и маленькая тележка:)
ОтветитьА что на все поле всего два комбайна да + 10 человек в поле приперли из-зи этой звезды, так ничего старшного, деньги то налогплательщиков для которых под широмй благотворительности эти концерты и задуманы.
Это комбайнеры свою зарплату должны выпахать как ишаки в поле и получат за уборочную меньше чем эта звезда за 45 минут концерта.
Позорище, а не страна.
Судя по фоткам, концерт собрал 30 человек...
ОтветитьЕсли 8 лямов на всех рзделить, то билетик получается более 250 тыс.
В общем - The Prodigy нервно курят в сторонке. Их танцпол в 2,5 раза дешевле...
belaruskay----'' madona''----------v---kolhoze
ОтветитьЭтот на второй фотке с низу писает что ли?
Ответить"Другое дело - иметь поддержку в виде административного ресурса".
ОтветитьТочно также как выписывать газеты или посещать ледовые дворцы... Спросите у людей, кто из них сможет сходу назвать хоть один шлягер этой певуньи?
Нешта ўсе гэта нагадвае прынцып камунізму "от каждого(?) по способности,каждому(?) по потребности".Так бы мовіць сяляне працуюць як рабы,а так званая пявічка патрабляе (не зарабляе),"спяваючы" пад фанэру.
Ответитьну чаго вы на бенную пявицу накинулися, яна, "чэсна" сваим ротам зарабила гэтыя грошы.
ОтветитьЯ так поняла, что у глубинки никто и не спрашивает - вот вам артистка, а деньги на бочку! И будет вам счастье! При чем тут творчество, любовь к людям, благотворительность?!
ОтветитьКонцерт? Какой концерт! Галаканцэрд!!!
ОтветитьВывезли 2 автобуса ляхтарата в поле пластинку послушать!
И не надо нам рассказывать про "минусовку-караоке".
Халтура - она и в Африке халтура!
Списали деньги на грандиозное шоу.
Скрипка, бубен и утюг нервно курят у забора - не пригласили ...
И зта певичка обижается на слово "тырловка"? Какой ангелочек!
Когда толкала в грязном снегу "шестерку", самыми нежными
словами были "гребаный мухосранск" и "крыжополь твою маму".
P.S. Сам музыкант и прекрасно знаю всю эту кухню.
Была яна неяк і ў нас, у Наваградку...Білеты па арганізацыям прынудзілі скупіць, а білеты ж не танныя, па 16 000 р. Ну вось прадалі штук 250... Быў я на тым канцэрце....Няма на што глядзець! Ірка ў нейкай чырвонай сукенцы, якая вісела як мяшок, бегала па сцэне, штосьці спявала....Скуката...Але ў яе вакалісткі, якія з ёй, лепш спяваюць сольна, чым яна...У дзяўчат, мабыць ёсць будучыня...Адбыў гэты канцэрт мо болей часу...Скончыўся.... Я ішоў дамоў, і думаў...як у перыяд крызісу артысты абабіраюць народ....Але ж каб не купіў білет, дык можа б і з работы пагналі...
ОтветитьБоже...какое убожество..когда всё это кончиться наконец!
ОтветитьСтрана затурканых зачуханых идиотов, люди на болоте ей - богу. 100% крепостное право, в гробу я видел такое лицо Беларуси. Холуй на холуе сидит и холуём погоняет, сплошная ложь, лукавство и лицемерие. Певица..., мля... Привет с "грязного" форума...
Ответить,,Поющая голова среди полей,гамна и навоза''-))
ОтветитьВыпусти такую "певичку" где-нибудь посреди Лондона, Токио, Парижа или Нью-Йорка -- назавтра же начнет стеклотару собирать. А в Беларуси - прокатывает, глянь-ка... Что значит великий и ужасный Административный Ресурс!
Ответить2 поклонник, 19:41, 18.08 <<.....Спросите у людей, кто из них сможет сходу назвать хоть один шлягер этой певуньи?...>>
Ответить_____________________________----
Есть такой "шлягер" - "Ангел мой". Вот этот "ангел" и может назвать сходу. Помнится в прошлом году на день рождения "ангела" 30 августа, эта певунья так и сказала, что песню посвящает этому "ангелу неземному нереальному..."
Я даже не могу себе представить, как ее "любят и уважают" коллеги по цеху))). Интересно, а звание "ЗА-служенная" - это по каким критериям присваивается?
ОтветитьЯ уже писал здесь, что об такое "лицо Беларуси" только "поросят бить".
ОтветитьМодератор почему-то не пропустил. Ну да ладно. Ешё раз повторюсь: "Такими ногами только прицепы мять".
>Але ж каб не купіў білет, дык можа б і з работы пагналі...
ОтветитьВот так и сидим.. Она вам надо, та работа, на которой "заставляют" всякие билеты покупать и подписки оформлять? Я тоже работал на госпредприятии, на все подобные предложения отвечал отказом, если собирали на очередной ледовый дворец, прямо на ведомости писал - "категорически не согласен". Один раз отчислили без моей подписи - пошёл к главному бухгалтеру, пригрозил судом - более такое не повторялось. В конце концов уволился по собственному и ушёл на частную фирму.Независимее надо быть, жёстче. На безмолвных и "толерантных", как известно, воду возят, а иногда даже и навоз.
После такого дождя жди хороший отел! (с)
ОтветитьЦитата : А то, что в стране не существует ни одного детского дома и приюта, ни одного дома престарелых или инвалидов, где не было концерта Дорофеевой? 165 заведений, где речь не только о деньгах не идет, где речь не идет даже о покушать, потому что у этих детей даже не отберешь ужин. Только приехать, выступить и уехать. И залов там нет - выступали на крыльце. И это тоже все в зачете «Лица Беларуси».
ОтветитьПриличные люди.еду у детей не отбирали.при чем даже не отбирали.
А мне Дорофеева понравилась по фоткам. Симпатичная такая девчонка беларусачка, непривередливая, раз не гнушается и перед 10 колхозниками, пусть и а-капелла спеть Купалинку. Наша она, белорусская, а вы, закройте рты!
ОтветитьА вось мне не падабаецца, калі грошы з бюджэту адмываюць. Якая яна "девчонка беларусачка", звычайная ....Ну, чаму гэты паміраючы народ, павінен яшчэ і ўсіх ... дыктатара на сваім гарбу утрымліваць? У старца апошні кій адбіраюць. Як ўсё гэта цынічна і мярзотна.
Ответитьwoolf, 7:51, 19.08 Навоз возяць толькі на такіх дураках як ты...Калі ты разумееш сваёй "вумнай" палатай, Наваградак - гэта невялікі горад...І працы тут амаль няма... Кожны трымаецца за тое, што ёсць... Трэба жыць...А калі табе ўдалося на добрую часную фірму папасці... дык поспехаў!
Ответитьржу, нимагу
Ответить