16 июня 2024, воскресенье, 8:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
alex, 15:41, 21.08

Так в интервью БелаПАН Ханс-Йохен Шмидт заявил, что от белорусских властей не стоит требовать «фундаментальных радикальных изменений». Он также сказал, что сосредоточение внимания только на правах человека противоречит интересам ОБСЕ--------------------------------------------------------------------------------------------------конечно человек то один- Лукашенко,остольные его рабы!!!

Ответить
0 +
Marek z Warszawy, 15:56, 21.08

Nakonec-to chorshiy news. Chem bystree etot zaverbovannyi KGB byurvokrat pokinet svoy post, tem lucshe. Eto esche odno podtverzhdenye, shto zaschity prav chelovela v Belarusi nelzya davat' v nemeckiye ruki.

Ответить
0 +
ААА, 16:40, 21.08

так держать... молодца! наводим косметический ремонт в формальных структурах оппозиции... надеюсь, нормального и нережимного поставят...

Ответить
0 +
starlis, 17:26, 21.08

Ханс Йохан Шмидт - не политик. Этот человек решил поправить свои финансовые дела за счёт Республики Беларусь (как и всепредыдущие пиарщики). Видимо, не очень получилось...
Приходится "сматывать удилища" - как говорят по "расейски"...
Всё остальное действо - сокрытие своего позора...

Ответить
0 +
Vital, 18:42, 21.08


круги от его деятельности тут еще долго будут расходиться. теперь власть будет вынуждена взяться за тех неправительственных стратегов, кто с ним сотрудничал, а вернее помогал заметать следы

Ответить
0 +
Михась, 0:31, 22.08

Скатертью дорожка!.Уж лучше без головы,чем с такой...

Ответить
0 +
васіль, 8:32, 22.08

не спадзявайцеся вы на эўропу. не дапаможа яна. паверце, сам тут жыву.
тут хутчэй на першым месцы правы геяў...
вашы правы - толькі ў вашых руках.

Ответить
0 +
alex, 8:58, 22.08

Срок полномочий у немецкого дипломата истекает в феврале 2010 года--------------------------------------у него контракт с Лукашенко уже кончился !

Ответить
0 +
партизан, 10:22, 22.08

фашисту пара домой,нефиг тут своего хватает!

Ответить
0 +
Сяржук, 16:08, 22.08


хутка яго палiталагiчнага разумнага сябра и иншых паплечнiкау выкликаюць на BISS

Ответить
0 +
Доволен, 21:04, 22.08

Очень похоже, что в отзыв Шмидта свою лепту внесла принципиальная оппозиция Беларуси. Этот факт пусть маленькой, но победы над продавшимся диктатору Лукашенко европейским и евросоюзовским политиком показывает всей принципиальной оппозиции в Беларуси и всем недовольным в Беларуси беспринципным сотрудничества с диктатурой Лукашенко, что возможно и нужно бороться с беспринципными утилитарными западными политиками и чиновниками и с беспринципными утилитарными оппозиционерами Беларуси, которые ради тесных отношений с Лукашенко и утилитарных выгод от таких отношений поступаются внедрением ценностей демократии и прав человека в Беларуси.

Ответить
0 +
bomzhische, 1:39, 23.08

от него и от работы офиса его попахивало дерьмецом...жаль, что так поздно сваливает

Ответить
0 +
утилитарная принципиальность, 12:41, 23.08

alex, 15:41, 21.08

Так в интервью БелаПАН Ханс-Йохен Шмидт заявил, что от белорусских властей не стоит требовать «фундаментальных радикальных изменений». Он также сказал, что сосредоточение внимания только на правах человека противоречит интересам ОБСЕ-
===========

Пожалуйста, список интересов ОБСЕ - в студию. Что не противоречит интересам ОБСЕ и противоречило до сих пор интересам господина Х...Й Шмидта в РБ.

Ответить