12 мая 2024, воскресенье, 15:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
0 +
Antik, 14:02, 26.08

Ура друзья!

Ответить
0 +
alteslager, 14:39, 26.08

уже скачал
действительно бесплатно
хотел отправить им деньги по смс но не было операторов из Беларуси

Ответить
0 +
dennis_by, 15:02, 26.08

а мне вельмі да спадобы "Ружовыя акуляры"- так дакладна пра наша жыццё! і ўвогуле- маст хэв альбом!

Ответить
0 +
Мішка, 15:10, 26.08

Міхалок добры артыст...
яго трэба паважаць...

Ответить
0 +
Крэг Хэк, 15:10, 26.08

Похвальная статья - это хорошо, но пытаться на фоне Ляписов принизить уровень группы Телевизор - это меджвежья услуга Ляписам. Борзыкин - философ и боец, закаленный 80-ми годами, а Михалок - просто певец. Каджому свое, и не стоило пытаться сравнивать.

Ответить
0 +
Amo, 15:38, 26.08

Я думаю калі Міхалком зацікавяцца органы гэта яму толькі прыбавіць папулярнасці. Аднак аўтар артыкула расчараваў свёй няўвагай да галоўнай песні "Ружовыя акуляры". Мабыць маскаль не зразумеў змест.

Ответить
0 +
Усатый, 15:42, 26.08

Михалок формулирует новую философию. Это не просто музыка и слова это философия!Очень правильная философия.
Ляпис это реально искренняя группа, а все эти ГРОБы, Люмены и т.п это депресивное фуфло не несущее никакого смысла и добра. Культпросвет несет яркий,простой правильный смысл. Доступный даже идиоту.

Ответить
0 +
Lexa, 15:51, 26.08

Lumen клоуны? Хотелось бы, чтобы автор не бросался словами.
Если и обвинять кого-то в чем-то, то надо поподробнее
объяснять свою точку зрения.

Ответить
0 +
Артем, 15:51, 26.08

мне очень понравился альбом) и вообще всем стоит задуматься о позиции Михалка "гражданин вселенной", уверен ему пофиг на заинтересованность органами и т.д. =)
жалко, что у меня нет возможности вести такой образ жизни, но я стараюсь)

Ответить
0 +
ро, 15:53, 26.08

Для усатых:

Вот именно, что понимать Летова идиотам куда сложнее, как видно из комента.

Ответить
0 +
Усатый, 16:06, 26.08

Ружовыя акуляры это вообще прямо в яблочко!Глубоко и точно.

Ответить
0 +
Случайный прохожий, 16:26, 26.08

Усатый прав на 100%. Песни «ГРОБа» пропитаны депрессией независимо от того сложно их понимать или легко. А музыка «Трубецкого» — бетонный оптимизм!

По поводу статьи: спецслужбы состоят из обычных людей. На улице 2009-й год. О чем они, по мнению автора, будут интересоваться у Михалка? :) В инете и не такого навалом.

Ответить
0 +
Lexa, 16:42, 26.08

Усатому (НАДЕЮСЬ вы не лука):
люмен - депрессивное фуфло. Не знаешь толком группу не стирай
руки о клавиатуру! Есть и 'депрессивное', но многие песни особенно из старого так нельзя назвать.

Ответить
0 +
Ми, 17:28, 26.08

Альбом рулит!

Ответить
0 +
Вадим, 17:38, 26.08

Альбом - шикарняк!!!!! Скачал сча. Круть.

Ответить
0 +
L_Etranger, 17:43, 26.08

Музыка на потребу дня.. слушать стану, если они мне доплатят) дворовая самодеятельность с текстом который желает слышать народ во времена возможных перемен.. такое массово проходили в эпоху "перестройки" - надоело, хочется творчества и таланта поэтому я лучше послушаю Моррисона или Пинк Флойд впечатление от них гораздо масштабнее и приятнее раз в 500

Ответить
0 +
ро, 17:49, 26.08

Никто и не спорит, что Михалок позитивен, а Летов -- депрессивен. Тут сказано про то, что Летов -- интеллигентский панк, и не всякому дано понимать его песни и философию. А еще Летов, в отличие от Ляписов, никогда не играл "на эфир" и за деньги, не раскручивался и не "попсовил". На его песнях выросло не одно поколение, и сравнивать эти группы -- ну что сравнивать поэзию Пушкина и голос Пугачевой

Ответить
0 +
ladan, 18:11, 26.08

а я уже качаю

Ответить
0 +
Саня, продавец, 18:13, 26.08

Крэг Хэк, вот и я не понял к чему тут "Телевизор". Замечательная группа новой волны конца 80-х, с хорошим текстом и подтекстом. Да и вообще сравнивать нельзя, абсолютно разные по сути и по исполненению музыки, при этом каждрая хороша для своего слушателя. Может какой новый "Телевизор" объявился?

Ответить
0 +
Крэг Хэк, 18:50, 26.08

Саня, продавец,
вряд ли новый Телевизор, наверняка тот же самый. Просто сейчас россиянам положено на Борзыкина гнать, чтобы как-то оправдать запреты, вот и эти журналисты не удержались. Ему же эфиры перекрывают и концерты отменяют за слово "кремлядь", за такие песни, как "Заколотите подвал" и за участие в марше несогласных.

Ответить
0 +
нешта..., 19:10, 26.08

альбом - позитифф! =))

Ответить
0 +
Саня, продавец, 20:31, 26.08

Крэг Хэк, спасибо! Я и не знал что "Телевизо" ещё говорит с нами. Только что качнул "Заколотите подвал". Молодец Борзыкин, совершенно в тему....

Ответить
0 +
Blaze, 22:23, 26.08

Альбом просто супер!
RUZHOVYYA AKULYARY просто супер!

Ответить
0 +
Ден, 22:29, 26.08

А мне нравиться их песня "Некрасавица", не знаю только из какого альбома она. Жаль, что ее не раскручивают. Очень позитивно на пацанов влияет. Если своевременно послушать, так как оберег своего рода получается.

Ответить
0 +
KBA3AP, 7:48, 27.08

Очень позитивная музыка У ляписов
Уборку под него классно делать

Ответить
0 +
nezu, 8:41, 27.08

воистину народный матюгальник :)

Ответить
0 +
Россиянин, 9:21, 27.08

Качки, не забывайте бабло смс-кой отсылать!

Ответить
0 +
kigba, 18:13, 28.08

Михалок формулирует новую философию. Это не просто музыка и слова это философия!Очень правильная философия.
Ляпис это реально искренняя группа, а все эти ГРОБы, Люмены и т.п это депресивное фуфло не несущее никакого смысла и добра. Культпросвет несет яркий,простой правильный смысл. Доступный даже идиоту.
______________________________________________________________

В том и вся разница, между идиотом и "неидиотом", что идиоту не всё доступно для понимания.

Ответить