29 марта 2024, пятница, 0:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 12:06, 3.08

ПОДСТАВА

Ответить
0 +
Обычный, 12:42, 3.08


АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 12:06, 3.08 ПОДСТАВА

Может и подстава. Но пппозиционеры, как и все люди, уязвимы и без подстав. А подставы только повышают их уязвимость.

Ответить
0 +
Прохожий, 12:47, 3.08

АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 12:06, 3.08
ПОДСТАВА
Александр вам надо меньше смотреть шпионские боевики и триллеры.

Просто пьяных дегенератов надо наказывать минимум тюрьмой и конфискацией авто. А в случае аварии вааще давать 10 лет.
Вообще ужас, что творится. А мы в демократию играем.

А Алексею - скорейшего выздоровления.!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
dziaciuk, 13:35, 3.08

Жадаю спадару Алесю найхутчэйшага выздараўленьня. Вы - надзея ПБНФ, і вялікая колькасьць шараговых сябраў Вас падтрымлівае.

Ответить
0 +
amateur, 13:51, 3.08

Может, конечно, и не подстава, но как-то странно, что у БНФ не ладится с поездками на машинах... недавно, кажется, Борщевский в аварию попал.

2 Прохожий, 12:47, 3.08
Вообще ужас, что творится. А мы в демократию играем.
____________________________________________________
Уж во что, во что, а в демократию мы точно последние 15 лет не играем! :)))

А вот с чем я с Вами соглашусь, так это в пожелании скорейшего выздоровления Алексею!

Ответить
0 +
Пиво унд квас, 14:00, 3.08

Гэбня.

Ответить
0 +
333, 14:14, 3.08

Гэбовые, однозначно.

Ответить
0 +
Svolka, 14:36, 3.08

Да, гэбня стопудова.
Ганьба. Лага в отставку.

Ответить
0 +
999, 14:39, 3.08

Если "пьяный" водитель буса отделается "легким испугом", значит подстава!

Ответить
0 +
Ірка, 15:06, 3.08

пострадавшему - скорейшего выздоровления. на дороге все может случиться и без подстав. пьяных много, от которых много трагедий. на дороге самое главное помните правило трех д (дай дураку дорогу).

Ответить
0 +
Крывіч, 15:12, 3.08

Гэта напамін, што можа здарыцца з кожным нязгодным, у 2000 годзе ў мяне былі выкручыны 4 балты передняга кола і толькі выпадковасьць спасла маё жыцьцё.

Ответить
0 +
Svolka, 15:40, 3.08

А помните по машине с Лукашенко и Титеньковым тоже стреляли то ли из пистолета то ли из танка.
История повторяется.

Ответить
0 +
N, 16:23, 3.08

2 Svolka,А помните по машине с Лукашенко и Титеньковым тоже стреляли то ли из пистолета то ли из танка.
История повторяется.
________________________
Милейший, у Вас паранойя.

Ответить
0 +
Рома, 16:56, 3.08

Крывіч, 15:12, 3.08

Гэта напамін, што можа здарыцца з кожным нязгодным, у 2000 годзе ў мяне былі выкручыны 4 балты передняга кола і толькі выпадковасьць спасла маё жыцьцё.
Да, теперь все несогласные должны сидеть дома или пересесть на велосипеды...
Крывіч, по-моему у вас политическая паранойя.

Ответить
0 +
33, 19:14, 3.08

я вас умаляю, ну не нада сажаць этава старыка (вадзитель бусика), пусть жывет у сваей дзярэвне, работает спакойна....

Ответить
0 +
БУБЕН, 21:27, 3.08

ДЫК И НА ВЕЛАСИПЕДЕ ТРЭБА ЕХАЦЬ ПА ТРАТУВАРЫ, КАБ МЕНТЫ НЯ ЧАПЛЯЛИСЯ.

Ответить
0 +
greensnail, 21:54, 3.08

В субботу проезжал по этому кольцу. При въезде от Лукойловской заправки на кольцо не работает основная секция светофора (стрелки прямо и налево), работала только дополнительная секция (стрелка вправо). Сигналы каждый водитель интерпретировал по своему разумению. При мне одна легковушка въехала другой в задний бампер. И это днем. Учитывая, что перекресток сложный, ситуация вполне прогнозируемая.

Ответить
0 +
Мікола Брыль, 3:01, 4.08

Аляксей. трымайся! Гэта пачаліся экзамены на трываласць...

Ответить
0 +
Крывіч, 10:10, 4.08

Да рома паранояй, патлумач калі ласка, чым адрозьніваецца палітычная паранойя ад простай. Калі краінай кіруе шызік, не дзіўна зьявіцца паранойі!
Кожнаму, хто супраць улады, савецкая псіхіатрыя ставіла дыягназ!

Ответить
0 +
Несьцерка, 10:41, 4.08

Гэта выглядае на стандартны набор "спэцый" КГБ.
Каб праверыць ці праўда - прасьлядзіце за лёсам "п'янага кіроўца", напрыклад, які забіў Машэрава.
Часта гэта сэксот, які стала працуе ў КГБ і якімі прасякнута усё: і завод, і кантора.

Ответить