6 мая 2024, понедельник, 5:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Здань, 15:39, 11.09

Вось так ушывыя блохi. Вы клясавы вораг.

Ответить
0 +
Харьковец, 15:46, 11.09

А есть еще восточная Украина, которая всех диктаторов выкинет взашей. Нельзя с нами не считаться, мы такие-же патриоты Украины, как и западники. Менталитет украинца уже явно не совковый. И СССР нам не нужен, нужна самостоятельная демократическая национальная держава. Слава Україні!

Ответить
0 +
alteslager, 15:56, 11.09

ничё не понимаю
в Беларуси как и в Украине нету нефти и газа (почти) а тем не менее это не про нас

Ответить
0 +
Юрась з логава, 16:38, 11.09

Шустер всегда был умницей, но в целом с ним не могу согласиться. Всё зависит от того, насколько Рашке удасться пролобировать и профинансировать "своего" кандидата (а таких в каждом народе хвататет, особенно в нашем) и гарантируя Рашке геополитический интерес на западном направлении и на море, будет получать офуенную поддержку. Не сомневаюсь, что год окончания аренды севастопольских портов в 2017 году закончится вооруженным конфликтом, или даже раньше.
На ближайших выборах москали снова поставятна Януковича и уже учтут ошибки прошлого. Вот эта президентская кампания и станет мерилом украинской демократии.

Ответить
0 +
Garichek, 17:25, 11.09

Ох, ну как же нам не хватает нашей националистической Западной Беларуси.
Западэнцы, нашчадки вайскоуцау БКА, ну где же Вы - Радзима у небяспецы!!!

Ответить
0 +
Alies', 19:32, 11.09

Nekotorye diktatury podderzhivajutsja izvne, vneshnimi resursami. Za Ukrainskuju diktaturu zaplatiat russkie, tak zhe kak oni platiat za belaruskuju.

Ответить
0 +
Александр, 20:47, 11.09

М-да,не догоняют нас братья-славяне (украинцы).А ведь у нас нет еще гор и моря,зато есть свой ди***р. Ну да вы не печальтесь. Мы с вами поделимся

Ответить
0 +
Кнехт, 21:02, 11.09

Напэўна, Шусцер чытаў цэнзураваную аповесць "Тарас Бульба" ... :)

Ответить
0 +
Местный, 2:13, 12.09

Ага, отлично помню, как этот "умница", в своё время, из своей передачи рекламный ролик для лукамора забабахал...

Ответить
0 +
dimazik, 19:41, 12.09

Не Шустером едины (в смысле, нет однополярности в массах - есть свобода мысли и слова), от того в Украине и не будет диктатуры.

Ответить
0 +
nik_K, 3:14, 14.09

А средний класс - это гарантия отсутствия диктатуры», - добавил он.
======================================================

Всё с ног на голову перевернули. Любое государство можно превратить в дикткторское если, _и_только_если_народ не созрел до ответственности за свои решения (демократия). Украину всё ещё можно вернуть в совок. Не просто, но можно... Попробуйте навязать совок США, - не выйдет. гарантом является менталитет граждан...

Как только я переверну государство в диктаторское - так и и счезнет средний класс... Не путайте причину со следствием...

Ответить