27 апреля 2024, суббота, 12:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
James Bond, 13:39, 17.09

Ну, раз пошли 'мнения из народа', значит, по окончании отборочного цикла Штанге освободят. Непонятно, зачем Капским прикрываться. Или он нашим футболом рулит?

Ответить
0 +
Дмитрий, 13:49, 17.09

Ну с расстрелом товарищ,конечно,загнул.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 13:51, 17.09

Извините, но этот штази. оказался обыкновенным совковым ГДРэвским болтуном и пройдохой. Квалификации явно не хвататет и создается впечатление, что на нем кто-то отмыл часть бабок.

Ответить
0 +
prohozhij, 13:58, 17.09

skolko mu bydem begat po "vershkam" i putatjsja obmanuvatj sebja, chto y nas estj fytbol. Y nas ego net i skoree vsego, v blizhajshee vremja, ne bydet. I dazhe esli mu kypim na sledyjyschij tsikl Kapello, to i on s nami nichego ne vugraet.
V mire syschestvyet rjad objektivnuh zakonov pri ne vupolnenii kotoruh neljzhja dostich opredelennoj tseli.
A u nas vse, nachinaja ot VOZHDJA do chinovnikov ot sporta vudajyt zhelaemoe za dejstviteljnoe. A eto dryzja moi ytopija.....

Ответить
0 +
Евгений, 14:38, 17.09

Было время Эдик закончил Высшую школу тренеров, потом работал в Динамо и сумел создать уникальный коллектив. Противников и умников от футбола тоже хватало, но футболисты ему верили и рвали всех. Штанге -это продукт той, далеко ушедшей эпохи. Его эмоции не воспринимаются , а каков был Байдачный, Малафеев- игроки спиной чувствовали и работали во всю. Федерация футбола была и есть сброд бездарных людей во главе с председателем. Футбол сам по себе, а они при этом. Гончаренко надо отправлять на учебу, стажировку организовать, например в"Барселоне", а так пару неудач и загремит вместе с "очень крупным спецом по футболу-Капским". Но кто его куда пошлет? Никогда. Горечь Анатолия Байдачного разделяю. Прав , Анатолий.

Ответить
0 +
Болела, 17:12, 17.09

Федерация футбола была и есть сброд бездарных людей во главе с председателем
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дом футбола - это Дом Отставных Офицеров. Говорят, что футболисты туда стараются не заходить. Сегодня мы пожинаем итоги бездарного руководства отраслью народного хозяйства, которая могла бы поддержать весь спорт, а не только себя.. А поле на котором тренируются юные динамовцы - позор для Беларуси!!!!! Каких футболистов можно вырастить на асфальтовом покрытии? Глеб и другие парни смогли вырасти не благодаря, а вопреки чинушам от футбола. А деньги за Глеба, и не малые были получены, как сообщалось в прессе. При Байде было интересно наблюдать, как команда растёт и мужает. А Штанге и руководители федерации проехали по ушам народу, а сейчас обязаны отчитаться перед народом и получить "Награды"

Ответить
0 +
Инженер, 19:00, 17.09

Какой бы тренер не руководил сборной толку не будет. И всё по той причине, что некому играть. Легионеры (Глеб & компания) играют очень осторожно, боясь получить травму - за свои клубы они играют на все 100%.
А кто поставил Кондратьева рядом с Гончаренко? Кондратьев облажался в Витебске. Что касается БАТЭ, то заслуга не Гончаренко (Криушенко, Пунтуса), а всей системы БАТЭ, созданной Капским. Вот если бы Капский был председателем федерации футбола РБ, то можно было надеятся на улучшения, а пока правят белорусским футболом "дилетанты от самозванца" никаких сдвигов в лучшую сторону не будет. Высшую лигу нужно сократить до 8-ми команд(чтобы усилить чемпионат), но ЧЛЕНЫ федерации другого мнения.

P.S. За чемпионство ДМн-82 спасибо московским "Динамо" и "Спартак".

Ответить