6 мая 2024, понедельник, 3:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
anonymous, 12:47, 23.09

А что вы думали. мы ж в цэнтрэ Эуропы и у нас "все хорошо". Только вот так не считают другие, поэтому сидеть и плакать над потерянными деньгами, временем и нервами ... БТ все покажет :)

Ответить
0 +
Slawek, 13:08, 23.09

А почему бы не подать документы на визу месяца 3 назад до покупки билета на самолет? А вообще надо быть очень наивным, полагая что вам дадут визу в Британию только потому, что вы футбольный фанат. В посольстве же просчитывают баланс вероятностей возвращения заявителя назад на родину. И этот баланс никак не в пользу возвращения. ...

Ответить
0 +
лондонец, 13:11, 23.09

фанатам надо у президента поучиться как надо работать - он патек филип на руке носит , у него зарплата позволяет

Ответить
0 +
Welsh, 13:12, 23.09

Но Новицкий будет опять отжигать на БТ, что спасибо Белорусской федерации футбола за поддержку болельщиков, которые добрались до Уэмбли. И БФФ вместе с АБФФ-путешествие продали самые "дешевые" билеты за 50 фунтов белорусским болельщикам. Спасибо всем и Невыгласу за холодную голову, чистые руки и горячее сердце.

Ответить
0 +
лондонец, 13:29, 23.09

половина фанатов просто не вернется
в англии попросят политического убежища или останутся поработать )))
я вот уже три года тут работаю - с прошлого матча с уэльсом )))

Ответить
0 +
Гена, 14:28, 23.09

...в англии попросят политического убежища или останутся поработать )))
я вот уже три года тут работаю - с прошлого матча с уэльсом )))..

-------------------------------

+ стопицот )))

анекдот напомнило, вертолетчик: ниже опуститься не могу, аборигены позапрыгивают.

Да...Эуропа

Ответить
0 +
клерк, 15:32, 23.09

...в англии попросят политического убежища или останутся поработать )))
я вот уже три года тут работаю - с прошлого матча с уэльсом )))..

-------------------------------------------
конечно!!! уверен, что ты не фан и ехал с целью остаться поработать. Это так? Думаю, что да. А вот по поводу политического убежища надо еще ой как постараться. С Ваших слов, так его там раздают направо и налево. На сегодняшний день, если бы хоть кто-нибудь это убежище получил, то, как минимум, этот сайт кричал об этом еще месяцев 6. Так что не питайте иллюзий - этот "добрый" жест Англии просто не позволил большому количеству народа посмотреть футбол и, причем, кинул на 300 у.е.))) Жаль, но что поделаешь, смешали политику с обыденной жизнью…….

Ответить
0 +
G.O. from London, 16:24, 23.09

Вот так ситуация!!! Обе стороны хороши: одни не могут договориться о визах и цивилизованно продать билеты, другие - пустить болельщиков на матч. То же мне борцы с иммиграцией нашлись, видели бы вы этот Лондон - арабо-африканский клодайк с сопутствующей аттрибутикой: грязь, нищета, трущебы!!!!
Здесь в Британии много беларусов хотят купить билеты на матч на беларуский сектор, а БФФ отвечает: приежайте в Минск, оплачивайте налом билеты, а потом мы вам их в Лондон привезем 14 окт. В эти выходные председатель БФФ приежает в Лондон за билетами, мы попросили с ним встретиться, чтобы на месте купить билеты - никто ничего не знает, встретиться с ним нельзя. Дурдом устроили настоящий, по телефону БФФ какие-то девочки отвечают: "все жалуются, мы ничего не знаем, у нас много работы".
На беларусов плюют дома, так чего же ждать от других :(

Ответить
0 +
козадоев, 18:04, 23.09

Очередной позор можно бесплатно по ящику посмотреть. А на 300уе можно много пива взять, а бабе цветы, а дитям мороженое.

Ответить
0 +
Slava, 19:19, 23.09

Как можно купить билет а потом идти за визой? Замашки как у европейцев.
Хотя в чём прикол ехать нелегалом в Европу не пойму. Зарплаты относительно невысокие и легализоваться не сможешь.

Ответить
0 +
Аляксандр, 22:51, 23.09

Мда....Калі нават на самым апазіцыйным сайце краіны знаходзіцца шмат людей (а дакладней - нелюдзяў), якія смеюць апраўдваць ганебныя для нашай краіны візы. Ганьба вам разам з Еўропай. Сваёй Вялікай шэнгенскай брамай Еўропа показала, наколькі яна дэмакратычная і адчыненая для кантактаў.

Ответить
0 +
to Slava, 23:45, 23.09

Если их зарплаты сравнить с нашим 200 баксовым срамом то не так уж и мало получается, я имею ввиду конечно же зап. европу.
А что, есть другие варианты куда ехать на заработки?

Ответить
0 +
бла бла бла, 10:32, 24.09

грусно, а ведь прежний посол пообещал отсутствие проблем с визой для болельщиков, не держат слово уважаемые послы..... а нашим от туда совет - берите билеты на 117 сектор, есть свободно в продаже, (116 забронировала федерация и продает дороже номинала) будем рядом......

Ответить
0 +
Welsh, 13:11, 24.09

Федерация продает за 50 фунтов (250.000 бел рублей).
Сколько стоит на 117 сектор?
Если в England FA мне ответили, что билеты продаются только через федерации, где купить билет на 116 или 117 сектор?

Ответить
0 +
бла бла бла, 18:49, 24.09

сегодня ещё одному отказали.... маленькая зарплата, нет детей и т.д.

насчёт билетов, через интернет - зайди на сайт theFA.com

Ответить