Во время уборочной белорусского пенсионера переехало комбайном
14- 24.09.2009, 13:05
В Березовском районе Брестской области под колесами комбайна погиб пенсионер, который собирал кукурузу.
В Березовском районе Брестской области под колесами комбайна погиб пенсионер, который собирал кукурузу.
Воровал кукурузу...и трагически погиб. Жалко дедулю, конечно.
ОтветитьИ где наш главный пахарь в это время был? Иэх!!!
ОтветитьНадо заметить что все они не "собирали" кукурузу, а воровали
ОтветитьОтмазки типа "у колхоза не убудет" не катят.
У меня тоже не убудет если 10 рублей из кармана украдут
Но это не повод их у меня воровать
Тут, как минимум, два очевидных варианта... Первый - комбайны для уборки кукурузы есть оружие пострашнее атомной бомбы. Или второй - занятые воровством кукурузы с полей, поселяне в азарте даже комбайна в упор не видят.
Ответитьв битве за урожай продолжают гибнуть бойцы.....а вобще Лука не раз говорил что с\х нахрен не нужно -можно все купить дешевле,а кто пойдет голосовать?
Ответитьда сколько можно...куда власти смотрят...людей скоро погибнет больше, чем во время 2МВ
ОтветитьМогу спорить с кем угодно, что крайним сделают комбайнера
Ответитьааа, 14:37, 24.09
Ответитьповеселил )
Алекс,
ОтветитьНадо заметить что все они не "собирали" кукурузу, а воровали
----------
Оно-то конечно верно, но сколько государство украло из карманов этих пенсионеров, и нас с вами? Это до чего нужно довести свою страну что вместо того чтобы пойти и купить с пенсии или даже зарплаты продуктов, человек лезет под комбайн чтобы "украсть" кукрузы для того чтобы приготовить себе поесть?
А судьба в ушанке синее переехала комбайном!
ОтветитьНе заметила меня и — переехала комбайном! Переехала комбайном.
Так и представляю себе - стоишь посреди поля, кукуруза выше головы, блажь и тишина, одним словом, нирвана. И тут, откуда ни возьмись, из зарослей появляется ОН. Гремя и щелкая железными зубами застаёт тебя врасплох. От шока ты стоишь парализованный не смея даже моргнуть глазом. Клац-клац, и ты даже не успеваешь понять что произошло. Железный монстр прожевал тебя, выплюнул и даже не поперхнулся. Он пополз дальше в поисках очередной жертвы. Он голоден и жаждет крови. Остерегайся! Бойся и трепещи! Он следит за тобой! Рано или поздно он тебя найдёт, тебе не скрыться.
Даже если погибший воровал кукурузу это не оправдывает разгильдяйство тех, кто должен отвечать за безопасность во время уборки
ОтветитьA ya skajy tak....nash narod i esli mojet pozvolit sebe kypit ety kykyryzy ...a posadit tembolee......vse ravno lychse ykradet , mentalitet takou , i vlasti zdes ne prichem....volka skolko ne kormi on vse ravno v les smotrit . tak i eto ....vspomnite detstvo y tebya yabloki i takie je y soseda ,,,, no sosedskie vse ravno vkysnee....i nash narod privik ...kab jit' v bagaci i shchasti , treba krasti , krasti , krasti......
Ответитьопять Лидке мучайся с приписками -- пропал голос ЗА БЕЛАРУСЬ!
Ответитьвы хоть раз работали на комбаине который кукурузу убирает ! там зщнеете каккая жатка !1 не видно не чо !
Ответить