6 мая 2024, понедельник, 6:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Иван, 13:14, 24.09

Воровал кукурузу...и трагически погиб. Жалко дедулю, конечно.

Ответить
0 +
Петя, 13:34, 24.09

И где наш главный пахарь в это время был? Иэх!!!

Ответить
0 +
Алекс, 13:40, 24.09

Надо заметить что все они не "собирали" кукурузу, а воровали
Отмазки типа "у колхоза не убудет" не катят.
У меня тоже не убудет если 10 рублей из кармана украдут
Но это не повод их у меня воровать

Ответить
0 +
Минский, 14:14, 24.09

Тут, как минимум, два очевидных варианта... Первый - комбайны для уборки кукурузы есть оружие пострашнее атомной бомбы. Или второй - занятые воровством кукурузы с полей, поселяне в азарте даже комбайна в упор не видят.

Ответить
0 +
alex, 14:33, 24.09

в битве за урожай продолжают гибнуть бойцы.....а вобще Лука не раз говорил что с\х нахрен не нужно -можно все купить дешевле,а кто пойдет голосовать?

Ответить
0 +
ааа, 14:37, 24.09

да сколько можно...куда власти смотрят...людей скоро погибнет больше, чем во время 2МВ

Ответить
0 +
Stel$$, 15:00, 24.09

Могу спорить с кем угодно, что крайним сделают комбайнера

Ответить
0 +
Йа, 15:08, 24.09

ааа, 14:37, 24.09
повеселил )

Ответить
0 +
Az, 15:36, 24.09

Алекс,
Надо заметить что все они не "собирали" кукурузу, а воровали
----------

Оно-то конечно верно, но сколько государство украло из карманов этих пенсионеров, и нас с вами? Это до чего нужно довести свою страну что вместо того чтобы пойти и купить с пенсии или даже зарплаты продуктов, человек лезет под комбайн чтобы "украсть" кукрузы для того чтобы приготовить себе поесть?

Ответить
0 +
anonymous, 15:39, 24.09

А судьба в ушанке синее переехала комбайном!
Не заметила меня и — переехала комбайном! Переехала комбайном.

Так и представляю себе - стоишь посреди поля, кукуруза выше головы, блажь и тишина, одним словом, нирвана. И тут, откуда ни возьмись, из зарослей появляется ОН. Гремя и щелкая железными зубами застаёт тебя врасплох. От шока ты стоишь парализованный не смея даже моргнуть глазом. Клац-клац, и ты даже не успеваешь понять что произошло. Железный монстр прожевал тебя, выплюнул и даже не поперхнулся. Он пополз дальше в поисках очередной жертвы. Он голоден и жаждет крови. Остерегайся! Бойся и трепещи! Он следит за тобой! Рано или поздно он тебя найдёт, тебе не скрыться.

Ответить
0 +
And, 17:09, 24.09

Даже если погибший воровал кукурузу это не оправдывает разгильдяйство тех, кто должен отвечать за безопасность во время уборки

Ответить
0 +
vasya, 22:51, 24.09

A ya skajy tak....nash narod i esli mojet pozvolit sebe kypit ety kykyryzy ...a posadit tembolee......vse ravno lychse ykradet , mentalitet takou , i vlasti zdes ne prichem....volka skolko ne kormi on vse ravno v les smotrit . tak i eto ....vspomnite detstvo y tebya yabloki i takie je y soseda ,,,, no sosedskie vse ravno vkysnee....i nash narod privik ...kab jit' v bagaci i shchasti , treba krasti , krasti , krasti......

Ответить
0 +
alex, 9:33, 25.09

опять Лидке мучайся с приписками -- пропал голос ЗА БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
вован , 23:31, 7.11

вы хоть раз работали на комбаине который кукурузу убирает ! там зщнеете каккая жатка !1 не видно не чо !

Ответить