26 июня 2024, среда, 22:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
васіль, 18:02, 26.09

"Предприниматели вообще могли бы давно решить белорусский вопрос, если бы они не говорили, что они вне политики"
1000% праўда! на жаль, яны баяцца выказацца, думаюць, мая хата з краю...
зато гэта вельмі добра разумее дыктатура, і як можа, нішчыць сярэдні клас.

Ответить
0 +
X, 18:16, 26.09

Oleg molodets. Znala ego lichno i ochen uvazhaju. Ochen intelligentnyj, dumajuschij, silnyj, positivnyj chelovek. I semja prekrasnaja. Zhelaju, chtoby u vas vse slozhilos horosho.

Ответить
0 +
Андрей, 20:47, 26.09

Истинная задача государство, держать за яйца думающих людей, и ему это очень удается, поэтому и законы у нас что дышло, как повернул так и вышло.
По сути законов нет, никто, кому есть что терять, кто заработал в этом мире что-то тяжелым трудом, не будет бадаться с властью.... Наш чэстный суд вынесет единственно правильное решение... виновен, в тюрьму, конфискация и т.д., а как же дети?, семья?
Тем более, будет сидеть тихо тот, кто украл и т.д.
Бизнес в Беларусии по умолчанию вне закона... Платя честно налоги, автоматически становишься рабом, потому как прибыли не будет.
К примеру вся строительная отрасль работает, только через помойки..., каторые подконтрольны, и в нужный момент можно или подоить или придушить.. .

Ответить
0 +
ОЛЕГ, 20:49, 26.09

О чём статья? О том что мы кому то должны? Я буду должен уже потому что здесь родился?

Ответить
0 +
fax, 22:53, 26.09

Как же ! Помним их позицию. с 1994! Типа -Вы там сами голосуйте, сами и выбирайте!
А мы торгуем, бабло считаем , бухаем и девок. . .
КУда вам теперь? Приехали?
ЗЫ: про "карманный" бизнес и зависимый от УДП не речь! У них все если не в шоколаде -то еще терпимо!

Ответить
0 +
Гость, 23:12, 26.09

По сравнению с остальными слоями населения - предприниматели активны. Не раз уже забастовки устраивали. Молодцы, ребята.

Ответить
0 +
dd, 0:30, 27.09

Метелица, прывитанне!

Ответить
0 +
вшивыблох, 0:45, 27.09

предприниматели НЕ РЕШАТ вопрос отстранения от власти узурпатора. 100500%.

им надо ВЫЖИВАТЬ. каждую секунду.
никто не придет и не принесет кусок мяса или хлеба. только сам.
социальная защищенность предпринимателя =0.
нет гарантированной зарплаты.
нет гарантированной работы.
за спиной семья.

а вот прикормленные работники маза,трактора, холодильника ИМЕЮТ гарантированный оклад. они и будут движущей силой, кошгда им не заплатят НЕ зАРАБОТАННЫЕ деньги.

Ответить
0 +
Andrus', 6:08, 27.09

Alehu respect - pryvitanne ad Hackera.

Ответить
0 +
виталий, 14:01, 27.09

Предпринематели активны..!!!???ну капец!Да их протесты посмешище!День-два от силы побастуют,да и то в эти дни стараются по району разъехаться на торговлю,и снова"добывать хлебушек".Они ж у нас самые "обездоленные"!)))Помню как по Белсату зимой показали,как на запланированную акцию пришло 3 человека!Протестанты!Мать их!Да их больше собственного корыта под рылом ничего не волнует!и своими ожиревшими мозКами не понимают.что их же "корыто"зависит от политики.Помню как-то в 90-ых,пришёл на собрание торгашей какой-то БНФовец,говорил правилдьные вещи,что надо менять систему,без этого вы жить спокойно не будете.И что?Так его это быдло торговое готово было оплевать и разорвать,вопя на весь зал-"Не нужна нам твоя политика,мы не собираемся выходить на улицу,мы хотим просто спокойно работать!"Ну и что можно о вас сказать"господа предпринематели"???))))

Ответить
0 +
Я, 17:57, 27.09

Печально, но Виталий прав. Но разве только предприрнмиатели такие? Вы со своими соседями поговорите, ноют, жизнь хреновая, но "политика" им не нужна. Зато они нужны политике как быдло. Бюллетени с их поддельными подписями вбрасывают кучами за президента, которого они ненавидят. Эх народ

Ответить
0 +
1, 19:49, 27.09

Ny cho Oleg?
Teper bydem gdatc, kogda pridyt k tebe.
Intervu Radio Svoboda bezsledno ne prohodjat.

Ответить
0 +
Bot, 23:53, 27.09

"...Изучает жизнь североамериканских индейцев, сам мастерит их предметы быта..."

Белорусы уже в собственной стране в индейцев из резервации превратились. Надо бы кому-то заняться их изучением и сохранением культурного наследия для истории.

Ответить
0 +
грязный гарри, 12:43, 28.09

Виталий,в Вашем эмоциональном отзыве есть резон,только вот конкретно Олега Метелицу он никаким боком не касается.Имею честь лично знать этого мужественного человека.А скольких ,подобных ему ,никому не известны?

Ответить