4 мая 2024, суббота, 4:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
alex, 14:55, 8.09

Ряду высокопоставленных белорусских чиновников, в частности экс-министру внутренних дел Владимиру Наумову, бывшему секретарю Совета безопасности Виктору Шейману, бывшему руководителю МВД Юрию Сивакову и экс-командиру СОБРа Дмитрию Павличенко запрещен въезд в страны Евросоюза и США из-за подозрений в их причастности к похищениям оппозиционеров.---------------------------ЖИВИ И БОЙСЯ !

Ответить
0 +
грыша, 15:09, 8.09

сомневаюсь что и через 100 лет из СМИ мы узнаем что нашлись честь, совесть и достоинство господина наумова......

Ответить
0 +
Люты, 15:15, 8.09

А окровавленные люди и голодные дети "исчезнувших" ему не снятся? Ничего,скоро явится Совесть,и "загрызет",как тех ментов,что вдруг неожиданно "сами" вешаться стали.

Ответить
0 +
ррр, 15:19, 8.09

пипец , мин.внутр. органов (почки там,печенюшки) уснает все ис гасет, какроче расследования идут па желтай прессе

Ответить
0 +
111, 15:56, 8.09

Стыдно смотреть и слушать.

Ответить
0 +
ы, 15:59, 8.09

Г-н Наумов недопонял историю с американской девочкой (оно и не удивительно: не аналитический склад ума). Уходить из семьи, когда почувствуешь потребность жить самостоятельно, в США также естественно, как для беларуса жить с родителями до старости. Некоторые подростки уходят в тайне от родителей. Тогда их считают пропавшими. Став старше, они часто напоминают родителям о себе.
Никакой аналогии с пропавшими политиками в примере г-на Наумова нет.

Ответить
0 +
ввв, 16:05, 8.09

неужели то, что случилось с Гончаром, Завадским, Красовским долголетний министр собирается узнать тоже через СМИ? А ведь может так и случиться, как пророчит Наумов -придут новые люди к власти и найдут-кто где и когда, кто покрывал и утаивал-тогда возможно и память просветлится, если жареным запахнет.

Ответить
0 +
Oleg, 17:10, 8.09

to Ы.

> Уходить из семьи, когда почувствуешь потребность жить самостоятельно, в США также естественно, как для беларуса жить с родителями до старости.

Что-то вы не в тему написали. В США действительно нашли девочку, которую 18 лет назад похитил рецидивист-насильник Phillip Garrido, когда той было 11 лет на момент похищения. История более чем странная активно обсуждается в новостях. К сожалению, большинство насильников не держат своих жертв в течение столь долгого времени.

Что касается Наумова, то он действительно перепутал сексуальное насилие с политическими разборками.

Ответить
0 +
жж, 17:13, 8.09

наумав падонак еще тот. пусть знает что так думают даже его бывшие коллеги не говоря про прастой народ. ответит еще за все без сомнения.

Ответить
0 +
www, 19:38, 8.09

Это точно - подонок из подонков.

Ответить
0 +
нешта..., 20:29, 8.09

вот выродок!

Ответить
0 +
alex, 20:57, 8.09

«Из СМИ я недавно узнал, что в США нашлась девочка, которая пропала 18 лет назад»---------------------------------а мы скоро узнаем как получил "вышку" бывший министр МВД!

Ответить
0 +
Mike, 21:32, 8.09

V ego stile - tipa snachala bit' nogami v lico narod pri razgone, a potom govorit', chto ego mentov opoziciya zhestoko izbila... Plachet spravedliviy sud po parnyu gde zadadut konkretnie voprosami.

A poka - pozor GBne i lukashne!

Ответить
0 +
Лада, 23:28, 8.09

Поражаюсь такому цинизму...как вообще можно жить с таким прогнившим нутром...лучше бы вообще ничего не отвечал, чем такое...

Ответить
0 +
честный чекист, 1:18, 9.09

мы за тобой еще придем...

Ответить
0 +
Korol Stah, 6:40, 9.09

Ряду высокопоставленных белорусских чиновников, в частности бывшему секретарю Совета безопасности Виктору Шейману, бывшему руководителю МВД Юрию Сивакову и экс-командиру СОБРа Дмитрию Павличенко:надежда на нахождение...еще не потеряна.(В.Наумов)

Ответить
0 +
народ, 8:33, 9.09

честный чекист, 1:18, 9.09

мы за тобой еще придем...
--------------
С ВИЛАМИ!

Ответить
0 +
ася_57, 8:35, 9.09

анекдот про наумова:

наумов говоритт своему заму: я знаю, ты только и мечтаешь чтобы я здох и прийти и плюнуть на мою могилу.
а зам отвечает: нет, терпеть не могу стоять в очереди! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Валентина, 8:43, 9.09

Пусть сейчас расскажет как он пытался заставить ребят из так называемой "группы Игнатовича" взять на себя похищение Завадского. Пусть расскажет прокуратура как фабриковали обвинения. И чей зад эта свора прикрывала.

Ответить
0 +
Олег, 9:36, 9.09

Если бы он Кеннеди вспомнил......, но о какой аналитике здесь можно рассуждать, были преступления, виновные ему скорее всего известны, а вот, что для мужика важнее совесть или страх, хочеться заблуждаться, что совесть где-то глубоко всё же есть, но за чем же самому себе врать!!!

Ответить
0 +
Kron, 13:31, 9.09

потерял совесть (если она была у него) цинично сравнивает найденную девочку, которую честно искали все эти года и информировали о поисках общественность, с отсутствием поисков виновных в УБИЙСТВЕ видных политиков. Все это при том, что имена виновных на слуху у всех. Одна надежда, что правду узнаем только тогда, когда у власти не будет Лукашенко.

Ответить
0 +
SIlber, 14:18, 9.09

Скоро начнут пропадать все люди из этого списка. Первый Лукашенко. Он свалит в Пукочавесию.

Ответить