Гарри Погоняйло: «Все в этом государстве подчинено сохранению власти»
12- 15.01.2010, 12:47
Правозащитники считают, что превращение ОАЦ в спецслужбу понадобилось потому, что Лукашенко не доверяет никаким спецслужбам.
Правозащитники считают, что превращение ОАЦ в спецслужбу понадобилось потому, что Лукашенко не доверяет никаким спецслужбам.
Больше СС - хороших и разных.
ОтветитьХороший коммент Гарри Погоняйло!!!
ОтветитьТеперь нужно осторожно переписываться особенно, если это будет с внешней безопастностью РБ.
чтоб там усе кампы глюканули )))
Ответитьвот у, 14:12, 15.01.Теперь нужно осторожно переписываться особенно, если это будет с внешней безопастностью РБ.
Ответить--------------------------------------------------------------------------
С внешней безопастностью в РБ нет проблем и не ожидается.
А вот с личными бабкам лукаша и его СС, уже наступают проблемы и очень большие.
"Не доверяя армии, в 1959 году он создал специальные полицейские силы по типу опричников Ивана Грозного, более известных как тонтон-макуты. Члены этой организации не получали жалованья и кормились за счет населения, грабя и убивая мирных жителей. Вместе с уничтожением десятков тысяч людей были ликвидированы любые признаки инакомыслия, все образованные гаитянцы бежали от беспощадной и бессмысленной диктатуры. В 1961 году за Дювалье проголосовало ровно 100% населения, а в 1964 году диктатор провозгласил себя пожизненным президентом, чтобы не отягощать выборами республиканский бюджет."
Ответитьеще хорошо что у нас не отдаленный в океане остров...
Andrei - ju, 15:59, 15.01 ...еще хорошо что у нас не отдаленный в океане остров...
Ответить´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´
У нас отдаленный перешеек на суше (в Европе).
ЕщО пару пятилеток всех поведут строем хоккЭй смотреть.
Самое интересное ,ни кто не будет сопротивляться.
Той же самой работой, которой занимаются все спецслужбы, но с тем отличием, что эта спецслужба будет в большей степени обеспечивать безопасность президента.
ОтветитьЯ бы заменил "безопасность президента" на "интересы Лукашенко."
Если батька не доверяет спецслужбам, то как быть с простыми граждананинами
ОтветитьСпецслужба спецслужбы особой спецслужбы...))) Параноик ты лукаш чёкнутый. Строишь везде из себя героя,а дрыстун дрыстуном!!! И окружил себя такими же дрыстунами как и сам!
ОтветитьЕсли батька не доверяет спецслужбам, то как быть с простыми граждананинами
Ответить===========================
A CC ne imeut nikakogo otnosheniya k zaschite interesov grajdan!
"Я это все, конечно, понимаю
ОтветитьКак обостренье классовой борьбы..."
(Ю. Алешковский).
Уже проходили.
Да... интересно, что психологи думают по этому поводу - каково это для человека расставаться с властью: вчера ты всемогущ и от твоего взгляда у окружающих подгибаются коленки, а завтра ты - простой гражданин, пусть и очень небедный, и в свой адрес слышишь далеко не "спасибо" .
ОтветитьИнтересно, от чего зависит, готов ли тот или иной человек, "отслужив народу", так сказать, добровольно отойти от власти? И вообще, бывает ли такое, что готов или только законодательно и можно оградить народы от вечных правителей?