28 ноября 2024, четверг, 9:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Юрген, 13:04, 15.01

Больше СС - хороших и разных.

Ответить
0 +
вот, 14:12, 15.01

Хороший коммент Гарри Погоняйло!!!
Теперь нужно осторожно переписываться особенно, если это будет с внешней безопастностью РБ.

Ответить
0 +
warg, 14:25, 15.01

чтоб там усе кампы глюканули )))

Ответить
0 +
Телега и лапти, 15:39, 15.01

вот у, 14:12, 15.01.Теперь нужно осторожно переписываться особенно, если это будет с внешней безопастностью РБ.
--------------------------------------------------------------------------
С внешней безопастностью в РБ нет проблем и не ожидается.
А вот с личными бабкам лукаша и его СС, уже наступают проблемы и очень большие.

Ответить
0 +
Andrei, 15:59, 15.01

"Не доверяя армии, в 1959 году он создал специальные полицейские силы по типу опричников Ивана Грозного, более известных как тонтон-макуты. Члены этой организации не получали жалованья и кормились за счет населения, грабя и убивая мирных жителей. Вместе с уничтожением десятков тысяч людей были ликвидированы любые признаки инакомыслия, все образованные гаитянцы бежали от беспощадной и бессмысленной диктатуры. В 1961 году за Дювалье проголосовало ровно 100% населения, а в 1964 году диктатор провозгласил себя пожизненным президентом, чтобы не отягощать выборами республиканский бюджет."
еще хорошо что у нас не отдаленный в океане остров...

Ответить
0 +
Телега и лапти, 17:06, 15.01

Andrei - ju, 15:59, 15.01 ...еще хорошо что у нас не отдаленный в океане остров...
´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´´
У нас отдаленный перешеек на суше (в Европе).
ЕщО пару пятилеток всех поведут строем хоккЭй смотреть.
Самое интересное ,ни кто не будет сопротивляться.

Ответить
0 +
зри в корень, 17:08, 15.01

Той же самой работой, которой занимаются все спецслужбы, но с тем отличием, что эта спецслужба будет в большей степени обеспечивать безопасность президента.

Я бы заменил "безопасность президента" на "интересы Лукашенко."

Ответить
0 +
гость, 21:46, 15.01

Если батька не доверяет спецслужбам, то как быть с простыми граждананинами

Ответить
0 +
Виталий, 22:09, 15.01

Спецслужба спецслужбы особой спецслужбы...))) Параноик ты лукаш чёкнутый. Строишь везде из себя героя,а дрыстун дрыстуном!!! И окружил себя такими же дрыстунами как и сам!

Ответить
0 +
nik_K, 23:17, 15.01

Если батька не доверяет спецслужбам, то как быть с простыми граждананинами
===========================

A CC ne imeut nikakogo otnosheniya k zaschite interesov grajdan!

Ответить
0 +
Владимир, 10:22, 16.01

"Я это все, конечно, понимаю
Как обостренье классовой борьбы..."
(Ю. Алешковский).
Уже проходили.

Ответить
0 +
М., 11:20, 16.01

Да... интересно, что психологи думают по этому поводу - каково это для человека расставаться с властью: вчера ты всемогущ и от твоего взгляда у окружающих подгибаются коленки, а завтра ты - простой гражданин, пусть и очень небедный, и в свой адрес слышишь далеко не "спасибо" .
Интересно, от чего зависит, готов ли тот или иной человек, "отслужив народу", так сказать, добровольно отойти от власти? И вообще, бывает ли такое, что готов или только законодательно и можно оградить народы от вечных правителей?

Ответить