4 декабря 2024, среда, 13:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
0 +
навинка, 20:43, 15.01

абсурд

Ответить
0 +
гость, 21:38, 15.01

и это без перелета!!

Ответить
0 +
Ластоускi, 22:01, 15.01

Все не для людей! Все для того, чтобы обирать народ до нитки. Я лично устраиваю и всех призываю устроить байкот всем "лукашэнауским" подобным учреждениям, ведомствам и структурам. Ни копейки своей кровной не отдам этим уродам!!!
Подавлюсь и сдохну, но никто поживиться за мой счет не сможет!!! БАЙКОТ СИСТЕМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
999, 1:18, 16.01

С каких это пор логойские холмы горнолыжным курортом назвали?

Ответить
0 +
me13, 3:03, 16.01

> Ни копейки своей кровной не отдам этим уродам!!!
Они всё равно возьмут :-( Через налоги, ненормальные цены, смехотворные зарплаты...

Ответить
0 +
Лыжник, 8:23, 16.01

Был как раз сегодня на американском лыжном курорте:
прокат лыж с ботинками - 22$ в сутки, сноуборд - 24$;
подъемник - 32$ за целый день, и 18$ за 3 часа..; плюс куча различных абониментов
и систем скидок, если желаешь приехать еще...

Ответить
0 +
Herald, 8:34, 16.01

Так а чего удивляться?! Единственное, чему качественно и массово научились в Беларуси за все эти годы, – это брать Много Денег с клиентов. Цифры рисовать в школе научились, слава Богу. А предоставлять действительно качественный сервис, конкурентные цены – это не про нынешнюю Беларусь сказано.

Ответить
0 +
леонид, 9:39, 16.01

в словении был, курорт "Танечница", прокат сняряжения 5 баксов в день, подъемник 10 подъемов за доллар. Правда это лет пять назад было.

Ответить
0 +
л, 11:18, 16.01

Интересно а что у нас дешевле чем за границей? А ничего,притом что зарплаты меньше чем у других.

Ответить
0 +
pustasloy, 12:01, 16.01

а кто вам сказал, что это все для белоруссов?

Ответить
0 +
pustasloy, 12:04, 16.01

>Ластоускi, 22:01, 15.01
>Все не для людей! Все для того, чтобы обирать народ до нитки. Я лично устраиваю и всех
>призываю устроить байкот всем "лукашэнауским" подобным учреждениям, ведомствам и
>структурам. Ни копейки своей кровной не отдам этим уродам!!!
>Подавлюсь и сдохну, но никто поживиться за мой счет не сможет!!! БАЙКОТ СИСТЕМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хаватит системе и того, что ты налоги платишь. и все чьими услугами ты пользуешся. чтобы больше платили ндс 20% сделали...

СИСТЕМУ НАДО МЕНЯТЬ, а не БАЙКОТИРОВАТЬ

Ответить
0 +
Андрей - 40, 12:49, 16.01

На самом деле сложная ситуация.
За границей дешево потому что там народу больше катается и туристов много. Они берут массовостью, вот и при низкой цене у них большие прибыли.
А кто поедет в беларусь, если здесь толком и гор то нет.
В убыток не кто не работает, вот и цены соответствующие.
Средний класс белорусии да же при низких ценах предпоччитает ездить за границу, ТАМ ВЕДЬ ГОРЫ!!!!!!

Ответить
0 +
свен, 13:00, 16.01

Строя заведомо убыточные объекты - теперь пытаются сделать их рентабельными,ставят раком руководство-хотя и слону понятно ,что силичи или логойск -не расчитаны на получение прибыли.А на счет сервиса- откудова ему взяться- если зарплата маленькая- адекватных людей нет,текучка кадров, все квалифицированые на нормальных курортах працуют за нормальные бабки.Нельзя требовать от ишака победы на скачках.

Ответить
0 +
просто Я, 17:28, 16.01

Цены на прокат у нас довольно гуманные: Логойск - лыжи 3ч + ботинки 3ч=20000, подъемник 3ч= 24тыс., но цена домика 365030 в сутки на 4 человека это пи...

Ответить
0 +
Волк, 19:45, 16.01

Ластоускi, 22:01, 15.01

Все не для людей!
--------------------------------------------------------------------------------
Уверяю Вас - именно для "людей", А НЕ ДЛЯ РАБОВ!!!

Ответить
0 +
Гена, 22:48, 16.01

Сонечная долина в этом году облажалась по полной.

Ответить
0 +
OneTwoThree, 23:38, 16.01

л, 11:18, 16.01

Интересно а что у нас дешевле чем за границей?

Водка и всякое другое бырло, ну, и курево, конечно.

Андрей - 40, 12:49, 16.01

За границей дешево потому что там народу больше катается и туристов много. Они берут массовостью, вот и при низкой цене у них большие прибыли.
А кто поедет в беларусь, если здесь толком и гор то нет.

Особенно после того, как визы, оформляемые в минском аэропорту, для иностранцев стали стоить, как неделя лыжного отдыха в Словении.

Ответить
0 +
Следопыт, 8:20, 17.01

>>>> Уверяю Вас - именно для "людей", А НЕ ДЛЯ РАБОВ!!!

нафига "людям" сдался этот клоунский лыжный курорт?

Ответить
0 +
Гость, 12:21, 17.01

Просто цены уже выросли до обещанной средней зарплаты в 800уе. Осталось только поднять зарплату :)

Ответить
0 +
Юрась Сьцефанішын, 13:36, 17.01

А я море больше люблю...

Ответить
0 +
Прохожий, 9:54, 18.01

to OneTwoThree, 23:38, 16.01
>> А кто поедет в беларусь, если здесь толком и гор то нет.

Например, соседи из Смоленска и Литвы, которых почти каждые выходные и в Логойске, и в Силичах приличное количество. И едут сюда потому, что выходит дешевле, чем у них.

Ответить
0 +
опп, 12:50, 18.01

Российские бандиты, которым шенгенская виза не светит, с удовольствием поедут.

Ответить
0 +
я, 17:34, 19.01

На Рождество были на Шведском Sälen. Проживание 2х семей в двухэтажном доме на 4 комнаты со всеми удобствами и сауной на 5 дней обошлось в 200евро. Прокат всего снаряжения на день 15 евро. На белорусский курорт боюсь не насобираю.

Ответить
0 +
Доктор_Зло, 21:24, 19.01

Я так понимаю, что активные виды спорта предпочитает молодежь. Возьмем, например, зарплату младшего научного сотрудника - это где-то 400 тыс. рублей чистыми. Мдаа... Выходит человеку надо три месяца спину гнуть, чтобы недельку в Силичах отдохнуть.

Государство для народа:)))

Ответить
0 +
Андрей, 22:44, 19.01

а я собираюсь в Домбай (живу в Ростове - мне до Домбая ближе), тур выходного дня (три дня, две ночи) стоит 6250 руб или 208$ правда это с дорогой и двухразовым питанием. Прокат лыж в прошлом году стоил 500 руб в сутки или 16$ плюс добавте сюда стоимость очень не дешевых подъёмников. Так что, у вас Логойске и Силичах похоже будет подешевле... не всё так плохо в Беларуси...

Ответить
0 +
Павел, 0:26, 20.01

Просто слов не хватает. Они только и умеют, что цены накручивать!!!

Ответить
0 +
bazil, 21:22, 21.01

В одном ледовом раю прочитал обьявление."Прокат коньков для участников ВОВ итд.-БЕСПЛАТНО !!!!

Ответить
0 +
nick, 11:11, 22.01

чего удивляться. ведь все это строится не для простых людей. а если ты хочешь побыть среди крутых - плати!

Ответить
0 +
Алексей, 13:20, 22.01

ну что вы тут гоните ....

постоили данные объекты в силу нашей местности и возможнойстей
и цены там разумные (и это при том, что оба не окупают себя)

считате дорого - покупайте свои лыжи
и приезжайте маршрутным автобусом, а не останавливайтесь в гостинице

это все одно лучше чем люди написаются за дешево бухлом, как ранее отдыхала молодежь

по поводу гостей не из РБ
им у нас нравится, но есть и особый колорит в Силичах ...
в конце прошлого 2009 года у подъемника по рации охрана обсуждала то как логойская молодежь ввалила наглым мосталям, которые чуть стрелять не началали ... - мне было откровенно противно и за них и за нас
PS
все из моих знакомых не из РБ остались очень довольны объектами,
но сервис явно должен быть там лучше !!!

Ответить
0 +
ДМИТРИЙ, 15:22, 3.01

Второй раз рассекаю по Закопанским горам просто супер! И цены и отношение к одыхающим(пше прашем ) в этом году дешевле так как на прямую с хозяином вилы заранее догаворились.



Ответить