18 мая 2024, суббота, 12:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Pusik, 17:10, 30.01

Фотки просто шикарные. Но в это время проходит учердительный съезд БНФ для регистрациии. Как вы думаете гродненцы БНФ с вашей помощью зарегистрируют? т

Ответить
0 +
Patriot, 17:17, 30.01

Эх, красота! Душа истоскавалась по истинному флагу...

Ответить
0 +
яяя, 17:34, 30.01

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА !!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!! СКОРЕЕ МЫ СЛОМИМ ЕГО ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ЧЕМ ОН НАС ФИЗИЧЕСКИ !!!!!!!!

Ответить
0 +
Павел, 18:02, 30.01

Последняя фотка рулит. Так рутинно всё - мол, пришли уже новые времена.

Ответить
0 +
Света, 19:39, 30.01

И кто бы что не говорил, а НАШ флаг очень и очень красивый!!!!

Ответить
0 +
Каваленка Сяржук Вiцебск, 20:07, 30.01

Браты,Вялiкi Вам ДЗЯКУЙ!!!!!!!
Прывiтанне Патрыётам Захада БЕЛАРУСI ад Патрыётау Усхода!!!!!!!
Сёння уся Беларусь убачыла, што iдзе Марафон Бел-Чырвона-Белага Сьцяга па усiх НАШЫХ Гарадох!!!!!!!
1-га i 2-га лютага акупацыйныя суды будуць праводзiць рэпрэсii cупраць братоу Сурганау, якiя церпяць за БЕЛАРУСКУЮ IДЭЮ.
Менты i cуды хлусяць,твары вароцяць-задзiраюць,зьбiраюць на свае галовы раскаленныя вуглi у Спадара нашага Бога Iiсуса.
Будзьма ж зь iмi салiдарны!!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!
Слава!Слава!Слава РАДЗIМЕ!!!!!!!

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 20:29, 30.01

Приветствую !!!!! Но рано или поздно будет "суд" над Сергеем Коваленко, я думаю после "выборов" в местные "советы". Скорее всего ему будут " шить" хулиганство.А кто потерпевший? А если бы он вывесил, не дай Бог, флаг от диктатора лУКИ? Как бы отреагировали его прихвостини ?
Так какой всё-такт статус нашего национального флага?
Где вясна? О бхк умалчиваю, у этих другие проблемы....
Беляцкий, Стефанович ! почему до сих пор не сделали ( во всяком случае широкой общественности об этом ничего не известно) запрос в минюст и комитет по архивам и делопроизводству о статусе бел-червоно-белого флага.?
Напишите кто-нибудь, что знаете.

Ответить
0 +
тимоха, 23:33, 30.01

флаг - он флаг - один, наш, как на патриархе, очень белый и красный, самый красивый!

Ответить
0 +
Несьцерка, 1:05, 31.01

Каваленка Сяржук Вiцебск, 20:07, 30.01
Браты,Вялiкi Вам ДЗЯКУЙ!!!!!!!..."
"Сёння уся Беларусь убачыла, што iдзе Марафон Бел-Чырвона-Белага Сьцяга"

- Дзякуй яшчэ раз, сп. Каваленка. Дай Бог Вам здароўя. Я з вамі ўсімі...

Ответить
0 +
Альгерд, 13:20, 31.01

Здорава!

Ответить
0 +
Denn Haradzienski, 14:49, 31.01

Неўзабаве надыйдуць тыя часіны, калі сьцягі ў нашым горадзе будуць лунаць над усімі адміністрацыйнымі будынкамі!

Слава Героям!

Ответить
0 +
Вячеслав, 17:26, 31.01

Каваленка Сяржук Вiцебск, 20:07, 30.01
i вам дзякуй! Будзем падтрымлiваць як можам! :)

Ответить
0 +
плюс, 17:36, 31.01

Малайцы!!!Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
ян..., 1:01, 1.02

предлогаю всем опазиционерам не вывешивать флаги(хотя это тоже нужно)а носить одежду в этом стиле...майки кофты пусть сделают заказ в подпольном швейном цехе ...и пускай тогда их срывают с тела...вот картинка клёвая, будет напоминать кариду только бычков то всё больше и больше. я давно искал куртку в стиле флага зимнею нету пока увижу куплю и майку на лето куплю....

Ответить
0 +
sashka, 8:00, 1.02

Надеюсь, скоро наступит время, когда народ украсит главную елкы страны повешенным на ней Лукой...
В последствии можно выпустить елочные игрушки в виде Луки и его команды ("на веревке смотят в даль"). Будут теплые воспоминания вызывать.

Ответить
0 +
Дмитрий, 9:08, 1.02

Гвалта много. Но если этих ребят оштрафуют на миллионы - вы уж в нынешней оппозиции помогите им и их семьям. (деньгами и пр).
А то, писать о геройстве, а затем реально помочь - разные вещи.
Брошенные герои с миллионными штрафами, конфискацией, забытые разгромленные столичные и местные газеты (КГБ, ОБЭП и пр), оштрафованные журналисты и редактора этих закрытых газет - огромная закрытая тема.
Кто-то сумел подняться, а кто-то нет....уже ни когда не поднимется.
Давайте будем правдивыми и открытыми до конца.
Сколько тех, кто сделал поступок, стал очередным информационным поводом, а потом забыт и оставлен наедине со своей победой и трагедией.
Сколько таких было за последние 15 (пятнадцать)!!! лет.....

Напишу прямо. Нужен фонд через который необходимо помогать таким как Сергей (гасить штрафы и пр.).
Нагляделся уже на трагедии.........

Сам прошел через это (газета 1998-2005).

Ответить
0 +
Регина, 14:44, 22.02

молодцы ребята!а за свободу не только страны,но и за свою надо бороться!
а в плане помощи друзьям сомневаться не надо,ведь выйдя в город с бел-красно-белым флагом каждый ствит свою жизнь на рожон и уже соглашается с любым исходом.....да и люди какие борются за настоящую жизнь,борются для всех и готовы прийти на помощь всегда и всем,кто такие же как и они сами.
вот я например учусь в Польше,каждый день слышу по радио,что за беспредел творится на Беларуси,того сажают(в Гродно особенно),усатому что-то не нравится......наслушаешся и возвращатся страшно...

Ответить