Калякин: Зюганову не следовало приезжать в Минск
10- 28.10.2010, 15:38
Председатель Белорусской партии левых «Справедливый мир» Сергей Калякин прокомментировал визит лидера КПРФ в Беларусь.
Председатель Белорусской партии левых «Справедливый мир» Сергей Калякин прокомментировал визит лидера КПРФ в Беларусь.
Как некоммунист некоммунисту.....
ОтветитьНи в Лукшенко , ни в Зюганове , ни в Калякине ничего нет от коммунстов, ну разве что любовь к красным флажкам.
Вот компания - Ленина на них нету или ... Сталина?
Если "калякинцы" прекратили все контакты с КПРФ, то честь и хвала им!
Ответитья очень рад за них... в природе все симметрично... левое - правое... центр...
природа не любит крайностей - ультра...левых/правых
Зюгановская КПРФ заболоченная ультра-правая партия... позор России
«Вера в учение Маркса казаалась незыблемой. Но, как протестанты отказались от «отцов церкви» и вернулись к Библии, так и Калякин обратился к первоисточникам. Переосмысление марксизма сделало его адептом демократии, свободы и равенства.
Ему близки по духу правящая кипрская партия АКЕЛ, Левая партии Германии, шведские политики левого крыла. Калякина можно назвать политиком европейского типа: он последователен, надежен и не авантюрен. Поэтому лучшей кандидатуры руководителя штаба единого кандидата в президенты от оппозиции и быть не могло.»
(Краина.ру)
Да Зюганов за бабками приезжал, наверное, а деньги не пахнут!
ОтветитьЗюганов- сытый приспособленец , опорочивший идею оппозиционной партии . Без оппозиции государство развивается медленно .
ОтветитьКалякин становится обычным левым (или социалистом. от слова "социальный"). Давайте ему простим некоторые ошибки (любовь к СССР, красно-зелёному флагу и т.п.). Я думаю. что он и его партия поддерживает независимость Беларуси, а главное, что он против режима и открыто об этом говорит. Разве это не достойно уважения?
ОтветитьНормальный идейный крен у Калякина, молодца. Вполне на социал-демократа начал тянуть.
ОтветитьСтолькі людзей ужо казалі, што сп. Калякін - вельмі прыстойная асоба, негледзячы на некаторыя ягоныя дзіўныя погляды... І чым больш я сп. Калякіна слухаю, тым больш у гэтым пераконваюсь. Урэшце ў нас будзе вельмі добрая партыя левых поглядаў, з пераважна сацыяльнымі каштоўнасцямі. Такія ва ўсіх краінах патрэбныя, каб правыя партыі з пераважна ліберальнымі каштоўнасцямі на сацыяльную дапамогу не забываліся! :)) .
ОтветитьС Калякиным знаком! Он при желании мог стать одним из лучших "кормушечников!" Но пошёл в лагерь оппозиции за свои идеи! Его многие уважают из далеко не "левой" среды! Он классный мужик! Хотя даже сейчас я во многом с ним не согласен!
ОтветитьЕсли Калякин дружит с головой ему как можно быстрее нужно распрощаться с коммунистическими догмами и партиями
ОтветитьНу почему же... сторонникам левого толка должно быть место в нашем обществе.
Ответить