27 ноября 2024, среда, 16:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Дзержинский им этого не простит, 15:56, 28.10

Как некоммунист некоммунисту.....
Ни в Лукшенко , ни в Зюганове , ни в Калякине ничего нет от коммунстов, ну разве что любовь к красным флажкам.
Вот компания - Ленина на них нету или ... Сталина?

Ответить
0 +
netreader, 16:00, 28.10

Если "калякинцы" прекратили все контакты с КПРФ, то честь и хвала им!
я очень рад за них... в природе все симметрично... левое - правое... центр...
природа не любит крайностей - ультра...левых/правых
Зюгановская КПРФ заболоченная ультра-правая партия... позор России
«Вера в учение Маркса казаалась незыблемой. Но, как протестанты отказались от «отцов церкви» и вернулись к Библии, так и Калякин обратился к первоисточникам. Переосмысление марксизма сделало его адептом демократии, свободы и равенства.

Ему близки по духу правящая кипрская партия АКЕЛ, Левая партии Германии, шведские политики левого крыла. Калякина можно назвать политиком европейского типа: он последователен, надежен и не авантюрен. Поэтому лучшей кандидатуры руководителя штаба единого кандидата в президенты от оппозиции и быть не могло.»
(Краина.ру)

Ответить
0 +
real, 16:13, 28.10

Да Зюганов за бабками приезжал, наверное, а деньги не пахнут!

Ответить
0 +
стас, 16:19, 28.10

Зюганов- сытый приспособленец , опорочивший идею оппозиционной партии . Без оппозиции государство развивается медленно .

Ответить
0 +
ігар, 16:30, 28.10

Калякин становится обычным левым (или социалистом. от слова "социальный"). Давайте ему простим некоторые ошибки (любовь к СССР, красно-зелёному флагу и т.п.). Я думаю. что он и его партия поддерживает независимость Беларуси, а главное, что он против режима и открыто об этом говорит. Разве это не достойно уважения?

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:17, 28.10

Нормальный идейный крен у Калякина, молодца. Вполне на социал-демократа начал тянуть.

Ответить
0 +
amateur, 18:02, 28.10

Столькі людзей ужо казалі, што сп. Калякін - вельмі прыстойная асоба, негледзячы на некаторыя ягоныя дзіўныя погляды... І чым больш я сп. Калякіна слухаю, тым больш у гэтым пераконваюсь. Урэшце ў нас будзе вельмі добрая партыя левых поглядаў, з пераважна сацыяльнымі каштоўнасцямі. Такія ва ўсіх краінах патрэбныя, каб правыя партыі з пераважна ліберальнымі каштоўнасцямі на сацыяльную дапамогу не забываліся! :)) .

Ответить
0 +
Неабыякавы, 18:34, 28.10

С Калякиным знаком! Он при желании мог стать одним из лучших "кормушечников!" Но пошёл в лагерь оппозиции за свои идеи! Его многие уважают из далеко не "левой" среды! Он классный мужик! Хотя даже сейчас я во многом с ним не согласен!

Ответить
0 +
Дохтар, 18:57, 28.10

Если Калякин дружит с головой ему как можно быстрее нужно распрощаться с коммунистическими догмами и партиями

Ответить
0 +
Mike, 22:56, 28.10

Ну почему же... сторонникам левого толка должно быть место в нашем обществе.

Ответить