29 марта 2024, пятница, 16:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
0 +
Палыч, 10:25, 7.10

А вот может мне кто-нибудь объяснить, как собирает подписи Гайдукевич? Пикетов НИГДЕ не замечено, сообщений о задействовании адм. ресурса для сбора тодписей за Гайдукевича также не озвучено... На сайте ЛДПБ последняя новость от 24 сентября о том, что "...Гайдукевич подал заявление в ЦИК..." Но свои 100 000 он-таки соберет наверняка. Вот ведь парадокс!

Ответить
0 +
Кабыляка, 10:34, 7.10

Якія могуць адхрэшчыванні Лукашэнкі ад "Белай Русі", калі ўсё шыта белымі ніткамі - кіраўніком сваёй ініцыятыўная групы ён зрабіў галаву гэтага аб'яднання.
А яшчэ, каментуючы адказ Ярмошынай на словы Масквы, "Незалежнай газеце" трэба было б дадаць аценку Саннікава, што Ярмошына - сябра каманды Лукашэнкі.

Ответить
0 +
ян, 10:38, 7.10

Гайдукевич подал заявление в ЦИК..." Но свои 100 000 он-таки соберет наверняка. Вот ведь парадокс!
***************************************************************************************************
учитывая как собираются подписи за агл, так и за Гайдукевича может аналогичное только куда тише , да и большинство принужденных толком не понимают за кого и за что пишут, и подписи их проверять не посмеют

Ответить
0 +
Татьяна Генард, 10:42, 7.10

Как бывший Председатель ОО Белая Русь в одном из учреждений г. Минска, считаю, что мне невероятно повезло не стоять сегодня в пикетах по сбору подписей за Александра Лукашенко. С уверенностью заявляю, что 70% членов Белой Руси собирают подписи не по собственной воле. Удачи Санникову!!!

Ответить
0 +
DC, 10:44, 7.10

За гайдукевича подпишутся Франклин, Грант, Джексон, Линкольн, Гамильтон и Вашингтон. Достаточно будет 1000 подписей Франклина

По поводу АГЛа - разве на предыдущих выборах был заметен сбор подписей за него? Пикетов не было точно.

А вообще складывается ощущение, что для сохранения легитимности в глазах России АГЛ может пойти даже на всего 60% голосов в первом туре. Дураку понятно, что результат в 75% и выше - явная подтасовка. До второго тура АГЛ конечно не будет доводить дело. Во втором туре народ почувствует запах победы и его ничем уже не сотановишь - даже необходиомстью отказа от новогодних попоек.

Ответить
0 +
Duck_my, 10:47, 7.10

Не удивлюсь если Лукашенко соберет 30 млн подписей беларусов.

Ответить
0 +
пг, 10:49, 7.10

Чудо! А чудес у нас хватает. Страна то чудес!

Ответить
0 +
Виталий, 10:51, 7.10

И тебя Радьков вылечат....)))) Пойдёшь и ты по этапу за своим хозяином!!!!

Ответить
0 +
Б.Г., 10:54, 7.10

А там уже все все пофиг давно :))))))))))))))))

19 ДЕКАБРЯ Я НА ПЛОЩАДИ, А ТЫ?

Ответить
0 +
FIL, 11:11, 7.10

Предлагаю открытое голосование с фото-видеофиксацией бюллетеней и лиц.

Ответить
0 +
Карчмар, 11:12, 7.10

Палыч, 10:25, 7.10

Никакого парадокса нет. Гайдукевич - это подставная фигура, пешка в команде Лукашенко. Участник грязных технологий по выборам Лукашенко - не больше и не меньше.

Ответить
0 +
vouk, 11:15, 7.10

Палыч, 10:25, 7.10:
А вот может мне кто-нибудь объяснить, как собирает подписи Гайдукевич?
----------------------------------------------
Так же, как и Белая русь. У него партийные структуры. В "инициативной группе", по-моему - 17 тыс. человек. По 6 подписей на нос. Достаточно родственников записать. Поэтому и нет надобности в пикетах стоять.

Ответить
0 +
Вы забываете, ..., 12:05, 7.10

"Его косноязычие объясняется тем, что он (ЭТО) как был директором совхоза, так и остался.

Там, на свиноферме так разговаривают – сельский труд огрубляет человека.

Нельзя быть президентом с таким образованием и такой предыдущей работой".

Ответить
0 +
Юрась з логава, 12:51, 7.10

И этот человек стоит у руля государственного образования? Чему он может научить?

Ответить
0 +
Афоня, 13:09, 7.10

DC, 10:44, 7.10А вообще складывается ощущение, что для сохранения легитимности в глазах России АГЛ может пойти даже на всего 60% голосов в первом туре. Дураку понятно, что результат в 75% и выше - явная подтасовка. До второго тура АГЛ конечно не будет доводить дело. Во втором туре народ почувствует запах победы и его ничем уже не сотановишь - даже необходиомстью отказа от новогодних попоек.
==================================================================
Спорный вопрос. Я думал что "красивую мину" сделают ещё на прошлых выборах.
Но видимо чувство безнаказанности просто захлёстывает и прёт желание показать всенародную поддержку. А знаменитое - Да, мы действительно подтасовали результаты выборов - тому в подтверждение.

Ответить
0 +
Aleg, 15:19, 7.10

"Выборы" не будут признаны при любой процентной победе Лукашенко. Поэтому терять нечего, для того чтобы "показать" как народ "объединился" в это тяжелое для страны время вокруг своего "лидера" , он объявит о 5 млн собранных подписей и не менее 90% в первом туре.

Ответить
0 +
chp, 16:56, 7.10

Кто знает - КТО и КАК проверяет подлинность подписей?

Многие кричат, что не могут отказаться, что их заставляют и т. д.
Ну, если тебя заставили, а потом вдруг позвонили и спросили про подпись, так возьми и скажи - нет, ничего не подписывал!
И весь лист в мусорку.
Теперь-то твоего начальства нет.

Ответить
0 +
брест, 17:03, 7.10

фюреру капут!!!!

Ответить
0 +
Gnom, 17:53, 7.10

Рядовой обыватель связывает с Москвой наличие тепла в своей квартире и, будучи не очень обеспокоен идеями, может не захотеть видеть президентом того, из-за кого рискует лишиться этого тепла.
Эта цитата решила наш вопрос с выбором кандидата . Еропа конечно хорошо ,но газ мы у москалей то покупать будем .
Удачи Санникову .

Ответить
0 +
Белорус, 18:26, 7.10

Ребята!!! Да что же это получается еще вчера только объявили что АГЛ собрал 100 000 подписей как сегодня он уже сам заявил что собрано 600 000. Где как и когда он собрал 500 000 ? Не ужели весь лихторат валит толпами что бы подписаться ? Не ужели мы не докажем этому нелигитимному что нас больше и мы умнее и организовее, не ужели мы не соберем в 3-5 раз больше чем нужно ? Не ужели нельзя объединиться, сплотиться еще крепче чем мы были до того как ? Не ужели мы отдадим победу свою победу АГЛу ?
Необходимо больше пикетов в регионах где много свояков и родственников где один может привести с собой 5-10 человек на одном Минске далеко не уедешь.
Может команде Санникова необходимо подумать над тем что бы все кто голосует за него были в синих шарфах так как это наш стиль выборной компании тогда даже самому непосвященному будет видно сколько нас.

Удачи САННИКОВУ и ВСЕМ НАМ.

Ответить
0 +
Марк, 19:32, 7.10

Как сообщили "Интерфаксу" в избирательных штабах других кандидатов, за Сергея Гайдукевича собрано уже 85 тысяч подписей, за Владимира Некляева - более 40 тысяч, за Ярослава Романчука - более 30 тысяч.

А где информация по Санникову ?

Ответить
0 +
2233, 20:42, 7.10

Вчера у действующего было 100000 подписей, сегодня уже 600000 - он сам сказал это в наших новостях

Ответить
0 +
zorro, 20:56, 7.10

Скажу усим чэсна, что Некляев предатель и ставленник АГЛы, 100%. Итог: второй тур с Некляевым и элягантная пабеда. Вот так вот)))

Ответить
0 +
Бэл, 20:57, 7.10

Лидер и фаворит! Что там АГЛ наковырял - это уже неважно...Пыль истории!

Ответить
0 +
Сергей, 21:14, 7.10

Собираю подписи в поддержку кандидата на Президентский Пост Санникова Андрея Олеговича (МИНСК, Партизанский и Заводской районы, можно и другие, только звоните мне на телефоны: Мтс 7584085, Велком 7332347, я есть в контакте(Серёжа Смагин, vkontakte.ru/id92566017), компьтерной сети UNET.BY (ник человек-удача), всем отвечу и со всеми встречусь.

Ответить
0 +
м.в.г., 21:40, 7.10

у плешивого в конец крышу снесло , то что он гнал сегодня в новостях ему впишут в медицинскую карту , недоумок практически объявил себя "празидентом"

Ответить
0 +
Yahoooch, 22:16, 7.10

Собираю подписи в Мозыре, так много кто боится, хватает пенсионеров - которым лишь бы шкаврку. Не ругаюсь, извините, до свидания. Просто грустно такое видеть. Но положительный момент, хоть многие и не знают кандидатов, но охотно подписываются - это есть хорошо.
Кстати сейчас только узнал про Радькова. Министр образования говорите? Я думаю почему мой друг из БГУИР говорил, что их, пятикурсников, которых легко можно выселить из общежития - 5 курс все таки, вызывают в деканат и прямым текстом говорят: вы нам должны - вот эти дни должны стоять и собирать голоса за АГЛ, и не обращают вниманиие что люди работают, что по идейным соображениям за это чудо собирать голоса. Вот так печально в нашей стране, никакого напряга - один административный ресурс и голоса в кармане. Так везде - не раз сталкивался.

Ответить
0 +
чупака, 22:25, 7.10

граждане с лукашенко мне все понятно но мне обидно за простой народ который он дурачит и стыдно за тех "людей" которые докладывают ему об успехах в теленовостях а сами при этом трясутся как кролики перед удавом вот это настоящие предатели на таких гавнюках и держится власть этого хама

Ответить
0 +
я, 22:39, 7.10

"Если бы выборы в Беларуси могли пройти без фальсификаций, то Лукашенко потерял бы работу."
Это не работа для него, это хобби. Балдеж дергать за ниточки марионеток :) , балдеж старикам социалистическими взглядами по ушам ездить, что хочу то ворочу когда захочу.
Вот только халявка прикрылась, экономическое чудо отложим на потом. Балжежь в дроздах, это главное :) :) :)

Ответить
0 +
Пан Савiч, 23:17, 7.10

Ладно. Никто не будет спорить, что электорат у Лукашенко есть. Агитационно-пропагандистская машина правящего клана работает на полную мощь. Есть люди, которые будут голосовать только за него. Но тех, кто за него никогда не проголосует столько же. Будьте добры, уважаемые, сделать тогда нашего кандидата (для меня это санников) - премьер министром, например. Почему в парламенте отсутствуют партийные фракции? Кабинет министров формируется исключительно правящим кланом.Так чего вы хотите, уважаемое правительство? ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ?! ВЫ ЕЁ ПОЛУЧИТЕ!!! ХВАТИТ БЫКОВАТЬ! ПОРА ДЕЛИТЬСЯ ВЛАСТЬЮ! Призываю всех кто против нынешнего правительства и президента выйти 19.12 на Площадь и потребовать соблюдать свои права и интересы. Шляхта! Кто там ещё остался для кого слово честь и свобода не пустые слова, к оружию! Все на площадь!!! Нас будет много и мы будем задавать вопросы. И если Мы не получим ответов это будет расцениваться как прямое оскорбление. Кому надоело, что его принимают за барана?! 19 все на Площадь. Будет разговор!

Ответить
0 +
azhbeta, 23:25, 7.10

Гайдукевич - лучший друг Саддама Хусейна. Не раз ездил с ним на встречу. Бизнес у него там был, понимаете, как-то писали газеты об этом. Думаю, что и еще напишут, после того, как Бут будет доставлен в США. Этот человек делает бизнес на любой подлости. А кто собирает за него подписи? По воинским частям приказ солдатам, а сколько солдат? Вот и подсчитайте. На Гайдукевича может поставить только Москва, что скорее так и будет. Лука не станет ему доверять. Он слишком хорошо его знает. Демократичный президент Москве не нужен. У них самих какая демократия, известное дело. Но это не дай Бог. Хрен редьки не слаще.

Ответить
0 +
Карчмар, 7:13, 8.10

Белорус, 18:26, 7.10

Ребята!!! Да что же это получается еще вчера только объявили что АГЛ собрал 100 000 подписей как сегодня он уже сам заявил что собрано 600 000.
===============================================================================================
Что-ж ты так разволновался Белорус. Слушай дальше внимательно новости. Завтра нам объявят , что за АГЛ уже собрано 2 000 000 подписей.А послезавтра о нецелесообразностти проводить выборы,и так все ясно.Зачем тратить лишние деньги из казны. А то, что около пикетов за Лукашенко нет избирателей, - это , батенька, ваши проблемы. Может у Вас со зрением не все в порядке.Сходите к окулисту.

Ответить
0 +
Анатолий, 8:47, 8.10

@С уверенностью заявляю, что 70% членов Белой Руси собирают подписи не по собственной воле. Удачи Санникову!!!@
Значит рабы. Скотина бессловесная. Грустно от этого...

Ответить
0 +
Свой, 9:14, 8.10

ГДЕ СЕГОДНЯ (8,10,2010) БУДУТ ПИКЕТЫ ЗА САННИКОВА????

Ответить