29 марта 2024, пятница, 13:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
0 +
dr.Roman, 16:04, 7.10

Почему нет пинска?135000 населения,а подписаться негде...непорядок...

Ответить
0 +
Сергей, 16:24, 7.10

В Гродно с 11 до 13 в рабочее время- где можно поставить подпись в вечернее?

Ответить
0 +
Микола Пинский, 16:31, 7.10

dr.Roman, 16:04, 7.10

Почему нет пинска?135000 населения,а подписаться негде...непорядок...
Согласен.Да плюс соседние районы:Столин,Лунинец,Иваново.

Ответить
0 +
Пэнзельман, 16:39, 7.10

Мое предложение поставить пикеты возле гиперов, там всегда много народу, особенно после 17:00, да и контингент соответствующий, большинство людей от 20 до 40 (вменяемые и реально оценивающие порядок дел). Санников, я за тебя, но надо работать над имиджем.

Ответить
0 +
поледняя осень, 16:49, 7.10

лука уже оповестил что ему напечатали 600 000 подписей

Ответить
0 +
1, 17:03, 7.10

нужно сделать чтобы места пикетов работали позже, т.к. многие не могут поставить свою подпись, но хотят.

Ответить
0 +
Люда, 17:05, 7.10

Убедительная просьба по указанным внизу статьи телефонам обращаться в адекватное время

Ответить
0 +
Сергей, 17:06, 7.10

А в Речице можно будет подписаться?

Ответить
0 +
Al, 17:48, 7.10

Хоть я уже подписался за Санникова, но сегодня в Могилёве в районе моторного на пикете за Никляева принимали пописи за всех демократических кандидатов за Романчука, Некляева, Усса, Санникова и других и я за всех них тоже подписался. Так что если хотите подписаться за Санникова но не можете найти где, то подоидите к пикетам других демократических кандидатов и спросите у них, возможно что и они принимают за Санникова.

Ответить
0 +
Алекс, 18:00, 7.10

Собрать 100 000 можно - народ хочет этого,хочет смены, хочет нормальной ЖИЗНИ, но надо принять меры к тому, чтобы собранные подписи НЕ отобрали "хулиганы"! ВЕсьма вероятны ПРОВОКАЦИИ и нападения на сброщиков, особенно в тёмное время суток! Эти "товарищ", как показывает горький СССР и нашей страны готовы на ВСЁ ради сохранения своего место у корыта, ради чарки и шкварки, ради возможности продолжать набивать карманы.

Ответить
0 +
terezamatt, 18:18, 7.10

контактный телефон сборшика подписей 375299394119 В ПИНСКЕ КАНДИДАТ КАСТУСЁВ.

Ответить
0 +
terezamatt, 18:20, 7.10

пинск есть пишите на мыло terzamatt@yahoo.com ili skyp: mamatereza1

Ответить
0 +
terezamatt, 18:23, 7.10

также в Пинске собирают за Некляева и Романчука,ну за луку конечно.перед приездом Санникова будем информировать.всем удачи.

Ответить
0 +
bel, 19:21, 7.10

Сколько уже собрали за Санникова?

Ответить
0 +
Кобринчанин, 20:26, 7.10

Гарод, а Кобрине есть место сбора подписей?

Ответить
0 +
Warning!!!: АГЛ, 21:04, 7.10

Правильно, братья!! Почему до сих пор нет в Пинске? Я тут уже агитировал друзей за Санникова. Если скоро в Пинске не появятся пикеты по сбору подписец за Санникова, то я ...... поеду или в Брест , или в Минск и подпишусь там)))

Ответить
0 +
БРЭСТ, 21:23, 7.10

ДАДАТКОВА НА ВЫХОДНЫЯ, (9-10) КАСТРЫЧНІКА, ЗБОР ПОДПІСАЎ ЗА САННІКАВА НА РЫНКУ МІКРАРАЁНА КАВАЛЁВА (СКРЫЖАВАНЬНЕ ВУЛІЦ ВАЛГАГРАДСКАЯ-ЛУЦКАЯ). З А П Р А Ш А Е М!

Ответить
0 +
3777alex, 22:25, 7.10

Мобильный пикет за Санникова, на микрорайонах:

Восток-1

В дневное время (пока тепло), у магазина "Счастье", ресторан "Арбат".
Вечером, в переходе метро "Восток".

Восток-2

м-н "Рублевский", бывший "Верас".

к-тр "Вильнюс" (минирынок).

Планируется выставить пикет у завода "Луч", метро "Парк Челюскинцев".
Время работы с 13 до 18 часов.

Ответить
0 +
Змей, 23:43, 7.10

когда в Горках подписи будут собирать?

Ответить
0 +
Бармалей, 0:43, 8.10

8-го октября буду собирать подписи на пикете в подземном переходе ст.м. "Могилевская" с 12-00 до 19-00.

Ответить
0 +
Аркадий, Гомель, 0:47, 8.10

Гомель - универмаг "Гомель" (с 10.00 до 14.00)
Гомель - перекресток улиц Советская-Кожара мини-рынок "Старый аэродром" (будни с 18.00 до 20.00, вых. с 11.00 до 16.00)

Ответить
0 +
Che, 1:16, 8.10

A shto tolku? Shto ne sdelaesh perom, sdelaesh toporom!

Ответить
0 +
михась, 2:10, 8.10

а вообще я могу подписаться в другом городе или только по территориальному округу

Ответить
0 +
Михась, 8:10, 8.10

Вчера после работы поехал поставить подпись за Санникова. В статье указано, что в Мозыре это можно сделать до 18 часов возле магазина Мастерок. На месте был в 17.45, но подпись оставить не сумел, так как ни какого пикета там не было...
Сегодня попробую ещё разок...

Ответить
0 +
Бармалей, 22:00, 8.10

9-го октября буду собирать подписи на пикете в подземном переходе ст.м. "Могилевская" с 9-30 до 19-30.

Ответить