24 апреля 2024, среда, 1:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
0 +
Dzadzka, 9:30, 23.11

Похоже, Лу взял в заложники не только белорусский народ, но и российские военные базы, и лихо всем этим приторговывает.
...Ох, и в горячее время приехал г-н Лавров! Не ровен час...
Представляете сообщения в СМИ: "В Минске задержан некий Лавров из Москвы. Типо гулял по праспекту, матерился, справлял нужду в неположенном месте, жэстачайшэ махал руками, на призыв милиционеров прекратить - оказал сопротивление..."? ...
И теперь МИД Синявокай обещает вернуть России ее министра в цельности и сохранности - лишь в обмен на признание выборов...

Ответить
0 +
Последний колхозник, 9:31, 23.11

...может «выйти боком Лукашенко, который пребывает в кураже от контактов с представителями ЕС».
_________________________________
Это кто там в неглиже, пребывает в кураже.
Это ж Батька законтачил на подаренной меже.

Ответить
0 +
Заяц Босс, 9:45, 23.11

По его мнению, если Минск продолжит антироссийские эскапады, то столкнется с самой настоящей торговой войной с РФ.
================================================
Учитывая, что 40% белорусского экспорта идёт в Россию, не сложно предположить, что итог этой войны для Белоруссии будит плачевным. Подчеркну, что именно для страны будит плачевным, ибо карманы самого правителя вряд ли похудеют.

Ответить
0 +
netreader, 9:49, 23.11

А какой разумный человек будет вести с ним деловой разговор?!

Если Лужкова сняли с работы с формулировкой "по недоверию", то о чем можно говорить с тем, кому еще меньше можно доверять.
И вообще, любая подпись человека (ой ли?), который по предварительным медицинским заключениям является психически не совсем здоровым, не может по юридическим канонам иметь силу.
Есть такое понятие, как недееспособность - все документы за такое физическое лицо подписывает ОПЕКУН.
Таким опекуном президента, впавшего мягко говоря, в политическую прострацию, согласно Конституции Республики Беларусь, является Премьер - министр Республики Беларусь Сергей Сидорский.
И в данном случае не надо никакой доверенности на право подписания документов от как бы еще президента РБ А.Лукашенко, потому, как общепризнанные факты о.., не требуют каких-либо особых доказательств. Что касается документального оформления факта политической недееспособности так называемого президента РБ А.Лукашенко, то за этим дело не станет. Тем более, что он и сам косвенным образом подтверждает диагноз, поставленный ему заочно, стараясь по страусиному не замечать претензий высказанных ему в российских средствах массовой информации.
Поэтому все документы по вопросам взаимодействия России и Белоруссии вполне могут быть подписаны вместо А.Лукашенко Премьер-министром С.Сидорским, потому, как и Москва и Минск /вменяемый/ доверяют ему полностью.

Ответить
0 +
К.Н., 9:51, 23.11

Что-то больно сильно шаркает ножкой Лавров перед Лукой.
Он видите ли не будет встречаться с лидерами оппозиции.

Я хороший и пушистый. Прими меня
А его по носу.

Россия заигралась или растерялась?

Ответить
0 +
L1S, 9:51, 23.11

Создается впечатление, что выборы всего лишь покажут кто перетянет на себя одеяло? Кто же все таки более влиятелен ЕС или Империя? В очередной раз убеждаюсь, что политика сродни одной из древнейших профессий.

Ответить
0 +
barmental10, 10:00, 23.11

Надеюсь окружение колхозника понимает к чему приведет подобное поведение и сделает правильные выводы. А Луке стоит ждать в гости несговорчивый ледоруб с московской пропиской:

Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь
Все мне стало ясно теперь.
Столько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой.
Мерз я где-то, плыл за моря,
Знаю - это было не зря,
Все на свете было не зря -
Не напрасно было.

Ответить
0 +
allabochum, 10:07, 23.11

Политика Лукашенко находится вне политики,так как полититкой не является.Пора бы уже и Западу и Востоку определиться....Уж долго имели дело с вруном. что даже сами стали много врать своим народам о пользе сотрудничества с диктатурой..
....................и возникла ситуация А какой врун какого вруна врунее переврёт?
Наш ,похоже. унего кровь врунеестее.
...совсем не смешно.Все зашли слишком далеко. Пора уже научиться говорить правду.Ведь с эрой Лукашенко уйдёт и лживая политика. которая стала хлебом для многих.

Ответить
0 +
Карчмар, 10:10, 23.11

Сергей Лавров еще до приезда в Минск объявил, что, в отличие от своих западных коллег, с лидерами белорусской оппозиции встречаться не будет.
-------------------------------------------------------------------
Вот она последовательность российского руководства.
Наше будущее зависит только от нас.

Ответить
0 +
48, 10:22, 23.11

Все, что ни делает дурак, на пользу умным!

Ответить
0 +
Вурдалак, 10:27, 23.11

Медведев запретил Лаврову встречаться с Лукашенко

Глава МИД РФ Сергей Лавров имел четкие указания президента РФ не встречаться с Александром Лукашенко в ходе своей поездки в Минск, заявил "Интерфаксу" источник в Кремле.

"Встреча Сергея Лаврова с президентом Беларуси не могла состояться, поскольку глава МИД РФ имел четкие указания по этому вопросу со стороны президента России Дмитрия Медведева", - сказал кремлевский источник.

С.Лавров вечером в понедельник прибыл в Минск для участия в совместном заседании коллегии МИД России и Беларуси.

Ответить
0 +
Грязный Гарри, 10:36, 23.11

Лавров привез Сашке-плешивому "черную метку". Сашка конечно испугался и пук...ул

Ответить
0 +
Нет продолжению банкета, 10:43, 23.11

Карчмар, 10:10, 23.11
Сергей Лавров еще до приезда в Минск объявил, что, в отличие от своих западных коллег, с лидерами белорусской оппозиции встречаться не будет.
-------------------------------------------------------------------
Вот она последовательность российского руководства.
Наше будущее зависит только от нас.
_____________________________________________
Никокаго кошмара здесь нет. Россия нейтральна, что
дает возможность белорусскому народу определиться самому.
Никому нет поддержки, ни оппозиции, ни правящему вождю. Вот и боритесь за свое будущее - флаг вам в руки.

Ответить
0 +
®, 10:46, 23.11

Интересно, россияне в очередной, тысячный раз утрутся, или уже поняли, что рецепт один - мочить, без вариантов?

Ответить
0 +
Карчмар, 11:16, 23.11

Нет продолжению банкета, 10:43, 23.11

Никокаго кошмара здесь нет. Россия нейтральна, что
дает возможность белорусскому народу определиться самому.
Никому нет поддержки, ни оппозиции, ни правящему вождю. Вот и боритесь за свое будущее - флаг вам в руки.
-------------------------------------------------------------------------------
Тогда какого вы вообще сюда ездите?
С оппозицей не общаетесь, лука вас на дух не переносит.

Ответить
0 +
Ветеран, 11:54, 23.11

®, 10:46, 23.11

Интересно, россияне в очередной, тысячный раз утрутся, или уже поняли, что рецепт один - мочить, без вариантов?
____________________________________________________
Это ваш рецепт, вы ему и следуйте.
Свой жар учитесь разгребать своими руками.

Ответить
0 +
maya, 11:55, 23.11

Самое интересное, что в 11-00 (мск) началась пресс-конференция "Выборы в Белоруссии: шансы А.Г.Лукашенко и будущее Союзного государства", на которой вещает Пал Палыч Бородин, более всех озабоченный этой судьбой)) Организатор - газета "Известия". Интересно, о чем там говорят?

Ответить
0 +
Нет продолжению банкета, 11:58, 23.11

Карчмар, 11:16, 23.11
Тогда какого вы вообще сюда ездите?
С оппозицей не общаетесь, лука вас на дух не переносит.
___________________________________________
Если кого Лука на дух не переносит, так это оппозицию.
А Россия сама определит есть ли смысл и с кем у вас можно общаться на данном этапе.

Ответить
0 +
Патриот, 12:12, 23.11

Не менжуйте. Однозначно точку в выборах от ЕС поставят босы евросоюза Меркель и Саркози, у которых с Россией по этому вопросу по моему всё уже договоренно. А то, что сейчас приезжают в Белоруссию европейские шестёрки от политики, так это не показатель.

Ответить
0 +
eXpe, 12:14, 23.11

Всем, кто говорит об имперских замашках российского руководства стоит взглянуть на новейшую историю трезво и оценить только факты.

У России слишком много внутренних проблем, чтобы не быть равнодушными к соседним государствам. Запад словами Грибаускайте открыл сущность политики в отношении к Беларуси. Им, главное, надо сохранить нестабильность экономики и зависимость от внешних вливаний. Даже организационно слабая, но имеющая рычаги влияния на западных партнёров Россия их раздражает и пугает. А ведь преемственность политических процессов в России на целый порядок более предсказуема, чем мозаичность нашей истории шантажа и обмана.

Ответить
0 +
Бурундук, 13:51, 23.11

Поведение Лу - это показатель серъёзности ситуации в Москве. Там не всё так гладко, как подают СМИ. Совершенно очевидны серъёзные трения между группой Медведева и группой Путина. Просто, в отличии от своих предшественников из ГКЧП, вторая не делает резких телодвижений. Как и положено ЧК советских времён - она действует тайно, но агрессивно. В былые времена Лукашенко на этой стадии выборов уже на визг исходил и хвостом, как бешеный, вертел, т.к. боялся, что Москва от него откажется. А теперь ведёт себя уверенно, даже нагло, хотя штаны всё равно время от времени сушит, тайно. Он имеет какие-то гарантии именно от Путина.

Ответить
0 +
Serg, 13:54, 23.11

Россия заняла правильну позицию, отставивание только своих интересов, хватит подарки дарить.
Белорусы сами пусть определяются, кому в стране по итогу не понравится, границы открыты, специалисты найдут себе применение и в Росии и на западе, да и вообще они везде себе применение найдут.

Ответить
0 +
Алёхна, 14:02, 23.11

мозаичный доиграется... нашёл с кем залупаться - с Россией... пижон колхозный... мокрое место от него останется.
Россияне, давайте уже команду фас, уже вся Беларусь ждёт :)))))))))))

Ответить
0 +
ярэма, 14:03, 23.11

Нет продолжению банкета, 10:43, 23.11

А чего-же тогда ВАШИ -Строев,Селезнёв,Черномырдин в 1996году так ж..у рвали за Лу?.А чего-же все 16 лет тянули его из болота как родного,зная что происходит -похищения оппозиционных политиков,избиения на площадях студентов и женщин?Денежки текли рекой в синеокую,вернее Лу и его бандитам , как лихо Лавров, можно сказать грудью защищал Лу. на заседаниях ООН,или уже подзабыли?!

Ответить
0 +
Дмитрий, 14:26, 23.11

А почему Лукашенко должен встичатся с Лавровым? Лавров приехал на совещание МИДов 2-х стран. Встеча между президентом и министрам запланирована не была. Наверняка существует определённый регламент проведения подобных встреч. А так чего встречаться водки попить? Интересно, если министр иностранных дел Белоруси, при оказии, захочет побазарить с Медведевым Б.А. - что получиться?

Ответить
0 +
Дон Дурей, 14:38, 23.11

никто не даст вам избавленья,
ни Бог(Европа), ни Царь(Россия), ни герой(Санников)
добьётесь вы освобождения,
свою собственной рукой!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 15:16, 23.11

Не помогло и то, что Сергей Лавров еще до приезда в Минск объявил, что, в отличие от своих западных коллег, с лидерами белорусской оппозиции встречаться не будет.
***********************************************
Россия вызывает только презрение, когда все еще готова дать шанс Лукашенко, если исходить из демонстративного заявления лаврова о том, что с оппозицией он встречаться не будет. Как заэбали эти соседи и с запада и с востока. 19 декабря надо выйти грамадой тысяч 200 и смести эту колхозную кодлу и лучше выстраивать дружеские отношения со штатниками, которым обеспечить экономическое присутствие и тогда все эти шакалы, ждущие экономической предсмертной агонии белорусского режима прикусят себе одно место и будут вести разговор на равных.

Ответить
0 +
Ветеран, 15:47, 23.11

Юрась з логава, 15:16, 23.11
Россия вызывает только презрение, когда все еще готова дать шанс Лукашенко, если исходить из демонстративного заявления лаврова о том, что с оппозицией он встречаться не будет. Как заэбали эти соседи и с запада и с востока. 19 декабря надо выйти грамадой тысяч 200 и смести эту колхозную кодлу.
_________________________________________________________
Не Россия дает шанс, а белорусский народ.
А России надо сказать спасибо, что не вмешивается.
Вашей громаде в 200 тысяч открыты все пути, покажите
как надо и вас будут уважать.

Ответить
0 +
VD, 16:26, 23.11

К.Н., 9:51, 23.11

Что-то больно сильно шаркает ножкой Лавров перед Лукой.
Он видите ли не будет встречаться с лидерами оппозиции.
-----------------------------
А Вы представляете,какой хай пошел бы со стороны нашего вождя?Типа -провокация,вмешательство во внутренние дела,заговор с целью свержения монаршей особы т.д и т.п.России это надо?Они ж это прекрасно понимают.

Ответить
0 +
виктор, 16:35, 23.11

НЕ покупай белорусское- Убей режим

Ответить
0 +
netreader, 16:50, 23.11

ярэма, 14:03, 23.11
...А чего-же все 16 лет тянули его... Денежки текли рекой...Лу и его бандитам... или уже подзабыли?!
------------------------------

Вот только не надо дурачком прикидываться!
Россия все 16 лет поддерживала братьев - белорусов...
А то, что белорусы поверили многократному проходимцу, так и россияне поверили...
Да и сейчас еще многие недотепы готовы, по Вашему образному выражению, ж...у рвать за А.Лукашенко.
За примерами ходить далеко не надо: Зюганов вчера на ТВ оскалился ажно весь защищая А.Лукашенко, и так в раж вошел,что слюной весь объектив забрызгал!..

Ответить
0 +
Наталья Викторовна, 17:17, 23.11

Вот это настоящие коментарии! Молодцы! Сразу чувствуются серьезные люди взялись за дело. Ваше мнение очень важно для нас. Пишите больше и думайте глубже, а мы всегда с Вами.

Ответить
0 +
YU_ra, 17:42, 23.11

ибо карманы самого правителя вряд ли похудеют.-------------------....поможем....

Ответить
0 +
Дина, 17:53, 23.11

Создается впечатление, что кто-то для вас должен что-то сделать. Россию, как обычно, приплели... - а сами что делаете? только кнопки на клавиатуре нажимаете. Сколько вас здесь на форуме?- ну 200 человек - а остальные? Приехала в Минск - пообщалась, мне говорят, "мы боимся смотреть фильм "Батька"-и что вы хотите после этого? НИКТО НИЧЕГО за ВАС не сделает.

Ответить
0 +
Алег, 18:49, 23.11

Мужики приберегите силы,нечего собачится,выйдем все,и скиним мозаика с трона!

Ответить
0 +
митс, 19:02, 23.11

правильно! ни к чему этот цирк и пустая болтовня!!!

Ответить
0 +
№Х, 19:17, 23.11

Россия как и любая сверх держава, или страна мечтающая возвратить это звание, имеет свои гео стратегические интересы поэтому утверждать о нейтральности к процессам проходящим в сфере её интересов, значит, мягко говоря, лукавить .
Пока не понятно какой вариант изберёт кремль:
1) признать выборы , и посодействовать смещению АГЛ (по киргизскому варианту) приведя на гребень протеста своего ставленника.
2)не признать выборы и дожать АГЛ экономически (но в этом случае возможен приход к власти не про кремлёвских сил)
3) поиграть в злого соседа, который за определённые преференции при дележе республики, может вновь стать добрым.(в этом случае власть останется у АГЛ)

Второй вариант для Беларуси выигрышный, но выигрышный он для России?
Я , как, "кухонный аналитик" осмелюсь предположить, что в кремле выберут или 1 или 3 вариант.

Ответить
0 +
Соня, 19:50, 23.11

виктор, 16:35, 23.11

НЕ покупай белорусское- Убей режим
------------------------------------------------------------
Я бы добавил-забери деньги из банка и посоветуй другим.Пока не поздно!Спаси страну и свои кровные от УРОДА!

Ответить
0 +
САЙКОУ псыхiатр, 20:11, 23.11

Я б таксама, калi б адпрауляу каго-небудзь з родных у чужы горад забаранiу iм сустракацца са злачынцамi,выпiвохамi i з"ехаушымi з глузду. Здаровая,сучасная пазыцыя - КАРАНТЫН.

Ответить
0 +
Павел Зелёнка, 20:11, 23.11

Никаких "групп Медведева и Путина" и спасительных для белоруссского режима противоречий между ними в России не существует. А есть партия "Единая Россия".
Выборы Россия не признает, а все конктакты станет осуществлять через Сидорского, добивая Солнцеподобного.
К февралю подойдёт срок выплаты процентов по евробондам и выдачи Бакиева. Дальше - больше.

Ответить
0 +
dimas, 20:16, 23.11

Dzadzka, 9:30, 23.11

-----------------------------------------------------------------------------
и бясплатный газ

Ответить
0 +
просто ип., 20:30, 23.11

Павел Зелёнка, 20:11, 23.11все конктакты станет осуществлять через Сидорского, добивая Солнцеподобного.
К февралю подойдёт срок выплаты процентов по евробондам и выдачи Бакиева. Дальше - больше.- -- --------------------------------- Откуда инфа? Вроде выплаты по евробондам должны начаться не раньше 1.6.2011г.? Да и г. Бакиев после Нового года будет долеко от Синеокой. Например в Китае. Другое дело Медвепуты что-то придумают к тому времени. Но.... поживём увидим.

Ответить
0 +
Карчмар, 20:34, 23.11

netreader, 16:50, 23.11

ярэма, 14:03, 23.11
...А чего-же все 16 лет тянули его... Денежки текли рекой...Лу и его бандитам... или уже подзабыли?!
------------------------------

Россия все 16 лет поддерживала братьев - белорусов...
-------------------------------------------------------------------------
Когда уже "братья россияне" перестанут лукавить и уподобляться луке, или как они его назвали и называют до сих пор батька.
В 1996 году, спустя 2 года после избрания луки президентом ему был объявлен импичмент. Лука уже практически был низвергнут. И вытащиила его РОССИЯ.
Почему вы всегда опускаете этот факт?
И никакие ваши говняные 50 или там 100 млрд долларов, влитых в режим луки не стоит тех жизней,которые прибрал его режим. Вы даже не знаете их фамилий.
Почему? Потому что белорусы, которых вы называете братьями (так, ради красного словца) вас в принципе не интересует.Вас интересуют геополитические интересы и сферы влияния.
Поэтому вы постоянно горлопаните про непризнанную РБ Абхазию и Осетию. И только за это ненвидите луку.А на наш взгляд - это один из немногочисленных и правильных его решений.

Ответить
0 +
тупой, 20:52, 23.11

Павел Зелёнка, 20:11, 23.11

***********
Почему снова неравные условия у кандидатов? Кто кого снова хочет обдурить? Почему кандидат №1 выполняет обязанности президента, не передав полномочия за месяц до выборов премьер-министру?

Ответить
0 +
li, 20:54, 23.11

Лавров привез Сашке-плешивому "черную метку". Сашка конечно испугался и пук...ул
----------------------------------------------------------------------------------------------------
И теперь мы будем с газом.

Ответить
0 +
Незнайка, 21:06, 23.11

ярэма, 14:03, 23.11

Нет продолжению банкета, 10:43, 23.11

А чего-же тогда ВАШИ -Строев,Селезнёв,Черномырдин в 1996году так ж..у рвали за Лу?.А чего-же все 16 лет тянули его из болота как родного,зная что происходит -похищения оппозиционных политиков,избиения на площадях студентов и женщин?Денежки текли рекой в синеокую,вернее Лу и его бандитам , как лихо Лавров, можно сказать грудью защищал Лу. на заседаниях ООН,или уже подзабыли?!
-----------------------------------------------------------------------
Это очередное предательство России - её несмываемый грех. И такие как ветеран и его коллеги по цеху оккупантов должны помнить, что этот грех обязательно скажется на их потомках.
Свою вину они привыкли перекладывать на тех, кого предали...
Но помощники Лукавого подлежат вечному проклятию... как Иуда...

Ответить
0 +
Незнайка, 21:08, 23.11

Дмитрий, 14:26, 23.11

А почему Лукашенко должен встичатся с Лавровым?
======================================================
Признайся Дима, твоя фамилия Лукашенко?

Ответить
0 +
Литвин, 21:15, 23.11

netreader, 9:49, 23.11
Что касается документального оформления факта политической недееспособности так называемого президента РБ А.Лукашенко, то за этим дело не станет.
================================================================
Не заочно, а официально еще в 1976 году. Потом Лука был комиссован со службы в ПВ по ст. 7"б", что было отражено в карточке брестского облпсихдиспансера.
А проблема заключается в том, что России очень трудно признать факт вербовки психбольного её спецслужбами. Это ли не прокол? Да и подписанты различных договоров и соглашений с ненормальным становятся с ним на одну доску...

Ответить
0 +
гнут, 21:32, 23.11

последнее китайское предупреждение

Ответить
0 +
слон, 21:58, 23.11

Я не политик и далеко политикой не интерисуюсь, НО!!!! в детстве родители учили и библию читал - простое человеческое отношение. Принять главу МИДа РФ это даже не политика а морально этические качества человека. Лично я считаю , что господин Лукашенко это зря так сделал. Если так относятся к высокопоставленным чиновникам и вообще человеку из братского народа с которым вместе гнили в окопах. то что остаётся нам простым беларусам, простым работягам и служащим. Я не согласес с такой постановков вопроса. Как говорил Горбачёв надо приходить к кансенсуссу. Этот жест ни к чему хорошему не приведёт.

Ответить
0 +
Остап, 23:01, 23.11

to Юрась з логава, 15:16, 23.11

A ты думал,что свободу для тебя Россия будет отстаивать или ЕС? бери памперсы и дуй на плошчу,свободу если придёться нужно отстаивать даже с оружием в руках.

Ответить
0 +
Не бойтесь! ВСЕ ВМЕСТЕ!, 8:10, 24.11

Уважаемые! Граждане Беларуси! Дело не в том, что кто признает, а кто не признает эти выборы (Россия и США - не признают 100%, Европа -?), дело в том - КАК ВЫ САМИ СЕБЯ ПОВЕДЁТЕ?! Проглотите весь этот фарс или СПЛОТИВШИСЬ, ВСЕ ВМЕСТЕ, БУДЕТЕ ОТСТАИВАТЬ СВОЮ СВОБОДУ?! ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ! ВМЕСТЕ ВЫ СИЛА! НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, А ЗНАЧИТ И САМ ГОСПОДЬ БОГ! НЕ БОЙТЕСЬ!
ВСЕ ВМЕСТЕ 19 декабря НА ПЛОЩАДЬ!!!

Ответить
0 +
Bob, 8:53, 24.11

Поэтому вы постоянно горлопаните про непризнанную РБ Абхазию и Осетию. И только за это ненвидите луку.А на наш взгляд - это один из немногочисленных и правильных его решений.

Уважаемый Карчмар, да будет Вам известно, что Россия плевать хотела на то, признает ли Лука Абхазию и Южную Осетию или нет, нам от этого ни горячо и не холодно, нам все равно!Абхазам и Осетинам вполне достаточно того, что их признала Россия. Дело в том, что не надо обещать одно, а делать совсем другое. Не можешь, не хочешь признавать, так не болтай и никто тебя не попрекнет ничем.

Ответить
0 +
oy, 9:02, 24.11

«Запрет на общение с «младшим союзником» является явным признаком слабости руководства России, ― уверяет источник «Интерфакса» в администрации Лукашенко. ― Это напоминает старые добрые советские времена, когда любая положительная информация с Запада глушилась, контакты с «западниками» ограничивались, а по телевидению шла откровенная политическая «чернуха».

Источник назвал ситуацию «обидой ребенка в песочнице».

Ответить
0 +
Ветеран, 10:00, 24.11

Незнайка, 21:06, 23.11

Это очередное предательство России - её несмываемый грех. И такие как ветеран и его коллеги по цеху оккупантов должны помнить, что этот грех обязательно скажется на их потомках.
Свою вину они привыкли перекладывать на тех, кого предали...
______________________________________________
Эх, опять вы ничего не знаете. Я российский ветеран, а не ваш
местечковый. Однако это не мешает мне считать вашего Батьку предателем союзнических обязательств.

Ответить
0 +
Нет продолжению банкета, 10:03, 24.11

Карчмар, 20:34, 23.11

...Вас интересуют геополитические интересы и сферы влияния.
Поэтому вы постоянно горлопаните про непризнанную РБ Абхазию и Осетию. И только за это ненвидите луку.А на наш взгляд - это один из немногочисленных и правильных его решений.
_______________________________________
За это "правильное" решение вам "соответствующая" поддержка.

Ответить
0 +
Бурундук, 16:52, 24.11

Европейские министры пообещали Минску финансовую помощь в размере $3 млрд в случае проведения честных президентских выборов, а глава Литвы заявила, что продолжение правления Лукашенко является гарантией стабильности Беларуси, а также того, что эта страна «не превратится в Россию».
================================================
Ещё раз прошу вдуматься в этот абзац. Выходит, Лукашенко так ведёт себя в отношении Москвы потому, что ему пообещали 3 млрд. за честные выборы, которые он обязательно проиграет. Слово "честные" для Лукашенко смерть, ему тогда не будут уже нужны эти 3 млрд. "Эксперты" несут откровенную чушь.

Ответить