Наблюдателей ОБСЕ наказали как школьников
13- 14.12.2010, 15:26
Наблюдателей от ОБСЕ, которые опоздали на две минуты, не пустили на заседание Могилевской областной избирательной комиссии.
Наблюдателей от ОБСЕ, которые опоздали на две минуты, не пустили на заседание Могилевской областной избирательной комиссии.
Нет слов!
ОтветитьТем более что не пускать их был повод - наблюдатели находились на другой встрече и опоздали на заседание комиссии на несколько минут», - рассказал правозащитник.
Ответить===========================================================
Какой же честный и принципиальный, этот Валерий Берестов!
«Тот после их прочтения изменился в лице и принял решение не пускать представителей ОБСЕ на заседание...
Ответить-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ай-ай-ай! Со страху в лице переменивши, людей на заседание не пустимши. Поведение вороватого мелкого жулика. Ох, получите вы, деятели, по сусалам. Есть высшая справедливость. Зачтется всем вам!
Имена членов комисии!
Ответитьнаказать можно тех, кто разрешает себя наказывать
Ответитьк наблюдателям ОБСЕ очень много вопросов, а ответов на них нет!
Теперь посмотрим, утрутся или отразят в отчете
ОтветитьЭто им первый урок по "Новейшей истории РБ".
ОтветитьШоу продолжается по старой отработанной схеме!
ОтветитьБерестов - бывший пред. Славгородского РиКа. Оттуда - на повышение в Могилёв. Все они - от "земли", от "народа".
ОтветитьБред какой то...ну опоздали и что? Обязаны были впустить...
ОтветитьАга, пусть знают,что у нас тут все чотка ..
ОтветитьЯ думаю, что это только поможет им сделать адекватные выводы.
Попривыкали там у себя в обсе, а у нас тут парадок жэсточайший и все чотка и дэмакратична - будут знать!
ОтветитьА я тоже не пустил бы! Опоздание- абсолютный показатель отношения к делу, либо попытка создать конфликт на пустом месте. Тщательней надо подходить к вопросу.
ОтветитьP.S. Я далеко не лукашист......