Спец.техника? Войска? Против кого? Безоружных людей? Как спать будет вооружённый мужчина избивающий безоружную женщину за то, что она пришла на площадь отстаивать своё право на свободну жизнь.
Спец.техника? Войска? Против кого? Безоружных людей? Как спать будет вооружённый мужчина избивающий безоружную женщину за то, что она пришла на площадь отстаивать своё право на свободну жизнь.
---------------------------
Вот поэтому надо ВСЕМ прийти завтра на Площадь!!!!!! Никакого страха,- мы не против немцев выступать будем, а против одного УЗРПАТОРА дурного!!!!!!!!!!!!! А сегодня - всем капитально позаминаться (комуто уже и в транспорте) аутотрениногом, медитацией, НЛП, и т. д. Сейчас же все умные стали: прочли массу всего полезного в Интернете. Вот эти знания и умения и надо завтра проявить на Акции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё, - точка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот поэтому надо ВСЕМ прийти завтра на Площадь!!!!!! Никакого страха,- мы не против немцев выступать будем, а против одного УЗРПАТОРА дурного!!!!!!!!!!!!! А сегодня - всем капитально позаминаться (комуто уже и в транспорте) аутотрениногом, медитацией, НЛП, и т. д. Сейчас же все умные стали: прочли массу всего полезного в Интернете. Вот эти знания и умения и надо завтра проявить на Акции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё, - точка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________________
Страха больше нет. Рано, или поздно устаёшь бояться и терпеть. Я много лет смирившись от страха терпела это безобразие. Больше сил нет. Я иду на площадь с открытым сердцем, молитвой и верой.
Гореть в аду узурпатору!
голубоглазая, 20:45, 18.12
Страха больше нет.
--------------------------------
Сегодня на одном из изб.участков общалась с девушкой,представляющей одну из очень известных оппоз.партий и она поведала мне,что проголосовала ДОСРОЧНО,на мое "зачем?",ведь Ваш голос пойдет не Вашему кандидату(?) - ответила,что боится лишиться очереди на место в общаге и своего статуса студентки.Попыталась объяснить,что следующий этап шантажа -контрактная система найма и т.д.,но та надеется,что ее это не коснется...
Страх есть у многих.Страх и(или) безразличие.
Я смирилась после 2004 года. Но, Когда прочла программу Андрея Санникова, то у меня потекли слёзы. Рухнуло что-то внутри. Легче стало, потому что надежда проснулась опять. Наверное, мне терять нечего, кроме жизни и родных. Я хочу жить в свободной стране. Родить в свободной стране. Я не хочу возвращаться в СССР.
боится лишиться очереди на место в общаге и своего статуса студентки..
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как можно быть таким продажным, чтобы за мелочь свою страну и будущее своих детей продавать?!
Едем в Минск 19 числа утром, поэтому приняли решение вообще не учавствовать в этой театральной постановке. Проголосуем на площади!!!
Вот поэтому надо ВСЕМ прийти завтра на Площадь!!!!!! Никакого страха,- мы не против немцев выступать будем, а против одного УЗРПАТОРА дурного!!!!!!!!!!!!! А сегодня - всем капитально позаминаться (комуто уже и в транспорте) аутотрениногом, медитацией, НЛП, и т. д. Сейчас же все умные стали: прочли массу всего полезного в Интернете. Вот эти знания и умения и надо завтра проявить на Акции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё, - точка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________________
Страха больше нет. Рано, или поздно устаёшь бояться и терпеть. Я много лет смирившись от страха терпела это безобразие. Больше сил нет. Я иду на площадь с открытым сердцем, молитвой и верой.
Гореть в аду узурпатору!
-------------------------------------------
Голубоглазая девушка, вижу по вашим словам здесь - вы просто красавица!!!!!!! Сейчас много сайтов есть по знакомству и т. д. Поэтому может быть нам познакомиться, позаниматься сексом?? Ну только конечно после всех дел, которые нам предстоят завтра на Акции, а во время неё - просто познакомимся. Стеснятся тут нечего, потому что в США например секса никто не стыдится, там даже есть уроки в школе, на которых в класс, где оставляют одних девочек из 9 -12 классов, приходит 25-40 летний мужчина, и эти школьницы, кто захотел, трахаются с ним два урока по 45 минут, а так же трудолюбиво сосут у него. И никакого стыдства, и всё это прямо при учительнице, которая им ещё и помогает: консультирует их. Так что вот так. Это тут у нас интимные отношения СССР сделал занятием постыдным, а это не естественно. Естественно не стесняться секса!!!!!!! Ведь вы - девушки конечно помимо всего прочего и секса страстно хотите, ведь так же????????? Я уже почти хочу вас Голубоглазая!!!!!!!!! Надо использовать время, которое у нас будет на Акции "Площадь 2010" по-американски, т. е. на все 100 % - по всем направлениям. Как тебе такая мысль? И СВОБОДУ страны отстоим, и познакомимся, а там и ещё что-нибудь интересненькое возникнет. Чем не место для новых горячих знакомств????? Прекрасное место!!!!!!!!!!
слава, 22:12, 18.12
37% "голосов" Лукашенко, - это, прости господи, пенсионеры, с которых земля уже сыпется.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хочу вас разочаровать. Как раз молодёжь нынче электорат досрочного голосования - %60. Наблюдала на четырёх участках в течение пяти дней досрочного голосования в районе Малиновка города Минска.
37% "голосов" Лукашенко, - это, прости господи, пенсионеры, с которых земля уже сыпется.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не земля, а прах, -если быть точным.
"ОТЛИЧНО" - что это было?
Конечно, ничто человеческое нам не чуждо!
Но, по-моему ты перепутал сайт!
Или ты живешь в Америке, а сюда приехал поразвлечься - если так, то выбрал не самое удобное время! По крайней мере на этом сайте сейчас идет речь о судьбе НАШЕЙ СТРАНЫ. Вот решим эту проблему и будет все остальное, как у всех нормальных людей!
ПЛОЩА!!! За наше будущее!!! За наших родных и близких!!!
Кто будет президентом Беларуси?
ОтветитьАНДРЕЙ САННИКОВ!!!
Кто будет узником камеры смертников?
АЛЕКСАНДР ЛУКАШЕНКО!!!
санников А. О. будет новым Президентом Беларуси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьХотелос бы кричят што Лукашенко, только потомы што я против. Литовец.
ОтветитьСпец.техника? Войска? Против кого? Безоружных людей? Как спать будет вооружённый мужчина избивающий безоружную женщину за то, что она пришла на площадь отстаивать своё право на свободну жизнь.
Ответитьголубоглазая, 19:52, 18.12
ОтветитьСпец.техника? Войска? Против кого? Безоружных людей? Как спать будет вооружённый мужчина избивающий безоружную женщину за то, что она пришла на площадь отстаивать своё право на свободну жизнь.
---------------------------
Вот поэтому надо ВСЕМ прийти завтра на Площадь!!!!!! Никакого страха,- мы не против немцев выступать будем, а против одного УЗРПАТОРА дурного!!!!!!!!!!!!! А сегодня - всем капитально позаминаться (комуто уже и в транспорте) аутотрениногом, медитацией, НЛП, и т. д. Сейчас же все умные стали: прочли массу всего полезного в Интернете. Вот эти знания и умения и надо завтра проявить на Акции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё, - точка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОТ ПОЭТОМУ!!!!!, 20:14, 18.12
ОтветитьВот поэтому надо ВСЕМ прийти завтра на Площадь!!!!!! Никакого страха,- мы не против немцев выступать будем, а против одного УЗРПАТОРА дурного!!!!!!!!!!!!! А сегодня - всем капитально позаминаться (комуто уже и в транспорте) аутотрениногом, медитацией, НЛП, и т. д. Сейчас же все умные стали: прочли массу всего полезного в Интернете. Вот эти знания и умения и надо завтра проявить на Акции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё, - точка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________________
Страха больше нет. Рано, или поздно устаёшь бояться и терпеть. Я много лет смирившись от страха терпела это безобразие. Больше сил нет. Я иду на площадь с открытым сердцем, молитвой и верой.
Гореть в аду узурпатору!
голубоглазая, 20:45, 18.12
ОтветитьСтраха больше нет.
--------------------------------
Сегодня на одном из изб.участков общалась с девушкой,представляющей одну из очень известных оппоз.партий и она поведала мне,что проголосовала ДОСРОЧНО,на мое "зачем?",ведь Ваш голос пойдет не Вашему кандидату(?) - ответила,что боится лишиться очереди на место в общаге и своего статуса студентки.Попыталась объяснить,что следующий этап шантажа -контрактная система найма и т.д.,но та надеется,что ее это не коснется...
Страх есть у многих.Страх и(или) безразличие.
Kassandra, 21:18, 18.12
ОтветитьЯ смирилась после 2004 года. Но, Когда прочла программу Андрея Санникова, то у меня потекли слёзы. Рухнуло что-то внутри. Легче стало, потому что надежда проснулась опять. Наверное, мне терять нечего, кроме жизни и родных. Я хочу жить в свободной стране. Родить в свободной стране. Я не хочу возвращаться в СССР.
боится лишиться очереди на место в общаге и своего статуса студентки..
Ответить-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как можно быть таким продажным, чтобы за мелочь свою страну и будущее своих детей продавать?!
Едем в Минск 19 числа утром, поэтому приняли решение вообще не учавствовать в этой театральной постановке. Проголосуем на площади!!!
голубоглазая, 20:45, 18.12
ОтветитьВОТ ПОЭТОМУ!!!!!, 20:14, 18.12
Ответитьслава, 22:12, 18.12
Ответить37% "голосов" Лукашенко, - это, прости господи, пенсионеры, с которых земля уже сыпется.
Не земля, а прах, -если быть точным.
37% "голосов" Лукашенко, - это, прости господи, пенсионеры, с которых земля уже сыпется
ОтветитьЗато ЛЕХТОРАТ!!!
Отлично, 21:46, 18.12>>>>>>>
Ответить"ОТЛИЧНО" - что это было?
Конечно, ничто человеческое нам не чуждо!
Но, по-моему ты перепутал сайт!
Или ты живешь в Америке, а сюда приехал поразвлечься - если так, то выбрал не самое удобное время! По крайней мере на этом сайте сейчас идет речь о судьбе НАШЕЙ СТРАНЫ. Вот решим эту проблему и будет все остальное, как у всех нормальных людей!
ПЛОЩА!!! За наше будущее!!! За наших родных и близких!!!
Слава, 22:12
ОтветитьНе пенсионеры, а трусливые студенты, которые помчались на "досрочные", бо пообещали до мамок отпустить пораньше.
Ответ на тему- Лукашенко. Кто еще поспорит? Кто еще надеется на лучшее. Но это не повод отчаиваться- до встречи на Площади!
Ответить