25 апреля 2024, четверг, 8:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
mik, 10:21, 1.02

«Лев, Шерстнев и Партнеры» - нормальное бандитское название,
и чесать будут против шерсти.

Ответить
0 +
kom, 11:41, 1.02

Кредит это не подарок.. и когда берёш прежде всего нужно посчитать как отдавать будешь

Ответить
0 +
Петя и Волки, 12:16, 1.02

Хм... Коллекторское агенство... Это случайно, не те ребята, которые представителей оппозиции хватают в подъездах, кидают в черные микроавтобусы без номерных знаком и увозят в лес??? Если также они будут поступать с должниками и их родственниками, то думаю норма по возврату долгов будет перевыполнена...

Ответить
0 +
Иван, 12:56, 1.02

mik, 10:21, 1.02

«Лев, Шерстнев и Партнеры» - нормальное бандитское название,
и чесать будут против шерсти.

Уполномоченным ведомствам надо Львов Шерстневых (конечно вместе с партнерами) впереди планеты всей на предмет задолженностей и своевременности выплат по ним причесать. А то собрались "профессионалы" и поучать норовят всех граждан как "правильно жить". Молодцы ))))))

Ответить
0 +
ninka, 13:18, 1.02

А вклады простых граждан,которые обесценило наше "правовое"гос-во,слабО с виновных стрясти и возвратить обманутым вкладчикам в ТОМ объеме,который имел место на момент внесения склада?!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:21, 1.02

У довжника денюх полехчэ выбыть, чэм у прохфесиёналов потом выбивать... :D

Ответить
0 +
было дело, 15:12, 1.02

Модное название какое-то "коллекторские агентства"
В 90-е таких людей называли бандиты.
Они и тогда выбивали долги за долю малую. ))) Правда, частенько входили в сговор с должником и кидали заказчика.

Ответить
0 +
Ольга, 21:50, 7.07

Ребята, у вас все в порядке с головой???? Эта организация вообще не работает с физ.лицами, только с организациями, и долги стрясают только в отношениях "фирма-фирма".

Ответить