«Батька» скис
14- 16.02.2010, 10:00
Московская компания «ЛиК», намеревавшаяся производить «качественную продукцию повседневного потребления» под брендом «Батька», пересмотрела свои планы.
Московская компания «ЛиК», намеревавшаяся производить «качественную продукцию повседневного потребления» под брендом «Батька», пересмотрела свои планы.
Дарю новую идею: ПАХАН.
ОтветитьКогда уже у Кремлёмской компании назреет мысль расстаться с "батькой"???
ОтветитьИли, например: сметана "Вован".
Ответить<Очевидно, что белорусские власти не воспылали интересом к этой идее, вероятно, представив себе «святое слово» на крышечке банки со сметаной.>
Ответить___________
Берите круче! Средство от тараканов "Батька". Противозачаточный препарат "Батька". Суперфосфатное удобрение "Батька"... Ой, много чего такого можно было бы продать с этим брендом и улетало бы, как пирожки на базаре.
сметана шейман...
Ответитьлюби белорусское....
Вот только лекарство от шизофрении с таким брендом продавалось бы плохо - не действенное, как видно :)
ОтветитьМаскальскi "батька" якраз i зроблен у Расеi, таму не бачу праблемы.
ОтветитьБерите круче! Средство от тараканов "Батька". Противозачаточный препарат "Батька". Суперфосфатное удобрение "Батька"... Ой, много чего такого можно было бы продать с этим брендом и улетало бы, как пирожки на базаре.
Ответить+1000
А еще-детское питание "Коля"
ОтветитьВодка "АГЛЫ" (в качестве бонуса - шкварка в вакуумной упаковке)
Ну про одеколон "Саша" и так все наслышаны, надо только усатую рожу на этикетку налепить.
Ну а как вам стрижка под названием "полубатька" или "цыган" или "шизоидная"
Капли от слабоумия "лехтаральныя"
Тема бесконечна как количество комбинаций в суперлото..........
От средства "батька" блохи дохли бы в радиусе 5-ти километров только от одного имени прототипа.
Действительно, брэнд "Батька" это кацапский тавар, выпущенный в синеокую в далеком 1994 году. Так что, производится он должен именно в России, а вот молоко лучше всего покупать на шкловских молочных фермах.
ОтветитьПойдет на ура, как среди нашего несвядомого лехтората так и среди российского...
i115, 11:59, 16.02 - блИннннннннннннн!!! РжуНемагУУУУУУ!!!
ОтветитьПридется чуваку регистрировать брэнд "матка"... "Курка, матка, яйки! Шнапс! Пинцет! Огурец..."
Ответитьросияки, мягко выражаясь "откурили" со своим "батькой"...
Ответитьв бсср один калхозник уже 15 лет торгует налево-направо ЛАПШОЙ этим брендом...
Да вчера прочитал рекламу по продаже "батьки" в "Белорусском рынке".Аказваитца более 90 працентаф хатят есть прадукты ат батьки с маткай. Господи,верни кацапам мозг!
Ответить