7 мая 2024, вторник, 21:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
0 +
Андрей, 16:50, 18.02

И это назовут диким стечением обстоятельств???

Убийц к ответу....

Ответить
0 +
Сергей, 16:53, 18.02

Не верю я в такие совпадения...

Ответить
0 +
ПляшЫвяньки, 16:55, 18.02

Мои соболезнования родным и близким.
И все же похоже что кто-то приложил к этому лапы. Журналист БелСАТа эт оне просто стечение обстоятельств и не случайность. Думаю постарались внучки дедушки Феликса, они по таким делам большие специалисты. Надеюсь что в будущем они не уйдут от возмездия.

Ответить
0 +
глядач, 16:55, 18.02

......усё гэта неяк падазрона.....

Ответить
0 +
Svolka, 17:01, 18.02

Соболезнование.
Я так же не верю, что тут не замешаны психи и маньяки шклофской банды.

Ответить
0 +
Супортычина, 17:13, 18.02

"Эскадроны смерти " опять в действии, продолжение следует ...

Ответить
0 +
BLR, 17:16, 18.02

соболезную!..... но не стоит сейчас вот необдуманно подозревать тех, кого бы стоило подозревать!....ваши мнения субъективны.....тлько с фактами можно что-то предполагать

Ответить
0 +
5 + 6 = 13, 17:22, 18.02

Допросить с пристрастием всех "рабочих" и показательно расстрелять оборотней в погонах, совершивших "элегантное" убийство.

Ответить
0 +
Гродна, 17:24, 18.02

Спачуванні сям'і

Ответить
0 +
закон, 17:25, 18.02

За убийство по неосторожности у нас тоже судят, особенно "строителей".

Ответить
0 +
вопросик, 17:34, 18.02

А арестованные по этому делу уже имеются, или на крыше черти с хвостами орудовали?

Ответить
0 +
прораб, 17:35, 18.02

За убийство по неосторожности у нас тоже судят, особенно "строителей"

это преступная халатность, которая привела к смерти. серьезная статья на самом деле. Хотя следствие может прийти к выводу, что это трагическое стечение обстоятельств.

Ответить
0 +
информация к размышлению, 18:07, 18.02

это преступная халатность, которая привела к смерти. серьезная статья на самом деле. Хотя следствие может прийти к выводу, что это трагическое стечение обстоятельств.

...........................................

Выходит так, что падение на голову с крыши кирпича, лома или ведра с бетоном - это очень простой и безопасный способ для быстрой ликвидации любых физических лиц.

Ответить
0 +
Ден, 18:20, 18.02

Какая нелепая смерть!

Ответить
0 +
Andrew, 18:50, 18.02

Слабо верится что бы это была случайность

Ответить
0 +
Несьцерка, 19:24, 18.02

Гэта паказвае "ісьцііныя атнашэнія чалавека і прыроды в біларусі..."

Спачывай са сьвятымі, беларускі інтэлігэнт...

Ответить
0 +
Несьцерка, 19:34, 18.02

У 2002 Мінскі абласны суд у справе знікнення Завадскага прыгаварыў да пажыццёвых зняволенняў былых супрацоўнікаў спецыяльнага атраду міліцыі «Алмаз» — Валерыя Ігнатовіча і Максіма Маліка. Аляксей Гуз атрымаў 25 гадоў турмы, а Сяргей Савушкін — 12. Суд праходзіў пры зачыненых дзвярах.
...
Наколькі вядома, на судзе ніхто з абвінавачаных вінаватым сябе не прызнаў. Ужо па сканчэнні працэсу Павел Шарамет заявіў, што «група Ігнатовіча» магла быць выканаўцаю забойства, але заказчыкамі былі зусім іншыя людзі. У прыватнасці, Шарамет згадваў прозвішча Віктара Шэймана ў сувязі з гэтай справай.
"
...В течение двух часов командир подразделения полковник Николай Карпенков рассказывал нам о том, как устроена жизнь его подчиненных и как проходят ежедневные тренировки. «Алмаз» располагается в относительно закрытом, необыкновенно ухоженном городке площадью два гектара..."

Ответить
0 +
Супортычина, 19:52, 18.02

Да конечно случайность.
Эти тупые рабочие, наверняка пьянь ещё та, не знают элементарных правил безопасности при проведении ремонтных работ. Но надо отдать должное с такой точностью, с таким мастерством расположили такое количество щебня да прямо над козырьком, я даже теоретический не могу представить, да к тому же чтобы не сразу вниз падало.
А может это была плита, и кто-то из них случайно клин выбил ???

Ответить
0 +
SOLDER357 , 19:57, 18.02

Мои соболезнования рдным и близким,а БЕЛСАТ канал хороший,не зря тарелку поставил!!!

Ответить
0 +
Dd, 20:02, 18.02

первая мысль - Первомайская, 20? Оказалось, так и есть - на "Радыё Свабода" фото этого дома!

Ответить
0 +
p, 20:22, 18.02

кгб а кто еще

Ответить
0 +
Іріна, 21:41, 18.02

Спачуванні сям'е і калегам. Не веру ў выпадковасць.

Ответить
0 +
Маша, 21:44, 18.02

Соболезнования семье и близким. Это действительно несчастный случай?

Ответить
0 +
yuras, 22:06, 18.02

Маша, 21:44, 18.02 так просто козырьки на журналистов не падают

Ответить
0 +
ВЖОПУАГЛ, 23:00, 18.02

допустим журналистов БелСАТа в Беларуси 100 человек, население страны приблизительно 10.000.000 человек. 100/10.000.000 = 0,00001 %
ЭТО ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО!!! на расстрел ВИНОВНЫХ!!!

Ответить
0 +
Лапоть, 23:27, 18.02

Можно верить КГБ?
Дочку моей знакомой убили на стройке, сбросив кирпич -- "случайно" уронили, когда она "случайно" проходила именно там.
Убийц нанял муж. Он же рассказал им график работы жены и путь, каким она будет идти.
Если уточнить, что это случилось в Норильске в конце 50-х годов, то, надеюсь, поверят и самые-самые скептики.

А в Могилёве всё просто: ремонтировали именно ЭТОТ подъезд, и снег упал "случайно" именно в ТУ СЕКУНДУ, когда нечЭсны журналист НЕслучайно проходил в дом: за ним следили и управляли бригадой банды КГБ.

Ответить
0 +
Снежный Человек, 23:39, 18.02

на Радыё Свабода этот комментарий не прошел. повторю здесь:
ЭТО ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБИЙСТВО.
ОРГАНИЗОВАННОЕ МОГИЛЁВСКОЙ ЯЧЕЙКОЙ КГБ
...
видимо, этот бедный журналист просто перешел кому-то из них дорогу...

Ответить
0 +
натуральны гаспадар, 11:07, 19.02

Шчыра спачуваю.

Ответить