20 апреля 2024, суббота, 5:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Марійка (Україна), 16:50, 20.02

Представитель Виктора Януковича Андрей Федур заявил, что он выступает против прямой трансляции.

Высший административный суд Украины не удовлетворил иск Юлии Тимошенко о прямой трансляции на радио и телевидении судебного заседания относительно признания недействительными результатов выборов президента .

А теперь по всем телеканалам идёт перекручивание фактов и настаивание на том что у Тимошенко не было весомых аргументов.
Спрашивается - зачем нужно было запрещать прямую трансляцию из зала суда где все могли всё сами увидеть и услышать ? Если сторона Януковича так уверена в его победе, то теперь многие люди нет.

Демократия по-донецки !

Ответить
0 +
Михась, 16:53, 20.02

И правильно сделала!.После того как ВАС Украины отказался рассматривать законность участия во втором туре выборов покойников (!), стало ясно,что никакого объективного рассмотрения дела не будет...Как видите, времена Гоголя и его "Мертвых душ" возвращаются в Украину!

Ответить
0 +
Сергей, 17:26, 20.02

Ну вы вообще о чем говорите, 1млн. голосов трудно потерять, и вообще, уже давно все признали, ни у кого кроме Тимошенко нет претензий, пора вообще и нам и украинцам проигрывать достойно...

Ответить
0 +
qwe, 19:30, 20.02

Сергей, 17:26, 20.02 -- ну вы судя по всему относите себя к "достойно" выйгравшим... можно даже сказать элегантно

Ответить
0 +
Алексей, 19:39, 20.02

Миллион мёртвых душ?
И в экзитпуле тоже покойники голосовали?
Не смешите мои подковы (с) Юлий, который из мультика.

Проигрывать тоже нужно красиво. А вот Юлька уже перегнула палку ...

Ответить
0 +
IQ-65, 20:58, 20.02

Ой попали хохлы ...

Ответить
0 +
Гена, 21:44, 20.02

Свободу не задушить!

Ответить
0 +
Алесь, 22:01, 20.02

Сергей, 17:26, 20.02
"Ну вы вообще о чем говорите, 1млн. голосов трудно потерять, и вообще, уже давно все признали, ни у кого кроме Тимошенко нет претензий"

Ну вот оно- Мурло Гебельсовской пропаганды.Подумаешь 1 млн голосов потеряли...Ведь все признали...Так и Гитлера по-началу все признали, а потом дорогой ценой пришлось избавляться!.Как бы и с Украиной так не получилось...

Ответить
0 +
юрий, 23:24, 20.02

ВСЕ опросы на выходе дали победу Януковичу, как бы мы к нему не относились. При чем здесь суды и прочее. Этот инструмент очень точный.

Ответить
0 +
tto1, 15:47, 21.02

Если Януковичу удалось добавить себе голосов не будучи обличенным властью, то чего ж он натворит, когда ему эта власть достанется??
Братки-украинцы! Ждем вас в таможенном союзе!! )))

Ответить
0 +
Сосед, 16:37, 21.02

Что значит многоуважаемый Сергей, что нужно проигрывать достойно? Она имела полное право оспорить победу Януковича. Но получаеться, что демократии нет на Украине, раз её весомые аргументы не приняли на суде!
Это тоже самое, что в белоруский суд пойти и начать доказывать свою правоту. Всё равно окажеться так, что государство выкрутиться.

Ответить
0 +
uri, 19:52, 21.02

Сосед, 16:37, 21.02
Всё равно окажеться так, что государство выкрутиться.----------------
Так Джулия и есть государство-действующий премьер-министр, из правящей коалиции:)), ответственный за проведение выборов.
А Янукович -оппозиция.
Так что, все нормально- демократия победила!Власть перешла к оппозиции демократическим путем:)).

Ответить
0 +
RIZO, 1:39, 22.02

Дорогие киевляне, заходящие на данный сайт! Просьба, не комментируйте свои события, если не разбераетесь в философии вещей! Не говоря уже о белорусских событиях. сама виновата, что проиграла, и ей нет и не будет места в украинской политике, не видать ей больше 45 %. Была б она порядочной , она б выйграла, а так...придёться вам 5-10 гадков с зеком посидеть. Халопы вы и селюки ещё неотёсаные, как и мы...кроме бабок и гречки видеть ничего не хотите...Надо было голосовать за Яценюка хотя бы на худой конец, а лучше против всех...а так, сидите вы уж спокойненько да помалкивайте, сами все виноваты вместе с Ющенко и Тимошенкой, раньше думать надо было, а не кивать теперь на донецких и по судам ходить, результат был ясен задолго до выборов, и нечего Тимохе свой народ за лохов держать теперь...Будет реальная власть народа и новые нормальные политики( Тигипко я не считаю таковым)-будет вам счастье...У вас же хоть шанс есть, в отличие от нас, балбесы вы...

Ответить
0 +
Татьяна, 9:23, 22.02

Тимошенко думала , что её поддержит Европа ,как поддержала в 2004 году Ющенко. А Европа просто сдала Украину России- за газ.Как перед этим сдала России Беларусь.
Вот и всё.Недавняя история Европу ничему не научила.Европейцы ,как всегда свой карман ,свои интересы поставили выше демократии ,в каких-то там " третих " странах.Это уже было в 30-х годах прошлого века.

Ответить