19 апреля 2024, пятница, 20:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
Эмигрант по неволе..., 12:23, 23.02

ДАЙ БОГ ВАМ СИЛ И УДАЧИ!!! ГОСПОДИ, СПАСИ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
бел., 12:56, 23.02

хорошие вести)
желаю удачи и успехов!

Ответить
0 +
alex, 13:10, 23.02

.... А ни чего не изменится.... Поверьте! Ломать надо саму совкую систему МВД,КГБ и МО,СК,Прокуратуры и Судов. А так как эту систему невозможно СЛОМАТЬ не судив ВСЕХ без исключения преступников в погонах и не судив главного Зверя, то все эти слабые потуги и взывания к ООН и Евросоюзу бессмысленны. Вилы пора в руки брать...

Ответить
0 +
всё более и более желающий покинуть сию прекрасную страну, 13:10, 23.02

Буду счастлив, если все эти обращения помогут и сподвигнут мировое сообщество на какие-то адекватные ДЕЙСТВИЯ.

Ответить
0 +
b.a., 13:19, 23.02

В подобных обращениях правозащитников как правило выражается озабоченность "...широкомасштабными репрессиями против оппозиции в Беларуси..."
Почему одновременно не поднимается вопрос о беспределе милиции в отношении обычных граждан? О избиениях, пытках, сфабрикованных уголовных делах?

Ответить
0 +
Nic, 13:51, 23.02

Опять фигня. Совковая тактика. Нужно обращаться в любой районный суд ЕС. Документов о преступлениях против человечности много. Отправьте заявление интернетом. И пусть суд тянется. Поддержка будет огромная.

Ответить
0 +
Ёж, 13:51, 23.02

Да что там ОМОН. Есть у нас в стране человек, который и по хлеще делами занимается!!!

Ответить
0 +
Крывіч, 13:51, 23.02

Беларускія праваабаронцы больш статысты парушэньняў, чым абаронцы.

Ответить
0 +
Марс, 13:54, 23.02

Скопировано из Википедии:
"Мили́ция (от лат. militia — «войско») — ранее в СССР и других социалистических странах, в настоящее время в Российской Федерации, а также Абхазии, Белоруссии, Киргизии, Узбекистане, Украине, Таджикистане и Южной Осетии — система государственных органов, исполнительной власти, выполняющих функции поддержания порядка и стабильности в стране, области, регионе. На сегодняшний день самая коррумпированная государственная структура, которая является поставщиком наркотиков, причиной развития проституции, и примером для правозащитных органов в других странах, как делать нельзя.

Основные функции милиции — защита жизни, здоровья, прав граждан, интересов общества и государства"

Ответить
0 +
Фрабел., 13:54, 23.02

Гэтых лукашыстскіх ублюдкаў - гарыл безмозглых даўно пара паставіць на месца з іх паханом - фюрэрам Лукашэнкам.

Ответить
0 +
Следопыт, 14:22, 23.02

>>>> Опять фигня. Совковая тактика. Нужно обращаться в любой районный суд ЕС.

"районный суд ЕС"???? это хорошая трава....! %)

Ответить
0 +
Стары Беларус, 15:13, 23.02

alex, 13:10, 23.02

.... А ни чего не изменится.... Поверьте! Ломать надо саму совкую систему МВД,КГБ и МО,СК,Прокуратуры и Судов. А так как эту систему невозможно СЛОМАТЬ не судив ВСЕХ без исключения преступников в погонах и не судив главного Зверя, то все эти слабые потуги и взывания к ООН и Евросоюзу бессмысленны. Вилы пора в руки брать...

+5

Ответить
0 +
orif, 15:28, 23.02

только сейчас узнали?

Ответить
0 +
Эмигрант по неволе..., 16:07, 23.02

Nic, 13:51, 23.02

Опять фигня. Совковая тактика. Нужно обращаться в любой районный суд ЕС.

Следопыт, 14:22, 23.02

районный суд ЕС"???? это хорошая трава....! %)

В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПИШУ, ВСЯ ФИШКА В ТОМ, ЧТО БЕЛАРУСЬ-НЕ ЧЛЕН СОВЕТА ЕВРОПЫ, ПРИ ШУШКЕВИЧЕ ПОДАЛИ ЗАЯВУ, А ПРИ НЕНОРМАЛЬНОМ ВСЕ ЗАСТОПОРИЛОСЬ. НИ ОДИН БЕЛОРУС НЕ ИМЕЕТ ПРАВА СУДИТЬ БЕЛАРУСЬ В ЕВРОПЕЙСКОМ СОЮЗЕ, В ОТЛИЧИИ ОТ РУССКИХ, НАПРИМЕР!!! ЗНАЙТЕ И ДРУГИМ СКАЖИТЕ! ТОЛЬКО САМ НАРОД МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ СТРОЙ В ГОСУДАРСТВЕ. НО, Но, Но...........

Ответить
0 +
Zesha, 16:43, 23.02

Konechno legalno, potomy chto ysati Gitler im skazal lubimi sposobami podavlyat vse aktsii opozitsii, vot OMON i beznakazanno izbivaet vsex podryad, vkluchaya zhenschin. Poka y vlasti etot zver i monstr, nichego ne izmenitsya i eti ybludki i mrazi v forme bydyt beschinstvovat!!!! Tak bilo pri Saddame pitki i izdevatelstva, tak bydet pri Gitlere - Lyke, novom tirane 21 veka!!!!!!!

Ответить
0 +
Миронов Константин, 18:58, 23.02

А суд Советского р-на г.Минска занимается изготовлением решений судов,которых не было - зам. пред. суда Фёдорова - и ничего!

Ответить
0 +
i115, 19:06, 23.02

.... А ни чего не изменится.... Поверьте! Ломать надо саму совкую систему МВД,КГБ и МО,СК,Прокуратуры и Судов. А так как эту систему невозможно СЛОМАТЬ не судив ВСЕХ без исключения преступников в погонах и не судив главного Зверя, то все эти слабые потуги и взывания к ООН и Евросоюзу бессмысленны. Вилы пора в руки брать...

Все очень правильно alex изложил. Хочется только добавить, что похоже страна расколота (на лехтарат и вменяемое меньшинство) и ситуация как в гражданскую- одни за "красных", другие за "белых", третьи вообще - "зеленые". И очень наивно полагать, что при таком расколе-при таком градусе недовольства одной части страны и таком бесчинстве и беспредельном глумлении, при явном одобрении или молчаливом согласии "лехтарата" другой его части, возможен мирный диалог этих двух сил. Клали на нас с "прибором" эти Гоблины. Без большой драки рано или поздно тут не обойдется. И если повезет, вся нечисть пойдет на вилы (причем в полном составе) или вменяемое меньшинство будет на многие годы опущено до уровня лехтарата, или физ. уничтожено ( так-же в полном составе). Мы уже наблюдаем этот процесс в развитии.
Диалог с этими скотами невозможен, не надо обманываться на сей счет.

Ответить
0 +
robinngud, 20:24, 23.02

ЕС ничего не предпримет
я думаю ЕС нынче под каблукам двух гнусных карликов которые "платят и заказываю музыку"

Ответить
0 +
Дед, 21:54, 23.02

Алекс все эти "толерантные" никак не хотят понять что вся система насаждённая в беларуское якобы общество ведёт в такой тупик что все 93 % будут долго вспоминать то короткое время когда они понятия не имели что в Копыси родился великий борец за законное приобретение ящика гвоздейут

Ответить
0 +
сашуньчик, 4:07, 24.02

Логическим финалом станет гражданская война к которой Республику толкает её руководство.Только не понятна их логика ,в "мясорубке" им не уцелеть,тогда зачем им это? Может разве ради детей?-вряд ли, рядом с такими "отцами нации"может вырасти только моральный урод.Разве что любовницы,которых табуны,смогут как то утешить а церковь потом их начнёт почитать как святых.
Формула смысла жизни Белорусского чиновника"ничего людям , всё себе"стала слишком заметна и за эти действия придётся ответить не только "рублём".Не знаю как в других регионах а на Полесье подготовились основательно,некоторые востановили немецкие мотоцыклы с пулемётами на "люльках" и "Арсенал" не выявит партизан.На вопрос не собирается ли он их продавать коллекционерам и зачем ему аж 10 штук, ответ меня и сейчас волнует."Продавать не буду,самому пригодятся".Не удивлюсь если у кого-то в деревне стоит танк или самолёт времён 2-й мировой.Это свидетельствует о том ,что нынешнюю власть Полешуки ненавидят и готовы защищать свои семьи и имущество от посягательств "хозяев жизни" и их слуг.

Ответить
0 +
АМ, 8:16, 24.02

солидарен с
b.a., 13:19, 23.02

Говорить о репрессиях против оппозиции(!) - допускать крупную политическую ошибку!
Лука придумал ярлык-дискриминатор "так называемая оппозиция", так им все и продолжают пользоваться.
В нашей стране репрессии происходят не против оппозиции, а против ГРАЖДАН !!!
И говорить об этом нужно всегда и везде.
Иначе демократическая часть всегда будет в меньшинстве.

Ответить