25 апреля 2024, четверг, 6:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
пипец, 13:13, 3.02

жалко пацана.

Ответить
0 +
к, 13:28, 3.02

на уроке ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ!!!!!!!!
это же просто черный юмор!
неужели этот учитель - директор так монотонно что-то бубнил себе под нос, что не видел действий учеников - это же не три секунды подключить детонатор к батарейке- возню надо было заметить и отреагировать!

Ответить
0 +
8:0, 13:40, 3.02

а все таки Дарвин был прав...

Ответить
0 +
Екатерина, 13:45, 3.02

Жалко учителей, которые понесут ответственность за таких вот приматов неразумных

Ответить
0 +
Жук, 13:58, 3.02

Естественный отбор никто не отменял... Правда, раньше он качественнее отсеивал... Теперь всего лишь калечит.

Ответить
0 +
андрей, 14:31, 3.02

никакого детонатора небыло,взорвался мобильник от велком вот ит вся правда,китайская батарея наверно

Ответить
0 +
123456, 14:31, 3.02

Жаль директора... А мальчика - особенно.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 14:51, 3.02

Волосы седые на головке детской,
Хорошо живется нам в стране постсоветской.

Ответить
0 +
Дарвин разочарован, 16:10, 3.02

к, 13:28, 3.02
на уроке ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ!!!!!!!!
это же просто черный юмор!
неужели этот учитель - директор так монотонно что-то бубнил себе под нос, что не видел действий учеников - это же не три секунды подключить детонатор к батарейке- возню надо было заметить и отреагировать!
----------------------
Боюсь, что подключить батарейку к взрывателю можно совешенно незаметно безо всякой возни. Вероятно мальчик решил сделать назло безопасности жизнедеятельности и своего достиг.

Но на премию Дарвина все же мальчик не заслуживает. Имеет шансы передать свои гены следующим поколениям... Может не все еще потеряно?

Ответить
0 +
ale, 18:38, 3.02

А виноват-то по большому счету дедушка...

Ответить
0 +
vik, 20:25, 3.02

К батарейке от телефона был действительно подключен электродетонатор. В течении 10 мин. урока ученик под партой проводил все эти манипуляции, сидя на 2 парте, перед директором. Дома в результате обыска были обнаружены ещё 15 детонаторов. Ведётся следствие.

Ответить
0 +
сапёр, 23:07, 3.02

Электродетонатор (тонкостенная алюминиевая или реже медная трубочка диаметром тоньше карандаша) можно легко взорвать просто раздавив пальцами - внутри очень чувствительное ВВ. Результат взрыва в руках - три оторванных пальца и выбитый глаз (стандарт!). Так что батарейка и не обязательна. Думаю так и было, хорошо, что не зубами грыз.

Ответить
0 +
Массовое сознание, 0:12, 4.02

ale, 18:38, 3.02
А виноват-то по большому счету дедушка...

---------------

Выкапаць i жэстачайшэ наказаць!

Ответить