18 апреля 2024, четверг, 20:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
димон, 16:14, 5.02

Партия билетов вторая, а места те же? Ох и передерутся любители современного немецкого рока...

Ответить
0 +
Олик, 16:15, 5.02

Ветераны подняли цены на билеты :)))

Ответить
0 +
Прохожий, 16:27, 5.02

Дали бы лучше еще билетов на танцпол, а то буквально за пару дней всё размели. И это за месяц до концерта.

Ответить
0 +
Мужик, 16:30, 5.02

Наверное, все-таки будет в репертуаре "Слухай бацьку!" (исключительно по просьбе ветеранов и примкнувшим к ним работникам идеологического фронта).

Ответить
0 +
РР, 16:49, 5.02

Что-то наводит на мысль что это кидок!!!

Ответить
0 +
nemoW, 17:38, 5.02

После Cradle of Filth я ни на один концерт в Минске дороже 25т. не пойду.

Ответить
0 +
Гражданин, 18:49, 5.02

Да вообще обдиралова. Мне еще зарплату за декабрь не отдали а я билеты не купил и уже наверное не куплю. 150 это не мало.

Ответить
0 +
andre, 19:01, 5.02

я спрашивал - билеты на танцпол в кассы вооюще не поступали - спекулянты разобрали через ticketpro

Ответить
0 +
юбз, 21:33, 5.02

обувка идет всеобщая.никогда в жизни в этом городе не раскупался танцпол за месяц до концерта.тем более по 80000 рублей.это господин манышев(устроитель) у финансавыя гульни гуляуцца).попозже этот танцпол выбросит в продажу и народ посчитает за счастье.

Ответить
0 +
Виталий, 21:52, 5.02

А после Элиса Купера тоже нет доверия к концертам. Концерт отменили,деньги пропали,крайних нет. Организатор объявила себя банкротом и гуд-бай денежки...Вот так оно у нас делается.

Ответить
0 +
нет, 14:45, 6.02

На фан-зону билеты по 300 тыс. уже раскупили.

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 12:23, 7.02

НА SEPULTURу ХОДИЛ НА РАМШТАЙНА ХОЧУ СХОДИТЬ НО ВИДНО НЕ ПОЙДУ
ЕСЛИ ПРАВДА ОРГАНИЗАТОР БЛИЗОК К РЕЖИМУ(ПРИЯТЕЛЬ ГОВОРИЛ) ТО МНЕ ЗА МОИ ДЕНЬГИ ОПАСЛИВО. 80т ЗАПЛАТИЛ БЫ А 150 ЖАЛКО

Ответить
0 +
Orkee O'Toya, 20:53, 15.02

Какое юридическое лицо выступает организатором, кто знает???

Ответить
0 +
anna, 12:25, 23.02

а мы с мужем вообще билеты на танцпол купили за 190 тыс, хотя вроде другие за 130 покупали(((Зато мы попадем на концерт - оно того стоит!Куча знакомых даже за такие деньги найти не могут

Ответить
0 +
Слава яйцам!, 13:49, 23.02

Слава *****, шо я имел честь посещения концертов сей банды в 2001-ом и 2002-ом годах, ибо, чую, кидаловом пахнет нехилым, имхо...

Ответить
0 +
Rus, 18:14, 24.02

Продаю билет ICQ 557492774

Ответить
0 +
Запад не лучше), 11:58, 25.02

не стоит досматриваться какого-то левого смысла, просто так принято в западных странах.
например в Польше это нормально.
на концерт АТВ билеты стоили за полгода до концерта -60 зл.
за 3 месяца- 80-100 зл.
а перед самым концертом -120 -150зл.
это нормально на западе.
так что не удивляйтесь, а скорее привыкайте))

Ответить
0 +
Ress, 22:58, 2.03

Да уж, а что вы думали?)
Группа впервые (насколько я знаю) в Минске, они на то и расчитывают, что народ отдаст любые деньги, чтобы хотя бы разок побывать на тех самых знаменитых съёмках канцертов из Берлина или других стран... Неудивлюсь если перед самым концертом они ещё подорожают.. Или будут у перекупщиков, только уже тысяч на 50 дороже.:)

Ответить