2 мая 2024, четверг, 13:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
mvd, 18:40, 1.03

нашли у кого просить помощи...

Ответить
0 +
Петрович, 18:49, 1.03

Поражает наивность людей, направляющих письма Луке! Письма следует отправлять прямо в Гаагу, там может хоть прочтут.

Ответить
0 +
Фрабел., 19:34, 1.03

Згодзен з іншымі - амаральна прасіць дапамогі ў злачынца і ўзурпатара ўлады, Лука плюе на свой Народ, штодня ганьбіць нас, штодня здзейсняе злачынствы, а Вы просіце ў гэтага НЕлюдзя !!! На што разлічваеце ??? ГАНЬБА !!! Тым самым ВЫ самі запэцкаецеся, але ж ВЫ людзі веручыя і павінны быць вышэй за гэтую мразь !!!

Ответить
0 +
баптист, 19:34, 1.03

Халдеи они не у него просят помощи а у Бога. А письмо для того что бы чаша Божьего гнева переполнилась.

Ответить
0 +
zm, 20:38, 1.03

... за то название у статьи хорошее, только с печальным концом "... не нашли."

Ответить
0 +
ВасяИП, 20:56, 1.03

А они вообще в здравом уме ? Нашли у кого искать здравый смысл

Ответить
0 +
Крывіч, 9:02, 2.03

Пастар царквы «Новае жыццё» Вячаслаў Ганчарэнка накіраваў кесару адкрыты ліст.... (так дакладней)

Ответить
0 +
панiк, 9:20, 2.03

"призывает белорусского правителя создать комиссию по разрешению конфликта между церковью и минскими властями"
-------------------------------------------------------------------
Святая простота! Какая комиссия, если самый главный инициатор и есть т.н. белорусского правителя

Ответить
0 +
Света, 9:38, 2.03

Только с приказа Лукашенко может происходить такой беспредел.

Ответить
0 +
От бессилия, 10:15, 2.03

Они просительные письма шлют от бессилия. У Бога они уже просили, но у него таких просителей много, в частности, потерпевшим от землетрясения на Гаита, в Чили нужно помочь. Потому у протестантов "Новой жизни" только и осталось, что просить Лукашенко, ведь всяко бывает, а вдруг на него снизойдет Божия благодать и он уверует во все веры сразу, а уверовав, бросится со всех ног помогать всем верующим.

Плохо, что в Беларуси не господствует справедливый государственный закон и что граждане вынуждены полагаться не на закон, а на прихоть всевластного правителя.

Ответить
0 +
Слава, 12:23, 2.03

Все правильно сделали... Если ответа не будет – то этот факт должен быть зафиксирован официально – и на земле и в вышних сферах. Бездействие в некоторых случаях – преступление.

Ответить
0 +
Single, 13:11, 2.03

"в поисках здравого смысла у Лукашенко". Дальше можно не читать - уже смешно!

Ответить