2 мая 2024, четверг, 19:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
0 +
сомневающийся, 15:27, 2.03

я только не пойму, почему на фото диктор БТ Светлана Боровская, она что "Пресс-секретарь МВД"?

Ответить
0 +
Свой, 15:29, 2.03

"Боровская заявила, что на своем балконе можно. Нельзя – на балконе подъезда."

Хотелось бы мне посмотреть как это милициянты определят с земли что я пью на восьмом - думаю им чичас к дубинкам есшо и бинокли выдадут.

Да есшо и доказать что за напиток в бутылке находится (если у нас демократия) надо, а это химическая экспертиза. Но у нас сержант поюхает, услышит близкий к сердцу своему запах и с ОГРОМНОЙ компетенцией заявит - ПИВО (и марку).

Ответить
0 +
M, 15:38, 2.03

а если владелец целого подъезда, тогда как??

Ответить
0 +
Andy_k, 15:39, 2.03

Пиво, пиво... Я, конечно, против балбесов, пьющих пиво в скверах, парках, во дворах и т.д.
Но кого менты "хапают"? Людей по-приличней. С которых есть что сорвать.
А меня под домом алкаши как пили бурло с горла, так и пьют. Патруль ППС проходит мимо, хлебало в сторону отвернут...
С товарищем собрались как-то. Ушли ото всех, спрятались в кустах возле речки. Кругом ни души... Только по-первой разлили: - Компания "Джонсон и Джонсон", мы заботимся о вас и о вашем здоровье!!! Под белы рученьки и в "опорняк". Идем мимо моего дома. Стоят "горнисты" с бурлом. Мы сержантам: - А этих чего? В ответ: - А что с них?

Так что "бацькiнаму ляхтарату" закон не писан...

Ответить
0 +
Alexis, 15:53, 2.03

И много, интересно, из этих 2400 человек умерло от пива? Не надо "вешать" на пиво вину за вымирающую от беспросветного алкоголизма белорусскую деревню. Там люди годами пива не пробовали, а умирают от алкоголизма через одного.

Отрадно то, что наши чиновники хоть в чем-то равняются на Европу - только уж больно избирательно... Про права человека не помним, про зарплаты в Европе знать не хотим, но пива молодежь в Европе не пьет - мы не видели! А я видел!

Ответить
0 +
Игнат, 15:57, 2.03

ММММММда...

Ответить
0 +
гена, 15:58, 2.03

а вот вам и пряник!
на сначала запретили, а теперь разрешили! только запретили везде, а разрешили только на своем балконе!!!
урааа!!!!

Ответить
0 +
Алхимик, 16:00, 2.03

сомневающийся, 15:27, 2.03

Так Боровская и работает в пресс-службе мвд - это общеизвестный факт, зарплата маленькая на елевидении, вот и крутится, как может. А еще кучу левых концертов местного розлива ведет, вот такая трудяга.

Ответить
0 +
ПляшЫвяньки, 16:05, 2.03

сомневающийся, 15:27, 2.03

я только не пойму, почему на фото диктор БТ Светлана Боровская, она что "Пресс-секретарь МВД"?
-----------------------------------------------------------------------------
А вы что только что узнали?!

Ответить
0 +
Ivan, 16:16, 2.03

А была ли вообще С.Боровская в Европе? У нас в Германии на всех массовых мероприятиях продается пиво, все пьют и я пока не слышал, чтобы от пива кто-то умер.

Ответить
0 +
Ссс, 16:18, 2.03

Светлана Боровская? Ржунимагу))
Интересно а у нее образование юридическое или журналистское.
Как бэ не масовик затейник обыкнавеннай )))))

Ответить
0 +
ХА-ХА-ХА, 16:38, 2.03

Народ, не забывай

Ответить
0 +
wolf, 16:40, 2.03

Помню был в славном городе Бремене.
Так там на улице пиво на разлив только в путь.
Налил, отошел в сторонку на скамеечку и сиди наслаждайся видами на город, на реку....

Ответить
0 +
АБВ, 16:47, 2.03

За границей, в Европе, мы не видим, чтобы молодежь собиралась в каком-то общественном месте для распития алкоголя

Оно конечно верно, правда с учетом, что там через каждые сто метров бары и кафешки, куда, если захоте сделать глоток, спокойно и без проблем заходишь, все рядом, не надо ехать для этого ни в центр города, где все занято, ни очередей отстаивать, просто посидишь цивилизованно в тепле и уюте, послушаешь музыку, поболтаешь с друзьями, секьюрити там тоже аккуратно следят за твоим состоянием, отвел душу, и пошел дальше. Свободных мест много, цены не трехэтажные. Такчто бороться жесткими запретами по распитие пива на лавочках и в подворотнях даже особо и не приходится...

Ответить
0 +
ХА-ХА-ХА, 16:49, 2.03

Народ, не забывайте про ходатайства в административном процессе..... Если Вы заявите, что в бутылке лимонад, то по принципу всестороннего рассмотренния дела, этот факт сотрудник милциии обязан оспорить. И не занюхнуть бутылку, а провести нужную экспертизу и предоставить Вам заключение. Так что ходатайствуйте о проведении экспертизы, граммотно оформляйте изъятие жидкости и только потом, дней через 10 ждите привлечение к отвественности.....Если Вас найдут.....

Запсиь в протокле "Распивал гражданин ПИВО", при полном несогласии, милиционер должен обоснованно агрументировать экспертизой.

Предалагаю "Констинтину" на примере Стоп-ГАИ организовать запись такого разбирательства. Показав никчемность и полную юридическую бесперспективность таких админстративных дел.

Под эту статью только тупое быдло и малолетки подпадут,

Ответить
0 +
Здань, 17:00, 2.03

Піць піва на балконах можна.

Гыыы. Вось хай i п'юць дырэктар Алiварыi разам з мiнiстрам МУС. Могуць усе выпiць - мне не шкада.

Ответить
0 +
фыф, 17:27, 2.03

Так Боровская и работает в пресс-службе мвд - это общеизвестный факт, зарплата маленькая на елевидении, вот и крутится, как может. А еще кучу левых концертов местного розлива ведет,

вот такая трудяга живет и жирует в особняке за лимон доляров под Минском не будьте такими наивными, а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Иван, 18:06, 2.03

Конечно, наша элита не будет видеть, где молодежь пиво в европе пьет. Вся номенклатура в "обезьяннике" сидит, она ж - невыездная!!!

Ответить
0 +
butcher, 18:07, 2.03

«За границей, в Европе, мы не видим, чтобы молодежь собиралась в каком-то общественном месте для распития алкоголя»

Специалист по европейской молодежи- Пекарский, а ты в Европе- то последний раз в баре или ресторане когда был? На Октоберфест, дискотеках? Думаю, за свои 30 евро суточных в гостиничном номере по вечерам теплое сало с черствым кирпичем ел. (если тебя вообще туда отпускали)...
Позволь просвятить, чтобы твои высказывания не звучали как громкий ПУК в воду.
В Европе молодежь пива (и не только) пьет столько, что тебе и в кошмарном сне не снилось. Не веришь- приезжай и посети вышеперечисленные заведения.

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 18:50, 2.03

В МВД вводиццо новая штатная единица-бэтмент.Оне будут использоваццо для облёта балконов на предмет употребления пива и джинтонега))ПыСы:Поетому форточки лучше закрывать,штобэ такая муйня в квартиру не залетела)))

Ответить
0 +
Евген, 19:40, 2.03

Вопрос прям на засыпку, а если пиво безалкогольное? Можно пить или нет? 8-(
Я сам не очень пью пиво, здоровье не позволяет, но всё равно интересно. откуда возьмёт денег государство? Оно же живёт с акцизов и производства пива.

Ответить
0 +
di13, 20:35, 2.03

Предложение ! Безалкогольное пиво разбавить водочкой !!!

Ответить
0 +
Здань, 20:55, 2.03

Йо, лепшы варыянт - хай i п'юць дырэктар Алiварыi разам з мiнiстрам МУС i Бароускай!

Ответить
0 +
Антон, 21:41, 2.03

Для славянский менталитета даже кефир опасная вещь. И так уже весь генотип извели, а все туда же: пиво, пиво...

Ау, вы себя в зеркало то видели ?

Сколько книг Вы прочли ?

Вы хоть знаете, кто такой Ницще ?

Вы хотите, чтобы Ваши дети, насмотревшись на улице на пьщих и курящих тоже это делали ? Ведь во многом, они обучаются через пример...

Ответить
0 +
pups4474, 22:02, 2.03

Если всем взять себя в руки и всей страной не попить месяца два пива.Капец "Кыницам" и "Аливарыям".Пусть зальются сами своим пивом.

Ответить
0 +
Dimaloid, 22:51, 2.03

Евген, 19:40, 2.03 Вопрос прям на засыпку, а если пиво безалкогольное?

По моему по закону 0,5% алкоголя подподает под новый указ, а всё что ниже нет! Безалкогольное пиво то и соддержит 0,5%!!! Во как!

Ответить
0 +
Виталий, 23:18, 2.03

Не там вы ищете причины деформации общества...!!! Алкоголь это лишь следствие,а причина вам и самим понятна!

Ответить
0 +
ПРАВАКАЦЫЙА, 23:45, 2.03

Друзья, наливайте безалкогольные напитки в пивные бутылки, пейте демонстративно в общественных местах, а когда доколебутся, требуйте экспертизы. После нескольких сотен экспертиз закончившихся ничем, напрочь перестанут замечать пьющих пиво.

Ответить
0 +
Тутэйшы, 0:52, 3.03

А Владимир Ильич Ленин на маевках пивко потягивал

Ответить
0 +
skjfhsk, 0:57, 3.03

Пусть бырло плодово-выгодное перестанут продавать тогда и люди не будут умирать

Ответить
0 +
Лихолесие, 6:37, 3.03

Вчера расслабился купил пивка и подороге пил ) Милиция видела, но ничего не сказала, хоть одет был очень прилично.

Ответить
0 +
evgen, 7:02, 3.03

В первую очередь чиновник заявил, что каждый год от отравления алкоголем умирает 2 500 человек. А 40% всех преступлений совершается в состоянии алкогольного опьянения.

---------------------------------
ага, а 60 % совершается трезвыми. бухать безопаснее.

Ответить
0 +
Саня, 11:36, 3.03

Ну всё,вы как хотите а я побежал на балкон пить пиво.

Ответить