6 октября 2024, воскресенье, 5:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
ууу, 10:59, 24.03

Ужас.... Начинается травля....

Ответить
0 +
Здань, 11:19, 24.03

Не, гэта наезды бандзюкоу.

Ответить
0 +
Кромвель, 11:39, 24.03

Это вечно старый новый режим

Это реакция трусливых негодяев свидетельствует на сколько они слабы.
Андрею Санникову пожелаю удачи (твердости убеждений и стойкости ему не занимать).

Ответить
0 +
идущий порознь, 11:50, 24.03

будут как с шушкевичем - за ящик неучтенных гвоздей дело шить

Ответить
0 +
Виталий, 12:14, 24.03

Как и ожидалось....,началось.... А гниль с усердием выполняет свою работу...,выполняют "служебные обязанности".....,и ничего более...)))

Ответить
0 +
legate, 12:16, 24.03

кусают, пока могут...
Держитесь, г-н Санников, мы их "умоем"!

Ответить
0 +
Змагар, 12:22, 24.03

Санников, дорогой. Ты при встрече этим товарищам говори, что с ними скоро будет, когда власть поменяется и требуй неукоснительного выполнения и соблюдения законов! Народ с тобой.

Ответить
0 +
Тадеуш, 12:27, 24.03

Они рассчитывают на силу узурпированной власти... Другого аргумента у них нет, как нет особого ума... Как говорят, есть сила, ума не надо. Поэтому играть с ними надо по-умному. Главное спокойствие, не дать себя спровоцировать и интенсивно формировать сильную команду единомышленников. Главная цель - Народ. Пробуждение народа, это то, над чем сейчас должны работать все, кому дорого будущее роднай Беларусi. Сражения впереди, а сейчас подготовка, кропотливая и тяжелая работа в народе.
Держись, Андрей Санников, с тобой надежда народа.
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
иван, 12:38, 24.03

ДЕРЖАТЬСЯ ! МЫ С ТОБОЙ !

Ответить
0 +
jiggy, 12:56, 24.03

Если уж кого попало тягают за незадекларированную бандерольку с шоколадом, полученную от приятеля из Бельгии, на сумму 10 долларов (бывали случаи)
Власти уже не стесняются своей истеричной психопатии, цинизма и отсутствия здравого смысла. И каждый думает, что ему это простят.

Ответить
0 +
999, 13:45, 24.03

Андрей, не забудьте запомнить имена\фамилии этих
в налоговой, и выложить на сайте. Действует отрезвляюще.

Ответить
0 +
SPQB, 13:46, 24.03

еще наверное перед Днём Воли попугать решили

Ответить
0 +
Alex, 14:25, 24.03

2 Змагар
Вот тебе пример из моего сегодняшнего дня:

Утром заходил к своей бабушке. Краем уха из кухни услышал репортаж по телевизору который смотрела моя бабушка... В репортаже говорили про ЗОМБИРОВАНИЕ беларусов бандитами-хулиганами, которые просят деньги у США на кампанию против режима. Показали трех каких-то отщепенцев малолетних, рассказли про их хулиганские выходки в детстве, и упомянули не явно, что если не будете за АГЛ, то страной будут править ОНИ. Моя бабушка в сердцах поддержала репортершу, буркнула БАНДИТЫ ТРЕКЛЯТЫЕ и переключила канал. Вот уж реально где зомбация. Я в шоке. У этой страны НЕТ будущего.

Ответить
0 +
алексу, 14:46, 24.03

2Alex, 14:25, 24.03

Я в шоке. У этой страны НЕТ будущего.
________________________

У бабушки твоей нет будущего. Не путай нашу страну и твою бабушку.

Ответить
0 +
maya, 14:49, 24.03

Началось, команда "фас" получена и цепные псы всех видов и званий спущены с цепи. Ничего другого после заявления Санникова ожидать и не приходилось - быстро среагировали. Буду поддерживать А.Санникова, т.к. он один из немногих в оппоционном стане, кто сохраняет твердую позицию и может достойно представлять Беларусь в мире. Главное, чтобы не сломали и он получил реальную поддержку, а не только на словах. Если буду в Минске во время выборов, обязательно за него проголосую.

Ответить
0 +
nik_K, 15:42, 24.03

У этой страны НЕТ будущего.
======================

"Razruxa ne v klozetax, a v golovax." S etogo vse nachinaetsa i etim zakanchivaetsa. Ostal'noe - promejutochnie zven'ya....

Ответить
0 +
Николай, 17:00, 24.03

Alex, 14:25, 24.03
Краем уха из кухни услышал репортаж по телевизору... Я в шоке. У этой страны НЕТ будущего.
----
Уважаемый Alex, ну почему же нет?! Вы же в шоке! И мне эта мерзость противна. И десяткам тысяч, которые понимают, в чем причина бед, и сотням тысяч, которые понимают, но объяснить не могут, и большинство остальных тоже в курсе.
Будущее у этой страны великолепное, возможности неисчерпаемы, всего-то от гнета освободиться надо - неужели не согласны?

Ответить
0 +
Опп, 18:08, 24.03

Кто что смог всилу своего ума и проницательности, тот то увидел в этом репортаже. Мы увидели тетку с фингалом под глазом, у которой не пойми кто украл "фамильные драгоценности". не исключено, что это ее сын, который отбывает срок за кражу в тюрьме. каким боком тут Финькевич непонятно. Директриса его школы жесть просто. таких к детям подпускать нельзя. покрашена в три цвета под панка. в мясном училище Финькевич был отличником. Что вы к нему -- претензии? Пусть ваши тоже отличниками будут. какой-то прохожий что шел рядом с Финкевичем украл носки в магазине. Оказывается тоже Финькевич виноват. И тд в том же духе. Да Финькевича этого в правительство надо, раз ему столько денег запад дает. Почему правительство не может найти инвестиции, а Артур из мясного ПТУ может?

Ответить
0 +
Леха, 21:22, 24.03

Может я не прав, но декларацию имеют тправо требовать только за предыдущий год! И то в обоснованном законом порядке и ситуации. Какие мотвы выставлены Санникову?

Ответить
0 +
дядя Боря, 21:41, 24.03

Андрей Санников крепитесь!!!!
на первый взгляд Вы сильный, честный и волевой человек, верю, что внутри Вы токой же.
За вами правда, а значит вы сильней!!!!

Ответить