8 июля 2024, понедельник, 0:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
а китай?, 17:03, 25.03

если инвалиды принесут с собой 3 млрд...
то китайцев все равно примут - они ж внешний инвестор

Ответить
0 +
nik_K, 17:28, 25.03

Инвалиды жалуются на проблемы
=======================

Naivnyak... Da znaut oni vse eti problemi. I esli-bi xoteli, to davno bi nachali ix reshat'! Za 16 let-to.

Plevat' im na vashi problemi...

Ответить
0 +
Мужик, 20:41, 25.03

"...Но привратник ушел, скудной лепты не взяв,и пошли они, солнцем палимы, повторяя:"Суди его Бог!", разведя безнадежно руками, и доколе я видеть их мог, с непогрытыми шли головами..."

Ответить
0 +
прохожий, 23:20, 25.03

Отзовитесь в комментах хоть кто-то кто участвовал. Что там было-то?!

Ответить
0 +
литвин, 0:49, 26.03

Надо же, дожив до почтенного возраста, сохранить ум младенца...
Просят разрешить их проблемы причину их проблем - нынешнюю власть...

Ответить
0 +
SamLudVal, 17:37, 26.03

Я там была! Администрация играет в "мёртвые души". В списке 4 человека на приём к Макею ВВ. Но ни Макея ВВ ни тех, кто пришёл по списку мы не нашли. Написали в книгу жалоб протесты на "работу" Администрации Макея. За что сотрудникам администрации зарплату выдают и какая от них польза - это государственная тайна. Волшебники Изумрудного города! Живу и мечтаю, чтобы их в очередной раз разогнали. Издевательство над народом! Имитация деятельности. Один большой ОБМАН! Спасибо Садовской Екатерине Петровне - правозащитнице, за то,что дала информацию! На приёме у юристов вам могут пригрозить медицинскими мерами. Куда уж дальше!

Ответить
0 +
Хто там быў..., 17:59, 26.03

Цікавая сітуацыя.... Быў я там... па-першае, трыццаць чалавек там адначасова не было, тым больш трыццаць інвалідаў... Па-другое, прыязджала адна сям'я з інвалідам, але да іх выйшаў супрацоўнік і сказаў, што калі іх няма ў спісе, тады яны да Макея не трапяць і прапанаваў пагутарыць з юрыстам... Наогул жанчыны вялі сябе кепска, шумелі, перашкаджалі чакаць. Трапіць да Макея цяжка, што праўда, то праўда. Але размова з юрыстам мяне цалкам задаволіла. Як мне растлумачылі Макей прынімаў у сваім кабінеце, а не ў прыёмнай... Буду дамагацца сустрэчы з Макеям далей.

P.S. дарэчы, як зразумеў юрыст прымае такм адзін

Ответить