26 апреля 2024, пятница, 6:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
друг, 16:34, 31.03

вредно и поздно пить баржоми когда почки отвалились... царь

Ответить
0 +
mik, 17:57, 31.03

Г.Болбатовский привел пример, что «возле санатория «Радон» россияне хотят построить еще одну здравницу»
*****
Хорошо, меняю место у "Родона" для россиян на место с крупным месторождением Нефти, газу и т.д.

Ответить
0 +
роман, 18:50, 31.03

А чем собственно так привлекают россиян белорусские здравницы? Своих что ли мало? Или зарубежные курорты хуже белорусских санаториев?Или уже зажрались сами не знают чего хотят...т.к. уже все есть а хочется чего нибудь такого...

Ответить
0 +
ляля, 20:29, 31.03

Все очень просто. Когда я отдыхала в Радоне(кстати - не понравилось очень многое, особенно пища), то также задавала россиянам вопрос - почему они едут сюда. Мне сказали, что для них это очень дешевый отдых. Был это 2006 год. Вот так-то.

Ответить
0 +
Oleg, 22:05, 31.03

в Белорусские санатории кто то ездит ?

Ответить
0 +
Ольга, 23:21, 31.03

А цены можно посмотреть на сайте Центркурорта.
Ни один пенсионер в Беларуси не может себе позволить такой дорогой отдых (ну разве только ни есть не пить весь год, а напутевку копить).
И не надо врать о свободной продаже. Еще месяц назад все приличные санатории на летний период были выкуплены россиянами.
А нам, гражданам этой чудо страны, лечиться и оздоравливаться не надо. Чем быстрее мы здохним, тем проще и легче им управлять этой страной.

Ответить
0 +
инкогнито, 2:06, 1.04

неужели кто-то за такие деньги туда ездит? Да я лучше добавлю баксов 200 и съезжу в Египет или Турцию по горячей путевке...Хотя может у нас там супер-айболиты работают...хз-хз

Ответить
0 +
Легостай, 8:06, 1.04

роман.
ни черта не знаете о соседнем мире. в россии отдых в их санаториях в провинции обойдется минимум в 2-3 раза дороже, а все, что поближе к москве, еще дороже. билеты же на поезд, плацкарты, совсем недороги. от казани до минска 130 000. по беларуси, например, от минска до гомеля - от 10 000 сидячий. до гродно столько же примерно. если ехать машиной в складчину - и того меньше.

Ответить