Глава «Киновидеопроката»: До «Аватара» у меня были друзья
18- 4.03.2010, 9:47
Гендиректор «Киновидеопроката» Минска рассказал, чего стоило открыть в столице первый 3D-кинотеатр и почему он не мог даже друзьям помочь с билетами на «Аватар».
Гендиректор «Киновидеопроката» Минска рассказал, чего стоило открыть в столице первый 3D-кинотеатр и почему он не мог даже друзьям помочь с билетами на «Аватар».
этому кинотеатру "Киев" надо в нагрузку дать отстающий колхоз
Ответитьа что то слишком радужное у них настроение, и сеансы у них расписаны на год вперед и за билетами очередь, так нельзя открыто радоваться в трудный период, когда страна в кольце врагов и бело-поляки снова наступают
Следопыт, 10:38, 4.03
Ответитькогда страна в кольце врагов и бело-поляки снова наступают
==============================================
ты что, глючишь?
ждёмс блюрей в 3D дома в пивом посмотрю его в 3D. А мёрзнуть на улице у киева - увольте
Ответить>Следопыт
ОтветитьЗря такой скептицизм. По моему - грамотный комментарий грамотного человека.
Побольше бы таких чиновников.
Был на Аватаре, но не в этой стране. Не такая уже большая и разница между 3Д и нормальным фильмом. Но с 3Д как то веселее.
ОтветитьЗа билет и очки платил 10 Евро. Был в день премьеры.
да уже запарили са сваим аватаром
ОтветитьЖиву в Гродно! Здесь давно объявили, что к лету переоборудуют один из кинотеатров в 3D. Тем более страно слышать, что в областных центрах это невозможно осуществить пока.....
Ответитьобожди немного...скоро твой кинотеатр твои бывшие друзья заберут...
Ответитьтак были нарушения при строительстве - осущесвтление внутренней реконструкии без проекта, к конфискации...а жаль тебе было билета ай ай ай...
Так может вместо бледовых дворцов, парочку 3-Д кинотеатров построить (пусть даже при нынешнем монополизме деградирующей структуры "киновидеопрокат")? И свозить на автобусах никого не надо и окупаемость будет повыше чем у Мегахолодильника "Минск-Арена" , а то с убыточностью запарили по самое не балуйся. Раз гос. предприятие, так опубликуйте открыто полный фин. отчет за год - и всем будет понятно почему убыточно и что для этого надо сделать. А то чинуши во главе с кахеистом откровенно задолбали - Нефть -убыточно, Сахар - нулевая рентабельность, ЖКХ - ну тут ваще полный П.!
ОтветитьСмотрел Аватар в командировке в Краснодаре. Стоит 260 руб. Свободных мест масса. А всё потому, что я по приезду спрашиваю: "А где тут у Вас можно Аватар в 3D посмотреть?". Удивлённый взляд и ответ: "Да везде!". Заходишь в торгово-развлекательный центр, там 8 кинозалов, в каждом BASS-Shaker и по несколько фильмов в 3D. Вот и живём... Так, когда там посевная? Надо ж знать, какая область впереди, а потом по осени контролировать, кто сколько намолол.
ОтветитьПросто эта аппаратура первые два месяца должна работать в щадящем режиме, по два сеанса в день.
Ответить=======================
Kto vam prodal takuu glupost'?
нет, ну обидно так и не смочь посмотреть Аватар в 3D, наверняка и на Алису не попаду(
Ответитья просмотрела аватор по интернету, на майл ру мир тесен и душиться не нужно.
ОтветитьКупил себе МОник новый 120 герцовый и очки Нвидиа 3Д и не парюсь))) сижу дома тасчусь)))
ОтветитьА судя по ценам спикулянтов я даже сэкономил)))))
запарили, 11:59, 4.03
Ответитьда уже запарили са сваим аватаром
+1000!
Лена, 17:13, 4.03
Ответитьнет, ну обидно так и не смочь посмотреть Аватар в 3D, наверняка и на Алису не попаду(
Ну дык езжай в свой Краснодар, там ждуць дауно с 8 залами в каждом райцэнтры, раз Родина не мила (стока дварцоф пастроил, а ВАМ не угадитть).
Ждал когда ажиотаж спадёт приехал в конце февраля ,а билетов нет. ВОПРОС: Почему кинотеатр "БЕЛАРУСЬ" не сделать в 3D ево же с фундамента возводили. Я думаю, нужен был повод поссорится с друзьями.P.S.Кинотеатр "Ракета" для 3D уже созрел.
ОтветитьОлег, 11:06, 4.03
ОтветитьСледопыт, 10:38, 4.03
когда страна в кольце врагов и бело-поляки снова наступают
==============================================
ты что, глючишь?
==============================================
ты что чувство юмора на стройке Минск-Арена потерял?