4 мая 2024, суббота, 7:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
0 +
VoV, 9:40, 5.03

Надо ему высшую меру назначить... и желательно в Московском суде г. Минска...

Ответить
0 +
!, 9:42, 5.03

если есть за что...

то я злорадствую :) !

Ответить
0 +
Вiталь., 9:47, 5.03

Господа прихлебатели режима!
Золотые вы наши люди.
Вспоминайте 37-ой и другие годы.
Основная масса цепных псов Сталинского режима,
пошла по этапу за своими жертвами.
Эта учесть ждет вас всех.
История повторяется и развивается по спирали,
лишь с каждым витком выходя на более высокий уровень.

В общем не болеть и не кашлять,
берегите себя.

Ответить
0 +
Виталий, 9:57, 5.03

В путь-дорогу верный пёс...., в путь.....!!! Не забудь на прощание вылезать боты своему хозяину!!!)))

Ответить
0 +
??, 9:59, 5.03

А судьи кто?

Ответить
0 +
Тамбовский волк, 10:01, 5.03

Та же участь ожидает судью этого суда Внукевич и Рыбалко(который "беспристрастно" судил Козулина).

Ответить
0 +
сосед, 10:23, 5.03

Весь этот так называемый Московский суд, погряз во взятках. Об этом весь город говорит и не знает только тот который не имел с ними дела. Ни о какой законности в стенах этого суда, речи не велось. Все приговоры у них строго по заказу. Они даже в материалы дела не смотрят. Таких судей как там надо гнать в три шеи, не говоря уже о других мерах.

Ответить
0 +
nep, 10:24, 5.03

Вообще-то правильная фамилия председателя суда Московского р-на г. Минска - Анатолий Савич. Холуй бандитов еще тот. Только и делал, что постоянно нарушал Конституцию и законы РБ.

Ответить
0 +
maxno, 10:27, 5.03

Жаль что таких отдельно в мусарской камере держат.

Ответить
0 +
Dmitry, 10:29, 5.03

Кто-то зачищает концы

Ответить
0 +
creck_55, 10:36, 5.03

Зачистки своих....? Интересно.... Чем пракуратура насолила что её сейчас всю тресут как липку.... Может глухарей прячут или готовиться площадка....? К чему.....?

Ответить
0 +
косой, 10:39, 5.03

Они выносят решения не на основании законов, а на основании судебной практики.Поэтому зачем смотреть в материалы дела.Ответ судьи - судебная практика, как в России- спецобъект.

Ответить
0 +
проходил..., 10:41, 5.03

не удивлюсь, если скоро найдут Павлюченко с простреленной головой... плешивый явно убирает соучастников

Ответить
0 +
Dzik, 10:43, 5.03

Змейка начала кушать свой хвостик.
Приятного аппетита.

Ответить
0 +
забибикало, 10:50, 5.03

Таких уродов , как Мовчан и Снитич отмазывают ( один и тот же судья) и всё в ажуре.
И самое интересное, что происходит в рамках одного района. Откаты в казну ! ! !
Где власть для народа?
Надо всерьез задуматься о предстоящих выборах...

Ответить
0 +
белорус, 10:52, 5.03

Во Фрунзенский еще! В суд и ментовку - там целая свора! Дерьмо редкостное

Ответить
0 +
мормон, 10:54, 5.03

Ничему история не учит..............
При Сталине большинство "соколов" пошло под раздачу, а у нас они что особенные.
Всем им туда дорога.

Ответить
0 +
ассенизатор, 11:07, 5.03

Настает время, когда типа Саковича нужно срочно убирать за собой и отправлять на парашу.

Ответить
0 +
lilya, 11:16, 5.03

Просто нашли козла отпущения. Сейчас навешают на него всех собак, для показухи. Затем, по блату, впаяют ему минимальное наказание да и отпустят под амнистию. И будет он через год кировать какой-нибудь юридической конторкой, жить в своем особнячке, а лет через 20 еще и книгу издаст со своими мимуарами.

Ответить
0 +
byndescher, 12:42, 5.03

Вообще-то , ГЕРОЕВ, надо "знать в лицо".где родился, родители,где учился.Может научатся думать ,О ПОСЛЕДСТВИЯХ БЫТЬЯ, .....Все под БОГОМ ходим.......

Ответить
0 +
govement, 13:01, 5.03

Ну пачэму сразу арэстован? Можэт чылавек настолька расперажывауся из-за увальнения, шта слёг у бальничку. А тама сразу апрыдзялили, што нада срочна прайсци падробнае абследавание, напрымер, у Лондане. Вот, навернае, и уляцеу "слуга народа" паправиць свае, падарванае адкрытай и чЭснай службай ацечаству, здароуе.

Ответить
0 +
Kloni, 14:47, 5.03

сосед, 10:23, 5.03

Весь этот так называемый Московский суд, погряз во взятках. Об этом весь город говорит и не знает только тот который не имел с ними дела. Ни о какой законности в стенах этого суда, речи не велось. Все приговоры у них строго по заказу. Они даже в материалы дела не смотрят. Таких судей как там надо гнать в три шеи, не говоря уже о других мерах.
---------------------------------------------------------------------------------------
В нашей РБ все суды такие, по ним зачистка плачет, дела решают по звонку председателя или за у.е., через проверенных людей.

Ответить
0 +
александр, 15:27, 5.03

Первый пошел кто дальше.Как в 37 году.Тех кто судил в 37 расстреляли в 38 и так далее.

Ответить
0 +
Петрович, 16:47, 5.03

Такая судьба уготована многим прихлебателям Лукашенко. Сначала ты "судишь", а потом - тебя. И на нары. В этом одна из составляющих любого диктаторского режима: никто не может чуствовать себя в безопасности, даже самые "преданные" шавки. Жаль только, что слишком много этих шавок нашлось в Беларуси, и слишком мало тех, для кого честь и совесть оказались дороже позорного служения режиму.

Ответить
0 +
Кузя, 16:48, 5.03

если б этот Савич был единственной змеей в тепррариуме! У нас в Борисове даже менты-оперативники утверждают, что борисовские судьи насковзь прождажные и карманные. Накодилеров , отсидевших за сбыт, оправдывают, а оппозиционеров засуживают за придуманные драки, ругань, неповиневение сотрудникам органов. Один опер в сердцах высказал пожелание борисовским судьям, за бабки выносящим оправдательные приговоры наркоторговцам. чтоб их дети им отомстили, оказавшись на игле. Я не мстительный человек, но как еще псевдосуд может понять, что торговать своим положением не только грязно, но и опасно

Ответить
0 +
Андрей, 18:54, 5.03

Кузе:
Ну вы и тему затронули. Перелопатят щас всех наших борисовских судей...
А может и нет. Зараза к заразе не пристает. Останется все на их совести. Бог рассудит. Наркота - это дело серьезное, хоть и для кого-то прибыльное (дети отомстят).

Ответить
0 +
СЛМ, 19:47, 5.03

Каждого второго судью в беларуси можно аристовывать и садить в тюрьму. Особенно руководство верховного суда. Беларуское правосудие прогнило до основания!

Ответить