18 мая 2024, суббота, 7:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
MorisBY, 0:27, 7.03

....ни на одном концерте любой группы не может быть такого что бы была запрещена видео и фотосъемка...это уже в ущерб самим...

Ответить
0 +
антигомосек, 1:21, 7.03

что же за говно-арена, где парковаться негде?
а чемпионат?.... хуйня-с

Ответить
0 +
Минчук, 1:24, 7.03

Вместимость 15 000 , а парковок-1000
Где мозги, великие мира сего?!

Ответить
0 +
Психоделический герой, 1:39, 7.03

Возникает вопрос, а что же можно будет?

Ответить
0 +
Памятка, 10:49, 7.03

Количество камер хранения так же ограничено!
Количество рейсов автобуса рассчитано по количеству посетителей - первый автобус в 06-00, последний за час до начала!
Для прохождения шмона приходите заблаговременно!
Для упрощения процедуры досмотра держите руки поднятыми, карманы вывернутыми!

Ответить
0 +
Алекс, 11:35, 7.03

Уже 2010 а наши проектировщики все еще в 1970.

Интересно, арена по таким же документам строилась, что и парковка?

Ответить
0 +
меломан, 13:02, 7.03

не говорите ерунды по поводу того, что не может быть запрета на съемку. во всем мире, если хотите снимать, вы должны получить на то разрешение. это только у нас на концертах при попытке подпрыгнуть, чтобы увидеть что-то над головами, натыкаешься на лес рук с фотоаппаратами и камерами.

Ответить
0 +
Не пойду, 13:33, 7.03

Значит лажу гнать будут, раз снимать нельзя. А мы думали шоу как в Европе

Ответить
0 +
Очень зЛая мЯушка, 13:46, 7.03

Коль на машине нельзя приезжать, так будьте любезны, организуйте цивилизованный развоз публики после концерта, переполненный и дефицитный транспорт после всяческих мероприятий в "Минск-Арене" заебал уже!!!

Ответить
0 +
alex, 15:26, 7.03

Скоро будем ходить колонами как ЮК

Ответить
0 +
sukin_sin_yakin.livejournal.com, 16:05, 7.03

О том, что запрет на фотосъемку вызван решением группы - полная ерунда. 5 марта я был на Раммштайне в Вильнюсе - можно было приходить с фотоаппаратами и фотографировать. Чем все и пользовались. Я уже не говорю про наличие баров со спиртными напитками, и т д.

Ответить
0 +
удивительно, 16:50, 7.03

В здание «Минск-Арены» нельзя будет проносить холодное, огнестрельное, газовое и иное оружие, взрывчатые вещества и боеприпасы, их имитаторы и муляжи, пиротехнические и дымовые средства, а также предметы, использование которых может представлять угрозу жизни и здоровью людей либо причинить материальный ущерб гражданам и спортивным сооружениям, напомнили в ГУВД.
---------------------------------
удивительно

Ответить
0 +
Тоже не пойду, 17:46, 7.03

> Значит лажу гнать будут, раз снимать нельзя. А мы думали шоу как в Европе

Я был на концерте рамштайна в москве (самом первом) - такой лажи и апатии я еще не видел. Похоже, они просто наплевательски относятся к славянской публике - для них не то, что минск, но и москва - хутор, не более, и уровень концерта соответствующий. Может в Берлине в 98-м году они и постарались, но тут и сейчас они стараться не будут.

Ответить
0 +
просто русский, 20:51, 7.03

А без фликкяру,пустют?

Ответить