Андрей молодец.Очередной раз доказал что он лучший.А на этих визгунов не надо обращать внимание,это чисто белорусская болезнь-жаба.Андрей поздравляю тебя с победой дай Бог новых побед и удачи во всех делах.А те кто тут сильно переживает за его езду пойдите в спортзал покажите что можете и после угомонитесь.
Да ладно, что вы пристали к олимпийскому чемпиону и чемпиону Европы. За его заслуги можно и простить. Алкашей то много, а вот чемпионов среди них не так уж и много.
Молодец !! Поздравляю!! Среди такой конкуренции из всех участников стать первым - это действительно большая победа!!
П.с. ГАИ должно работать в усиленном режиме ))))))))))))))))
Есть повод набухацца до свинячэво визгу! :D
ОтветитьЛюди, в ближайшее время будьте внимательны на улицы. Снова будет бухим гонять.
Ответитьмолодец! пожелаю новых побед!
ОтветитьЭто недает ему права ездить пьяным за рулем
Ответитьандрюш, от всей души поздравляю!!!!! болели за тебя!!! не обращай внимание на выпадки завистливых посредственностей
ОтветитьСейчас заболеет звездной болезнью, опять пьяным за рулем будет ездить
ОтветитьМолодец! Поздравляю с победой!
ОтветитьАндрей молодец.Очередной раз доказал что он лучший.А на этих визгунов не надо обращать внимание,это чисто белорусская болезнь-жаба.Андрей поздравляю тебя с победой дай Бог новых побед и удачи во всех делах.А те кто тут сильно переживает за его езду пойдите в спортзал покажите что можете и после угомонитесь.
ОтветитьДа ладно, что вы пристали к олимпийскому чемпиону и чемпиону Европы. За его заслуги можно и простить. Алкашей то много, а вот чемпионов среди них не так уж и много.
ОтветитьМолодец !! Поздравляю!! Среди такой конкуренции из всех участников стать первым - это действительно большая победа!!
ОтветитьП.с. ГАИ должно работать в усиленном режиме ))))))))))))))))
Пусть он бухает, как хочет. Лишь бы медали завоевывал...
ОтветитьGood job, Andryucha! Segodnya mozhesh' slegka ottyanut'sya, tol'ko, pozhaluysta, ne gonyay buhoy po devkam, bo bat'ka leshit stipendii opyat'.
Ответить