5 мая 2024, воскресенье, 6:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
1, 12:15, 17.04

Насколько я понимаю, инструмент, которым пользуется российская власть, универсален, и этим начинают пользоваться и в Европе
Ну уж если на чистоту, то да, этот инструмент универсален, только вот пользоваться им НАЧИНАЮТ именно в России, в то время как в Европе и в США им пользуются ой как давно уже.

Ответить
0 +
kom, 12:48, 17.04

отличная статья хорошо пишет

где скачать

Ответить
0 +
Biталь, 13:23, 17.04

Видел фильмы Юрия Хащеватского - «Плошча» и «Обыкновенный президент».
Подскажите кто ссылку где скачать это и другие фильмы.

Ответить
0 +
Наташа, 14:13, 17.04

И я очень хочу скачать! Поделитесь ссылками, плиз.

Ответить
0 +
Владимир, 15:31, 17.04

Скиньте ссылку, откуда скачать

Ответить
0 +
леший..., 16:39, 17.04

промывка мозгов - тема древняя, как и само человечество... а насчет телевизора - все правильно сказал! я уже года три его не смотрю и никому не советую... будет гораздо больше пользы, если полистать сайты в интернете, с противоположными точками зрения

Ответить
0 +
Сергей*, 19:27, 17.04

«Лоботомия» еще не была показана широкому зрителю, а с трансляцией по телевидению могут возникнуть сложности, поскольку фильм длинный – 93 минуты. «Я готов к тому, чтобы показать фильм более широкой аудитории, – говорил режиссер. – В Грузии прорабатывается вопрос широкого показа, что касается Литвы, то, насколько мне известно, там тоже есть заинтересованные организации, которые хотели бы показать фильм и в Вильнюсе.
==============================
Что мешает показать его по Белсату?

Ответить
0 +
nik_K, 19:28, 17.04

промывка мозгов - тема древняя, как и само человечество...
===============

Всё это называется воспитанием. Родители воспитывают своих детей. Как? Промывкой мозгов или давлением на психику, а когда и физическим насилием. Всё абсолютно тоже самое делает и государство. Как? Через места массового скопления людей как то школы, университеты, работа. А если они рассредоточены, то через средства массового зомбирования.

Единственное что может предохранить личность- это уровень доверия к источнику звука. Естественно, у детей он гораздо выше и, следовательно, иммунитет очень слабый.
Брежнев не зря сказал на одном из съездов КПСС "Мы вырастили новую нацию - советский народ!" (бурные и продолжительные апплодисменты). Знал о чём говорил....

Ответить
0 +
марина, 20:56, 17.04

В одном Юрий ошибается-истерия против людей грузинской национальности есть и в Беларуси. и самое страшное-исподтишка,но на государственном уровне.Так во все гос-ые учреждения уже в феврале пришла рассылка МВД,чтобы быть повнимательнее к гражданам грузинской внешности...Я как раз была на главпочтамте и там эту новость сотрудницы во всю обсуждали...Понравилось высказывание одной женщины:"Так это же настоящая дискриминация по национальному признаку!"...На что другая ответила:"Впервые,что ли?..."

Ответить
0 +
Вика, 23:35, 17.04

Спасибо за новый фильм!
А еще, рекомендую почитать Бориса Синюкова, который не только задумался о "русской душе", но и провел грандиозную работу по ее исследованию с учетом жизненного и профессиональных знаний. Поражаюсь его работоспособности и благодарна за это так как я нашла там ответы на многие свои вопросы

Ответить
0 +
Альгерд, 9:29, 18.04

Злободневная актуальная тема!
І такіх тем много! Жаль, что мало снімается такіх фільмов і мы іх практіческі не відім....

Ответить
0 +
-, 15:57, 18.04

В фильмах Хащеватского комментарии - самое слабое место.

Ответить
0 +
Александр, 16:05, 18.04

http://byelarus.com/
левая колонка. там все фильмы, если кому интересно.

Ответить
0 +
Денис, 9:04, 6.05

to Александр, 16:05, 18.04

фильмы нашел.. но конкретно "Лоботомии" там нет :(

Ответить
0 +
vasek, 4:53, 5.04

Фильм слабоват, по нынешним меркам, типичная западная заказуха.
Трёп под жуткие картинки, ничего конкретного, просто вырванные куски.
Начинать надо с начала, а не с конца, тогда выясниться что и снимать нечего.
Хотя какая разница, ведь "друзья помогли"

Ответить