8 мая 2024, среда, 2:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
лит, 18:41, 7.04

ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ ХОРОШ ДЛЯ СЫРЬЕВЫХ СТРАН ! А БЕЛАРУСЬ УКРАИНА СТРАНЫ ОРИЕНТИРОВАННЫЕ НА ПРОИЗВОДСТВО И ТОВАРООБМЕН С ЗАПАДОМ ! БЕЛАРУСЬ УЖЕ ПОНЕСЛА УБЫТКИ И ПРОБЛЕМЫ ОТ ЭТОГО " союза"................ УКРАИНЕ И БЕЛАРУСИ НАДО БОЛЕЕ ТЕСНО СОТРУДНИЧАТЬ БЕЗ ИСТЕРИК И ПОКАЗУХИ ..... И ВСЕ БУДЕТ ОК !!!!!11

Ответить
0 +
Mikola Krivoxyi, 21:28, 7.04

Не до жиру быть бы живым. С такими финансовыми показателями дефолт неизбежен. Ющ сумел развалить все что можно. Очень трудно будет Янику . Потому как Европа не хочет списать долги. Через пол года все определиться.

Ответить
0 +
тормоз, 9:15, 8.04

Уважаемый господин Литвин, спешу обратить ваше внимание на неправильное понимание вами значения слова "Утопия". Не то чтобы стыдно - но ...

Ответить
0 +
Aleg, 10:45, 8.04

тормоз, 9:15, 8.04
...на неправильное понимание вами значения слова "Утопия". Не то чтобы стыдно - но ...
____________________________________________________________________________

Эта оговорка по Фрэйду. Вообще тихой сапой, едва заметно, но вполне уловим дрейф по крайней мере от Запада. Смутно ощущаю, что через год-полтора мы не узнаем Украину, которую привыкли видеть последние два десятка лет.

Ответить
0 +
Роман Александрович, 10:48, 8.04

> тормоз, 9:15, 8.04 Уважаемый господин Литвин, спешу обратить ваше внимание на неправильное понимание вами значения слова "Утопия". Не то чтобы стыдно - но ...

... В частности он отметил, что Россия и Беларусь за время существования «союзного государства» уже «наработали» нормативно-правовую базу. «Неужели они будут ждать Украину?», - сказал Литвин...

Может он имеено это и хотел сказать, что мол это мечта несбыточная, но обстоятельства против нас!
А в общем, это стыдно, для политика такого уровня. Переговору по газу проводили видать политики со схожим уровнем знаний. )))

Ответить
0 +
fax, 0:44, 9.04

хитрые украинцы! Чуют что в этом т.н. союзе кого-то обувают и по крупному.
Молодцы, правильно, в сторонке. . .

Ответить