27 сентября 2024, пятница, 10:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
13thVoin, 11:54, 17.05

а где ездить-то? все основные маршуты прекрыли

Ответить
0 +
наблюдающий, 12:15, 17.05

В субботу дождь прошёл 20 минут, в результате ул. П.Бровки, ул. Столетова, около проходной МТЗ по Радиальной всё поплыло, а это не низины...

Ответить
0 +
Benjamin, 12:27, 17.05

13thVoin, 11:54, 17.05

а где ездить-то? все основные маршуты прекрыли
______________________________________________

Кто говорил, что перекрыли?!
Хочешь - езжай!

Ответить
0 +
SA, 12:40, 17.05

не пора ли ГАИ выписать премию ответственным за это чниновникам? небольшую, пару-тройку тысяч базовых

Ответить
0 +
Spadar, 12:45, 17.05

Падобна на тое ,што жыхарам сталіцы пара набываць гумавыя лодкі

Ответить
0 +
Bob Geldof, 12:54, 17.05

to 13thVoin. На автобусе и езди, а где надо и вплавь придётся. А как же ещё? В то время, когда наша маленькая, но гордая республика окружена внешними и внутренними врагами, пользоваться личным автомобилем не только аморально, но и преступно. Продадим последнее, но у Коленьки будет золотой водный скутер.

Ответить
0 +
Danya, 12:59, 17.05

чет не понял..зачем предуперждать!? они этим просто признались, что дороги не готовы и они развели бардак!!! они также могли бы заявить: "Предупреждаем: мы ничего не можем сделать выкручивайтесь как хотите!!!" Мы европейская страна или захолустье!? из года в год потопы! это кому-то выгодно? может стоит хоть в этом году проверить ливневки, сделать дополнительные отводы воды?

Ответить
0 +
123, 13:22, 17.05

Не пора ли председателю горисполкома (кличка "мэр") дать по попе? а то ни какой реакции на затопления

Ответить
0 +
Нигилист, 16:06, 17.05

Danya, 12:59, 17.05
Ты прав!...Сам хотел тока это написать.... Предупреждают они....в дырку пусть свои предупреждения засунут....и палкой пропихают...
Если уж знают будет потоп....почему не начать к этому заблаговременно годовится проверять канализации и всю эту дорожно-сливную систему... я плачу из своего кошелька...не известно кому и не известно за что....чтоб меня только предупредили???...

Ответить
0 +
сосед, 16:42, 17.05

Интересно, а как ледовые дворцы, не затопило?
Город каждый год заливает по самые не балуйся, а с них как с гуся вода.

Ответить