2 декабря 2024, понедельник, 14:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
ой, 13:01, 24.05

Вопрос. Зачем латыш вез сигареты в Беларусь, если они там стоят дороже?

Ответить
0 +
Критик, 13:03, 24.05

Может наоборот хотел вывести, в Латвии вроде сигареты в раза два дороже, и что там за тайник на 250,000 пачек?

Ответить
0 +
xrom, 13:08, 24.05

Что-то не понятно. У нас что сигареты уже дороже чем в Латвии?

Ответить
0 +
Avgur, 13:08, 24.05

Сигареты и автомобиль изъяты.

Вот таможня обкуриться!!! А латышу повезло,что его самого не изъяли...

Ответить
0 +
Мужик, 13:18, 24.05

25 тысяч блоков ? Что это за автомобиль был , в котором был оборудован тайник на такое количество ?

Ответить
0 +
Amo, 13:47, 24.05

25 тысяч блоков это уже фура нужна.. видимо она и была по мнению таможенников тайником

Ответить
0 +
Опоздамши!, 13:52, 24.05

Сняли с языка, действительно, в чем смысл! В Латвии сигареты намного дороже.

Ответить
0 +
Ed, 13:57, 24.05

Он наверное направление перепутал, Европа в другой стороне!

Ответить
0 +
Автохтон, 14:00, 24.05

Достал из кармана пачку померял линейкой, посчитал объем 250.000 пачек. 25,7 куб.м.! Это ж какой тайничек! Может чего напутали?

Ответить
0 +
vlad, 14:06, 24.05

сам автомобиль был тайник на колесах, латыш вовремя успел из тайника выйти, а то и его бы изъяли

Ответить
0 +
graf, 14:08, 24.05

похоже просто парень забыл их выгрузить после предыдущей поездки!))

Ответить
0 +
ян, 14:25, 24.05

5 мил, это 500 коробок(обычно в коробке 50 блоков, в блоке 10 пачек)
если сигареты обычные а не слимы, то это 27-28 куб метров и это явно машинка не легковая а достаточно длинный грузовой фургон, и тайником это явно не может быть, только если не договорился по цене, только вот зачем нам их сигареты, когда у нас своих "Премьеров" и Винстонов хватает

Ответить
0 +
udo, 14:35, 24.05

Всё ясно...тайник - это сама машина,
сигареты из Европы - для подрыва экономики молодого независимого гос-ства и растления совершенного общества....типа курнут и почувствуют разницу:)
Вывод: наказать жэстачайше!:)))))))))

Ответить
0 +
lesavik, 14:45, 24.05

Хутчэй ўсяго цыгарэты вёз ці з Украіны ці Расеі праз Беларусь транзітам.

Ответить
0 +
lesavik, 14:46, 24.05

Хутчэй ўсяго цыгарэты вёз ці з Украіны ці Расеі праз Беларусь транзітам.

Ответить
0 +
222, 14:56, 24.05

Таможня не знала просто, что это, как и нефть из Венесуэлы высоко убыточный новый бизнес власти :)

Ответить
0 +
Супортычина, 15:20, 24.05

Не таможня, а государственный бандитизм, грабят всех и всё !

Ответить
0 +
Юрий Батькович, 15:25, 24.05

Стало интересно по поводу нового бизнеса в Беларуси. Нашел сайт с информацией по поводу данного задержания.
"Крупная табачная контрабанда"

Ответить
0 +
Buba, 15:37, 24.05

Он на карьерном самосвале ехал что ли?

Ответить
0 +
Kubik, 15:45, 24.05

По этому задержанию подробно расписали пограничники на своем сайте.

Ответить
0 +
Константин, 15:53, 24.05

Сто пудово везли транзитом в Прибалтику из России. Причем внаглую на какой-нибудь фуре.

Ответить
0 +
Andrej, 23:54, 24.05

Kakoj to bred! V Latvii sigarety stojat doroze raza v 3...Akciz ogromen. Znaju chto latvijskaja tamoznja kazhdij denj lovit millionami kontrabandu iz Rossii i Belarusi, no chtoby naoborot, takoe pervyj raz!?...

Ответить
0 +
Onix, 17:31, 26.05

Чел правильно раньше написал- зайдите на официальный сайт пограничников, там все написано. ОСД "Крупная табачная контрабанда". В принципе все вопросы сразу снимаются

Ответить
0 +
QQQ, 23:07, 26.05

А чего мой коммент не пропустили?)))Инфа не правильная.Из третьих рук.На официальном сайте все написано.

Ответить